Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Сделать?

Голосовавшие
11. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Нет

    7 63.64%
  • Да

    4 36.36%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 20 из 20

Тема: А может..?

  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #1

    По умолчанию А может..?

    А может сделаем так что при переносе дома например можно было бы заплатить ннапример 30-40% от цены дома, чтобы свернулся дом, и когда его разложил все вещи были бы на месте где они и были)))
    как думаете?

  2. #2

    По умолчанию

    Технически нереализуемо!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #3

    По умолчанию

    Хехе, делай %) Я, честно говоря, с трудом себе этот кусок кода представляю. Теоретически можно, а практически - нафига парить моск девам, причем серьезно парить, из-за того, что тебе лень перетащить шмотки, потратив на это день игры. Причем явно тут народ не каждый день по 2-3 раза переезжает.

  4. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #4

    По умолчанию

    ну поидее можно сделать какнить чтобы он запаминал расположение итд... жаль((( а кстате с переездами было б проще всем и чаще б переезжали) и гп выводилибы)

  5. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #5

    По умолчанию

    Ну попробуй сделай, чтоб считывался тип, количество и координаты каждого айтема
    думаю, если такой скриптик реально написать,то он будет килобайт 500 весить
    хотя конечно можно через подобие команды ".экстракт" (вроде она) привязать, и указывать начальную и конечную точку "считывания", то может и конечно получится что-то, но сомневаюсь что получится, т.к. не думаю что содержимое сундуков и паков считается

  6. #6

    По умолчанию

    Предположим, что можно запустить цикл, который пробежится по всем айтеймам и запомнит координаты их местоположения относительно центра дома, базовые уиды, цвет и кол-во. Тут больших технически проблем нету, записал, поремувил и в момент постановки дома восстановил, исходя из запомненных значений, а вот как быть с контейнерами и с тем, что в них лежит, где хранить их содержимое? там подводных комней уйма будет, и кончится всё это вашими же "..ой, а у меня пропало.... верните... засранцы..." Делать такой скрипт невыгодно не только с точки зрения затрат человеко/часов, но и экономической, а если учесть, что перенос "шмотки" из угла в угол - это тоже игровой процесс, то .........

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #7

    По умолчанию

    ПОНЯТНО((( ЖАЛЬ((

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #8

    По умолчанию

    Сейчас надо думать как разнообразить игру на о2... чтобы был интерес у людей, а не тупо стоять и набивать тс...
    А вы(в данном случае автор) предлагает какой-то бред!

  9. #9

    По умолчанию

    а вот у меня вопросец такой: как дом из вип режима вывести, не сварачивая в дид...?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kow
    а вот у меня вопросец такой: как дом из вип режима вывести, не сварачивая в дид...?
    Никак, а зачем ?

  11. #11

    По умолчанию

    Нет.А если тебя выносят потихоньку то хоть можно успеть злоумышленника "за жопу" схватить

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard

    а зачем ?
    затем что уже нет надобности вип режима на том доме.
    а следить за проплатой всех домов и домиков, лень

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #13

    По умолчанию

    Фиг с ней, с технической стороной ;) Предложение хромает ещё на стадии концепции. Зафигачил, значит, кучу всего в дом, свернул в дид и опа, получил секурное хранилище всех своих шмоток, за которым ни присматривать не надо, на платить, ни навещать периодически, чтоб не упало - в банк положил и спишь спокойно... Не дождётесь! :)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Фиг с ней, с технической стороной Предложение хромает ещё на стадии концепции. Зафигачил, значит, кучу всего в дом, свернул в дид и опа, получил секурное хранилище всех своих шмоток, за которым ни присматривать не надо, на платить, ни навещать периодически, чтоб не упало - в банк положил и спишь спокойно... Не дождётесь!
    Таймер на 1 час решит %) Переехать за 60 минут, вполне %)

  15. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #15

    По умолчанию

    Вот чёрт, пропалили!

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.02.2009
    Сообщений
    152
    #16

    По умолчанию

    Заплотите мне цену 30% - 40% процентов и я вам перенесу дом и веши раставлю как лежали......

  17. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Таймер на 1 час решит %) Переехать за 60 минут, вполне %)
    Выть начнут, инет упал, мама обедать позвола, свет выключили, и всё пропало!!!! %))) Да и откаты опять же... %)

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Таймер на 1 час решит %) Переехать за 60 минут, вполне %)
    Выть начнут, инет упал, мама обедать позвола, свет выключили, и всё пропало!!!! %))) Да и откаты опять же... %)

    ну хз хз помоему когда кто то переезжает то он ищет место, маркает руну там и ставит дом)))) фактически свернул, рекольнулся и поставил))

  19. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    ну хз хз помоему когда кто то переезжает то он ищет место, маркает руну там и ставит дом)))) фактически свернул, рекольнулся и поставил))
    Свернул, рекольнулся и вылетел %) Свет кончился... Или инет... Или оском повис на пол дня, а тебе через четверть дня на работу :) Прецедентов было масса :) Даже сам так вылетал %)

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #20

    По умолчанию

    Нормальная тема но гемороя куча будет думаю)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения