Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Little Hind
    Тройко с празникам ... ты опять не проставилсо ... кстате еще с др жду
    успеецо !

  2. Cyanide
    Guest
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    23 февраля праздновался как День Советской Армии и Военно-Морского Флота, причем тут "которые реально учавствовали"?
    когда праздновался? когда тебя еще в проекте не было? Ты молодец, что заглянул на страницу википедии, но если почитаешь дальше, увидишь там следующее:

    В настоящее время праздник отмечается как День защитника Отечества в соответствии с Федеральным законом РФ «О днях воинской славы (победных днях) России»
    Что ни коем образом на "мужиков" и быдланОв, которых загребли в армию не распространяется.

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    когда праздновался? когда тебя еще в проекте не было? Ты молодец, что заглянул на страницу википедии, но если почитаешь дальше, увидишь там следующее:

    В настоящее время праздник отмечается как День защитника Отечества в соответствии с Федеральным законом РФ «О днях воинской славы (победных днях) России»
    Что ни коем образом на "мужиков" и быдланОв, которых загребли в армию не распространяется.
    Я историю достаточно хорошо знаю, чтобы не лазить как ты в Википедию, это раз, в проекте я уже давно, так что не переживай за меня. И третье, то, что там придумала Россия - мне глубоко срать по причине того, что большинство придумано там как раз для подобных быдланов, которым надо повыёживаться непонятно зачем.
    Особенно учитывая тот факт, что 80% военнослужащих которые где-либо воевали - были срочниками, которых, как ты выразился, забрали в армию ибо неудачники.

  4. Cyanide
    Guest
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    ...
    историю хорошо знаешь? че ж ты день красной армии не припомнил до кучи? И как же так, тебе насрать на россию, но день защитника отечества всеравно празднуешь?
    Я не выеживаюсь "непонятно зачем", просто пошли быдло-посты с поздравлением "мужиков" мол "бухаем" и т.д. - я всего-лишь напомнил к кому этот праздник относится..

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    Цитата Сообщение от Pincher
    ...
    историю хорошо знаешь? че ж ты день красной армии не припомнил до кучи? И как же так, тебе насрать на россию, но день защитника отечества всеравно празднуешь?
    Я не выеживаюсь "непонятно зачем", просто пошли быдло-посты с поздравлением "мужиков" мол "бухаем" и т.д. - я всего-лишь напомнил к кому этот праздник относится..
    Ну а смысл так далеко уползать? Это я про день красной армии. День этот, кстати, я не праздную, потому как служил не в ВС РФ, а ГО. На счет постов - ну пусть, тебе жалко?

  6. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Мужики, с праздником всех!)
    А девушек, которые служат, не поздравляешь?

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Ну а смысл так далеко уползать? Это я про день красной армии. День этот, кстати, я не праздную, потому как служил не в ВС РФ, а ГО. На счет постов - ну пусть, тебе жалко?
    Пинчер, в состав ВС РФ входят даже войска ФСБ, ФСО. а так же ВВ МВД и войска МЧС.
    =)
    другое дело, подчинения разные.

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #28

    По умолчанию

    Эт ты откуда сию инфу выкопал?

  9. #29

    По умолчанию

    учил матчасть )

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #30

    По умолчанию

    Ну покажи мне эту мат. часть, интересно почитать

  11. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #31

    По умолчанию

    а кто тут военнообязан то?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения