Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Проблемы..

  1. Master

    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,210
    #1

    По умолчанию Проблемы..

    .. с тем что когда захожу через Инжу, не могу юзать Меню Дома, Куклу для статов, Тумбу веника, Онлайн лист ГСа, Пэйджы ГМам не могу слать.. Когда захожу через простой клиент всё нормально. Такая вот ерунда началась после того как вчера Оском упал на пару мин.. Что делать, выручайте)

  2. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #2

    По умолчанию

    Господа, вы что-то попутали. Инжект запрещён и к обсуждению на форуме, и в правилах сервера. Может быть, стафф вам должен, плюнув на правила, написать мануал по настройке и использованию, а так же, создать подраздел "Уголок эксплойтера" , где вы сможете задавать вопросы в стиле "как надюпать гп?" и получать на них развёрнутые ответы, для последующего использования на Оскоме?

    А, да, что делать. Забыть про инжект и играть на клиенте\пилоте\ассисте и т.д.

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Минимей мой брат в реале!
    Сообщений
    119
    #3

    По умолчанию

    А почему тогда в других топиках про это пишут?! Подумаеш, спросил, сразу банить..

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от La Habana
    А почему тогда в других топиках про это пишут?! Подумаеш, спросил, сразу банить..
    Никто не пишет как написал автор темы... все пишут ЗПО и не просят помощи чтобы разобраться с ЗПО =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения