Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28
  1. Apprentice

    Регистрация
    09.07.2005
    Адрес
    IlluminatI
    Сообщений
    157
    #21

    По умолчанию

    Если нужно для освобождения Серджа - то с моего веника на Фрях - спишите 300к !! но из-за таких тем - онлайна выше не ждите )))

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    вот все кто выше отписался в поддержку, возьмите и соберите ему откуп, не так уж и много получится
    Умник молчи в тряпочку. Он на опее попал а мы на фрях играем.

    То что у гма было плохое настроение и он за это дал 50к тоже бред. Терь что с плохим настроением можно творить все что угодно?

    50к это реально очень много.Сколько на каторге на том же о1 ссидит чаров с таким же колвом ресов. И сидят тавно их некто не откапывает и бо мысла в этом не видит.

  3. #23

    По умолчанию

    50к ??
    Уважаемый стафф.. я конечно все понимаю, но помоему перебор..
    На мой взгляд если человек оступился в первые , до всетаки можно дать возможность искупить вину в виде выплаты гп , ну или каторга - но не с такими большими цыфрами...50к -Ужас..

  4. #24

    По умолчанию

    Уж ради празника - скастили бы..
    Кстати всех служивших и косивших с Празником..

  5. #25

    По умолчанию

    На Фрях с моего веника можете снят 500к )) и с чара с Сержа все что есть я уйду и не вернусь !

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei
    На Фрях с моего веника можете снят 500к )) и с чара с Сержа все что есть я уйду и не вернусь !
    Про гп забудь, на о2 такого не было уже давно (не знаю было ли ваще так когда то), тут если встрял, то гп не помогут.

    Если ты "присел" на Опей, тебе нужно не тут писать, а написать админу о2 Визарду в личку, где спокойно, в доступной форме изложить суть дела, если тебе не ответят в течении нескольких минут, писать дополнительно 10 мессаг ни к чему , админ человек серьезный, ответит когда сможет (обычно, если пишут по делу и нормально, долго ждать себя не заставляет).
    Освободят тебя врятли, так как "не знание правил и т.д...." Но, если кто и сможет тебе помочь в этом вопросе, то только он (если не поможет он, то никто не поможет). Так как обжалование действий надзерателя, происходит именно так как написано выше. (бывали случаи, что срок (количество) сокращали, причем существенно) Удачи.
    PS Плиз, читайте вниматиельно правила!

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо большое! Так и зделаю

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrei
    Спасибо большое! Так и зделаю
    Ой, нз, лишь бы помогло. Правила, конечно, нада исполнять, но все ведь люди...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения