Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 276
  1. #121

    По умолчанию

    Где-то Гвин прав. Но Гвин, ты тут не первый месяц играешь... Нужно чуточку уважения к стаффу тоже. Они так же немножко нервничают, когда что-то не получается, выделяют своё время. Не нужно так сразу реагировать отрицательно. Все мы люди.

  2. Expert

    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    *InSearchOfSunrise*Gm
    Сообщений
    677
    #122

    По умолчанию

    нету пункта нету нарушениее его

    гвин прав

    какая разница.. дебилу ясно иле нет?
    можно ресать на турнире

    введите пункт на следуиший турнир и тогда и наказаваите за него

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gwin2009
    Аину задумайся прежде чем проводить турнир
    В след. раз задумаюсь, а стоит ли его вообще проводить...

  4. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #124

    По умолчанию

    Шарк сказал как отрезал!Молодец

  5. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #125

    По умолчанию

    Спасибо Айну за турнир, мне понравилось...
    Спасибо Фиели, ты меня очень порадовал...

    Если бы не этот глюк... кто видел тот знает... то может все было по другому. Я так понял тебя айну парило разбираться с этим...
    Все равно всем спасибо.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark
    Где-то Гвин прав. Но Гвин, ты тут не первый месяц играешь... Нужно чуточку уважения к стаффу тоже. Они так же немножко нервничают, когда что-то не получается, выделяют своё время. Не нужно так сразу реагировать отрицательно. Все мы люди.
    я был безгранично признателен стафу всегда за то что они выделяют свое время и тд.. но сегодня почему то меня зацепил турнир.. началось все с того что я спросил...
    "ГМ а турнир с какими статами?" ответ " С Любыми!!" на что несколько человек поплакалось и ГМ поменял свое мнение исделал турнир на основе пвп статов... потом упал кокос на дуэли два на два... я подбежал рискнул всеми своими ресурсами выпил инвиз и реснулего.. чар возродился.. то есть арена позволяет ресать, он живой бегает рядом со мной.. и тут его точка килом убивают без разбирательств и прочей формальности, я думаю.. ну ладно значит такое правило есть, читаю правила, там нет пункта запрещающего ресать, что от суда какие мне выводы делать ?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    *Юрок*Randuel-AmigoS-SEVER[PaPa OsKoMa]
    Сообщений
    142
    #127

    По умолчанию

    "Ainu"
    Айну я думаю не стоит на такие ответи отвечять ибо не когда нельзя было ресать

    лично от меня очень огромное спасибо за проведёний турнир не так часто такие мероприятия проводят....

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #128

    По умолчанию

    Гвин, ты щас не прав, всегда нельзя было ресать трупы. Вообще всегда, иначе этот турнир затягивался бы на месяцы, ибо реснулись и дальше го го! Резать то трупы нельзя, так что не ори ты так по пустому.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от True Shark
    Где-то Гвин прав. Но Гвин, ты тут не первый месяц играешь... Нужно чуточку уважения к стаффу тоже. Они так же немножко нервничают, когда что-то не получается, выделяют своё время. Не нужно так сразу реагировать отрицательно. Все мы люди.
    я был безгранично признателен стафу всегда за то что они выделяют свое время и тд.. но сегодня почему то меня зацепил турнир.. началось все с того что я спросил...
    "ГМ а турнир с какими статами?" ответ " С Любыми!!" на что несколько человек поплакалось и ГМ поменял свое мнение исделал турнир на основе пвп статов... потом упал кокос на дуэли два на два... я подбежал рискнул всеми своими ресурсами выпил инвиз и реснулего.. чар возродился.. то есть арена позволяет ресать, он живой бегает рядом со мной.. и тут его точка килом убивают без разбирательств и прочей формальности, я думаю.. ну ладно значит такое правило есть, читаю правила, там нет пункта запрещающего ресать, что от суда какие мне выводы делать ?

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    *Юрок*Randuel-AmigoS-SEVER[PaPa OsKoMa]
    Сообщений
    142
    #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Спасибо Айну за турнир, мне понравилось...
    Спасибо Фиели, ты меня очень порадовал...

    Если бы не этот глюк... кто видел тот знает... то может все было по другому. Я так понял тебя айну парило разбираться с этим...
    Все равно всем спасибо.

    Что меня порадовало ето Хил бешаний Фейли я незнаю как он так хилился просто ну не реально ему на стаму давали не раз крит он + инвиз юзал ето просто жесть

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    *Юрок*Randuel-AmigoS-SEVER[PaPa OsKoMa]
    Сообщений
    142
    #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Спасибо Айну за турнир, мне понравилось...
    Спасибо Фиели, ты меня очень порадовал...

    Если бы не этот глюк... кто видел тот знает... то может все было по другому. Я так понял тебя айну парило разбираться с этим...
    Все равно всем спасибо.

    Что меня порадовало ето Хил бешаний Фейли я незнаю как он так хилился просто ну не реально ему на стаму давали не раз крит он + инвиз юзал ето просто жесть

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old Oskom Free
    Что меня порадовало ето Хил бешаний Фейли я незнаю как он так хилился просто ну не реально ему на стаму давали не раз крит он + инвиз юзал ето просто жесть
    титан щит который востанавливает стамину

  13. #133

    По умолчанию

    Айну ничего личного!!! я не участвую в турнирах так часто как пишут все! я участвую в них исключительно редко! и я читаю правила, мне жаль лишь за то что вы очень подвластны мнению окружающих, надо иметь свою точку зрения и решать самому как и что, это ваш турнир! а не делать статы как попросило три человека на форуме, и не кидать точка кил просто потому что "вроде бы так принято"

  14. #134

    По умолчанию

    Я уверен, что этот турнир был благодаря только Аину... он почитал форум...Люди хотели турнира, он нашёл свободное время и провёл его. Ибо он "активный" и стараестся для шарда. Для игроков, чтоб интересней было. Сделал это от души. Явно не хотел, чтоб что-то не так было. Всегда найдётся что-то, упрёки какие-то... Вот вам и вывод, человек постарался от души, а на него ещё что-то "лепят". Счас и задумывается, а нехрен мне это надо )
    П.С. Поздравляю победителей.

  15. Expert

    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    636
    #135

    По умолчанию

    Призы в студию !

    Поздравляю !

  16. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #136

    По умолчанию

    Айну , тебе реал нечего сказать, просто сделай выводы для следующего турнира... либо у тебя чтото личное для кого то... но 50 раз кинув ан грав стоя на фаере и все физлит это нереально... такое ощущение резист в 0 убрали

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    *Юрок*Randuel-AmigoS-SEVER[PaPa OsKoMa]
    Сообщений
    142
    #137

    По умолчанию

    Только что заметел в луте был титан щит 2 из 7 зарядов ето как понять можно?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  18. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #138

    По умолчанию

    тогда переигровка !!!))

  19. #139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p01o
    Айну , тебе реал нечего сказать, просто сделай выводы для следующего турнира... либо у тебя чтото личное для кого то... но 50 раз кинув ан грав стоя на фаере и все физлит это нереально... такое ощущение резист в 0 убрали
    Вы считаете, что я лично исправил фф, сделал такой исключительно кривой фф ради вас? Извините, но фф кастуется игроком и обрабатывается сферой, я был в роли зрителя. Честно говоря, в этом бою я болел за вас с Фэйли. Кстати, вы своего зосю забыли.

  20. Adept

    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Добрых дел мастер.
    Сообщений
    704
    #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ainu
    Вы считаете, что я лично исправил фф, сделал такой исключительно кривой фф ради вас? Извините, но фф кастуется игроком и обрабатывается сферой, я был в роли зрителя. Честно говоря, в этом бою я болел за вас с Фэйли. Кстати, вы своего зосю забыли.
    Заметь я не кого не обвиняю , просто я пытаюсь понять почему так было... ни кто кроме меня этого сделать не хочет , стафф не заинтересован в этом... лишбы да как бы...
    Зосю отдайте победителям) бонус от меня...
    Веть им было очень интересно

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения