Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию Палка выбивалка! Как вам она?

    Вот прошол два дня назад квест на палку,хотел узнать как она вам? Меня совсем не устраивает,170 дексы и мейсы гм чёта выбивать этот просто страдание....

    Кто ешё прошол расскажите у вас как дела обстоят с ней...может чёта не хватает мне,скил или статы ....

    Второй раз врятли проходить стану....да и другие точно если дела как у меня!

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #2

    По умолчанию

    Вообще палка классная. Вчера Зубоскал за 2 часа на 1кк навыбивал. Но это как подфортит. У меня было что 15 мин стоял бил по челу так и не выбил а бывало с первого раза.

  3. #3

    По умолчанию

    Вот стою бью шяс чара с 80 дексой...чего-то не фортит совсем мну....если только хазяен чара не на месте я чёта могу выбить,в другом случае я труп
    Мм,надо пообщаться с Зубоскалом если встречу!

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #4

    По умолчанию

    Она уже не так вибевает сейчас как раньше с первого или второго удара вибевала часто )))))

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #5

    По умолчанию

    а чем она щас отличаетсяо т обычной палки?

  6. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #6

    По умолчанию

    Я заметил что обычная палка лучше выбивает щас чем квестовая....

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #7

    По умолчанию

    хорошо что я ресурсы продал на квест, хотя сам хотел пройти

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #8

    По умолчанию

    А я то думаю, что Попка в портах за мной с палкой носицца

  9. #9

    По умолчанию

    Гм мне сказал что у неё скрипты точно как у тм клавы,выбивает очень рандомно....мол может через удар а может совсем не выбивать...! Согласитесь,надоело как-то в рандоме одном жить.... Срок палки 1450 часов примерно тоесть 2 месяца,а накой такой большой срок ей нали если толку от неё нету,а затраты на ресурсы огромные..

    99% дают что кто прошол первый раз этот квест,второй раз не пройдет! Гмы,исправляйте ситуацию пожалуйста!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #10

    По умолчанию

    Граждане, а не пойтили вам в жопу? Может, тм олд айс цвета, вам выдавать? Не выбивает? Правдо? Ну надоже, а чё тогда зубоскал постоянно в портах с ней трёться...
    Если руки из попы, у вас и обсид мечь бить не будет.

    Выбивает очень дико причём, в своё время зубоскал( когда в портах тусы были) в день по несколько комплектов гном девайсов утаскивал+ много обсид пух.. Я на гз обычной палкой выбил штуки 4-5 клав драгон, учитесь выбивать и наберитесь терпения и всё будет...

  11. #11

    По умолчанию

    Умник,давай проверим...в своё время...было дело когда она выбивала,мне тоже рассказывали ! Но шас лажа...силы 170 дексы 170 фиг чё тварица...

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #12

    По умолчанию

    А мейсы 115? А у чара у которого пытаешся выбить дексы случайно тоже не 140-170?

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    А мейсы 115? А у чара у которого пытаешся выбить дексы случайно тоже не 140-170?

    Мейса 100,я же человек и бью квестовой палкой которая обошлась мну 600к
    Бью мое-го же чара хумана с 80 дексой и мейсы воше 40.
    Вчера бил человека с 10 дексой, немогли поверить в это чудо-палку,нифига не выбивала ему,кроме как хп .

    Зделал бы стафф нормальную палку,а не этот страшный рандом...сегодня бился с Uomi он простой палкой я квестовой,некто некому нечего выбить несмог,я его чуть не убил палкой)) ну Гмы выручайте,зделайте пожалуйста чудо супер палку,можете хоть срок её сакратить в 10 раз, с 60 дней до 6 но зделайте её мегаааа!!! ))) Пасиба

  14. Рабовладелец

    Регистрация
    26.03.2003
    Адрес
    [Anarchy];[V] Будут бабки,будет все.
    Сообщений
    4,332
    #14

    По умолчанию

    нет все таки прикольно ввели всякие ивенты эти, сам не играю а ппц приятно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения