Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Стоит или не стоит?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Стоит!

    35 76.09%
  • Оставить как есть!

    11 23.91%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 125

Тема: ..

  1. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #21

    По умолчанию

    Да нету тут норм паладинов парни,были гильд вары и паладины варились с паладинами,и я и Геныч и все все кто играли палами дрались между собой,так что Нуус единственный норм кандидат на лидерство.........Хотя хз играет ли он ещё или нет..........Да и готовы ли будут люди пересраться друг с другом,так как у всех по 10 чаров и тд.......И Лидер помоему нужен только паладинам,у вампов и волков что уставы появились?))))))Короче проголосовал против,ИМХО бред!!!!!

  2. Apprentice

    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Himera [CriminaL***]
    Сообщений
    147
    #22

    По умолчанию

    А ТЫ уже выбрал тех людей за кого будешь голосовать или выдвигать кандидатуры ? Ники в студию и я расскажу в каких ты отношениях с теми людьми! И тут будет всем ясно видно что за авантюру ты устраиваешь!
    Я может для кого то и открою глаза и достучусь до людей. Что лично общался кое какое время с тобой, я могу сказать, что ты делаешь в выгоду себе. То что. когда была оплата ты играл как оплаченный человек не платя за это. От куда я это знаю? Ты сам говорил... а на другом сервере ты тоже пытался подлезть к администрации в доверие что бы получить плюшки.
    Да и к игрокам ты так же относишься, если есть выгода ты френд, если нету то и нету ладно. А к таким как я которые не ссут коворить правду. ты ссылаешься на их ошибки или какие то порывы. повторюсь *не суди и не судим будешь!*

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #23

    По умолчанию

    Да ты помойму не подумав сказал об этом))) каикие нахрен классовые войны.
    паладины вампиры - третьи чары игроков.
    Еслиб у нас как в вове было - раскачиваеш единственного персонажа до 80 уровняю пол года и играешь им , то возможно да , кланы , походы, светлые темные силы, отыгрывание ролей каких-то( затрундняюсь в это верить ) .
    У нас паладин - синий класс который имеет преимущество в хиле и дмг по сравнению с другими рассами , не более того.
    Походы были в 2004 году...
    http://newvlad.nm.ru/pic/sasedanie.jpg
    http://newvlad.nm.ru/pic/ORDENnaKvest.jpg
    http://newvlad.nm.ru/pic/quest-sakorola.jpg
    http://newvlad.nm.ru/pic/quest1.jpg
    http://newvlad.nm.ru/pic/V-in_trap).jpg
    http://newvlad.nm.ru/pic/full-mun.jpg
    http://newvlad.nm.ru/pic/gi.jpg
    Вот тогда существовало физически 6 калек вампиров, с которыми отыгрывали квесты как противостояние темным силам...

  4. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Ух ты я тут тоже есть мой Скорпыч))))))ВОт это времена жесть были мун трещал по швам просто............

  5. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    А почему нельзя возрадить классовые войны? %)
    а как ты себе это представишь? у меня есть чар волк чар пал и чар вампир, будет гз придут 3 вампира, толпа синих с паладинами с тройным преимущством выйдет за гз начнут бить этих вамипров, эти вампы зайдут своими палами и начнут давить своихз пртивников...
    хотели как лучше получилось как всегда ) невозможно это возродиить

  6. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #26

    По умолчанию

    Чтоб было противостояние , надо что ббыли группы лиц заинтересованных в игре в тиме, Например ГС или несколько ГСов.
    Да и самое главное если уж темные светлые - то никаких ограничений что одни прячутся в гз а другие нет.
    Равенство , в равенстве рождается соперничество, а когда у одних гз под рукой а другие никаких преимуществ, то от этого у нас и получается что все волки , и все в гз )

  7. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    Чтоб было противостояние , надо что ббыли группы лиц заинтересованных в игре в тиме, Например ГС или несколько ГСов.
    Да и самое главное если уж темные светлые - то никаких ограничений что одни прячутся в гз а другие нет.
    Равенство , в равенстве рождается соперничество, а когда у одних гз под рукой а другие никаких преимуществ, то от этого у нас и получается что все волки , и все в гз )
    Да и Баланс между классами нужен,сейчас Волки помоему самый сильный класс,от того все ими и бегают.Имхо благословение вообще паладинам зря ввели,лучше бы сделали Хиллинг нормальный,а то и так физлы были теперь вообще жэсть....

  8. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #28

    По умолчанию

    а какой может быть баланс кгда у нас по идеологии пртивостояние темных -светлых большая недоделка.
    Я объясню как мыслили когда создавали классы:
    Вот сделали вампирв , сделаем паладинов, вот пк все станут вампами а добросовестные синие смогут стать паладинами , и будет мочилово , отыгрвание ролей,только никто не думал что пк все морфанут себе палов и будут бегать по гз потому что так им выгоднее ) ( в данном случае у нас большинство волков)
    РПГ дало косяк, а исправлять никто не думает и по сей день.
    Во первых паладины вроде как и класс созданный для воынй но воевать по сути не с кем, а убивать синих нельзя , потеряешь свойство быть паладином, - вот еще один косяк, ты воин но ты зависим от того что не можешь трогать синих чаров, что делать паладину за гз ? да ничего ему там делать никто туда не ходит, потому что если прибежит подмога в лице синего по карме чара ты немощный вынужден будешь отступать в гз )

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p3r1
    а какой может быть баланс кгда у нас по идеологии пртивостояние темных -светлых большая недоделка.
    Я объясню как мыслили когда создавали классы:
    Вот сделали вампирв , сделаем паладинов, вот пк все станут вампами а добросовестные синие смогут стать паладинами , и будет мочилово , отыгрвание ролей,только никто не думал что пк все морфанут себе палов и будут бегать по гз потому что так им выгоднее ) ( в данном случае у нас большинство волков)
    РПГ дало косяк, а исправлять никто не думает и по сей день.
    Во первых паладины вроде как и класс созданный для воынй но воевать по сути не с кем, а убивать синих нельзя , потеряешь свойство быть паладином, - вот еще один косяк, ты воин но ты зависим от того что не можешь трогать синих чаров, что делать паладину за гз ? да ничего ему там делать никто туда не ходит, потому что если прибежит подмога в лице синего по карме чара ты немощный вынужден будешь отступать в гз )
    Полностью согласен с тобой,вообще не понимаю почему паладину нельзя убивать синих,У паладина задача убивать вампов,это да,но почему он не может быть ПКа я не понимаю,да он сила света,но и тёмные паладины мне кажется могут быть....хотя может я и бред несу)

  10. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #30

    По умолчанию

    Если у нас соизволят сделать темных паладинов (в жаргоне рпг) или в простонародье пк пал, то и в паладинах будет толк )
    я за эту идею

  11. Journeyman

    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Lumberjack[eXpert]
    Сообщений
    260
    #31

    По умолчанию

    Вот и мне кажеться пора позволить Паладинам Киллы и тд,у пала задача главная убить вампа,но и стать на сторону Тьмы я думаю пора быим дать такую вазможность.....

  12. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #32

    По умолчанию

    После 5 убийств пал становится вампом)

  13. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #33

    По умолчанию

    Да щас столько возможностей ведения боя есть интересных, я про то что если устроит ь турниры палы на волком вампов и тд, к примеру паллы если будут действовать команлно и немного хитро вынесут всех противников, если даже их в разы больше будет, к примеру 3 поднимают инту, берут посохи фс и в один ддоговаренный момент отжигают - команда противников сраху морфается в гостов, вообще странно что с ними еще никто не бегает(
    А по топу, я тоже когда хотел вернуть орден паладинов к примеру, но большинство это не хотят..... Незнаю сто делать, может щас что то выйдет)

  14. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #34

    По умолчанию

    И еще наверно мы слишком серьездно воспринимаем игру, вот к примеру взять контру, там пофигу свои не свои разделились на 2 команды и понислось, а тут все друг друга знают, это с одной стороны проблемка....

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    Да щас столько возможностей ведения боя есть интересных, я про то что если устроит ь турниры палы на волком вампов и тд, к примеру паллы если будут действовать команлно и немного хитро вынесут всех противников, если даже их в разы больше будет, к примеру 3 поднимают инту, берут посохи фс и в один ддоговаренный момент отжигают - команда противников сраху морфается в гостов, вообще странно что с ними еще никто не бегает(
    А по топу, я тоже когда хотел вернуть орден паладинов к примеру, но большинство это не хотят..... Незнаю сто делать, может щас что то выйдет)



    Идея устарела и уже не нужна.Сейчас нету такого онлайна.И я могу поспорить,что с выбором кэпов будет оч большая проблема.
    Да и интереса сейчас эта тема небудет иметь.


    Атр,посохи никто неодевает потому что проще пойти затаймить найта,и убить человека с 1 удара найта.Нафига чего то кастить с посоха,когда есть вариант проще.Да и что этот посох,взял титан щит,и пока я буду к тебе тащить найта,тупо буду юзать щит.

    По поводу турнир оч хотелось бы попасть на класовый турнир...Ну не совсем там пал против пала,а рендомно ...

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Пошутил что ли? Как может быть лидер волков быть крысой и вообще нубом? ))
    А как может быть Лидером человек,который без найтов 0 ?
    Да и темболее неадекват
    Ты даже за пиксель готов был обозвать гма...
    Ради 200к.

  17. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #37

    По умолчанию

    Ого, Бурито ты оказывается добился своего, взяли таки

    Зачем вам эти вожаки? нужна привязка для крупной квестологии? так и без этих сложностей можно всё устроить. или под себя место?

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #38

    По умолчанию

    Объясните мне дураку, зачем вы это пишете если даже администрация шарда не соизволит ответить на ваши вопросы, смысл создавать такие топы?

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bxogu
    Объясните мне дураку, зачем вы это пишете если даже администрация шарда не соизволит ответить на ваши вопросы, смысл создавать такие топы?
    Специально для вас отвечу!
    1) Этот топ создан играками а не администрацией
    2) Всё это решается игровыми средствами и способами при чём тут мы ?
    3) А где тут был вопрос к администрации на который следовало бы ответить?
    4) разве тут что то у администрации просили?
    5) а теперь почитайте тему топа и поверьте вы найдёте все ответы на свои вопросы.
    6) А что теперь администрация должна каждый раз вам отвечать то что играки и сами в состоянии решить в процессе игры ?

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #40

    По умолчанию

    Визь не парься так, я же любя
    Просто создали тему а смысл ее обсуждать ? все равно без решение Администрации ничего не произойдет )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения