Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41
  1. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #21

    По умолчанию

    Я правила выложил, чтобы вы их обсуждали.
    И так:
    Мифрил армор - запрещен.
    Ездовые - запрещены как и любая другая живность на турнире.
    Амулеты запрещены - обсуждению не подлежит, с ними уже получается не ПвП турнир, а кто больше возьмет амулетов от парализа.

  2. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #22

    По умолчанию

    По поводу дня и времени.
    Пятница в 20:00 не нормальное время ? Когда тогда нормальное время, напишите мне, я обдумаю, но я еще раз повторяю я не могу подстроится под каждого из вас.
    А что я такого позапрещал то тут ? До этого проводил 2 ПвП турнира - такие же правила были, только мифрил был запрещен.

    По поводу морфов, абилок - если вы за - разрешаю.
    P.S. Если уж и говорить то как раз нормальным ПвПешникам чтобы убивать/выживать не нужен мифрил с кучей амулетов от разной магии, это просто затягивает бой на очень долгое время и уж скилл игры никак не проявляет.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #23

    По умолчанию

    ЛОХАНесс, ты лучше бы сидел в гз дальше и даже на форум не вылазил!
    Час? Какой час... 20:00 по мск или под твою Чечню все подстраиваться должны? День недели я считаю нормальный!
    По поводу мифов, как раз кто в мифах бегает у того руки и кривые.. т.к. вы кастовать не умеете,а миф постоянно зеркалит!
    Вывод: Запретить Миф плиты, Амулеты ВСЕ запретить(кроме орк), Ездовую живность можно, в 1 экземпляре на бой! (кроме найтов, уников, драгов) Запретить брать более 1го винга/титан щита. Запретить абилки.

  4. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #24

    По умолчанию

    Из всего выше сказанного предлогаю абилки отключить, иначе бессмысленный бой будет.... Пришел в айроне, врубил абилку убил.

  5. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #25

    По умолчанию

    Осталось разобраться с абилками классов.
    Обсуждаем.

  6. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    *H@D*
    Сообщений
    98
    #26

    По умолчанию

    Убрать Абилки ко всем чертям время норм всё устраеваети ездовые (мне все равно)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprem
    По поводу дня и времени.
    Пятница в 20:00 не нормальное время ? Когда тогда нормальное время, напишите мне, я обдумаю, но я еще раз повторяю я не могу подстроится под каждого из вас.
    А что я такого позапрещал то тут ? До этого проводил 2 ПвП турнира - такие же правила были, только мифрил был запрещен.

    По поводу морфов, абилок - если вы за - разрешаю.
    P.S. Если уж и говорить то как раз нормальным ПвПешникам чтобы убивать/выживать не нужен мифрил с кучей амулетов от разной магии, это просто затягивает бой на очень долгое время и уж скилл игры никак не проявляет.
    След выходные,а там решай сам какой день,просто в Пятницу,темболее перед праздниками глупо как то

    Часик выдели на выходных.
    По поводу правил супер
    Всё что нуно =)Кроме абилок,они конечно не убивают,как тут люди пишут,но в них точно человека неубить.
    Просто помню как вампа в пф било 4 человека,2 было с муном, и он спокойно глотал житкость

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nyncuk
    След выходные,а там решай сам какой день,просто в Пятницу,темболее перед праздниками глупо как то

    Часик выдели на выходных.
    По моему в пятницу вечером самый норм вариант.. чтобы не убивать выходные.... а хочешь чтобы перенесли потому что ты не сможешь.. а это твои проблемы..

  9. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #29

    По умолчанию

    В пятницу вечером-самое отличное время.
    з.ы. Если назначили-надо подстраиваться под ГМа, а не ГМ под нас.
    Если канал не будет забит-приму участие

  10. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #30

    По умолчанию

    Абилка классов запрещены!
    Дата и время проведения турнира остаются прежними: пятница 20:00.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    В пятницу вечером-самое отличное время.
    з.ы. Если назначили-надо подстраиваться под ГМа, а не ГМ под нас.
    Если канал не будет забит-приму участие

    Я тоже участвовать в 5буду )) зайду с о1 к вам.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    По моему в пятницу вечером самый норм вариант.. чтобы не убивать выходные.... а хочешь чтобы перенесли потому что ты не сможешь.. а это твои проблемы..
    Cлишком много людей ходит на турнир,и наверное поэтому нужно от гма зависеть ?

  13. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #33

    По умолчанию

    От ГМа зависить нужно напрямую, т.к. именно от него и зависит - будет ли сам турнир или нет.

    з.ы. Семеро одного не ждут.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #34

    По умолчанию

    Администрация публикует дату мероприятия за неделю... и если ты хочешь пойти то перенеси свои дела)) если нет.. то не идешь на тур!
    Или ты считаешь что администрация должна подстраиваться под тебя? не смеши..

  15. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #35

    По умолчанию

    nyncuk
    Вы меня конечно извините, по вашему я должен подстраиваться под всех ? каждому удобнее в определенное время, а я один и не могу для каждых провести турнир в то время, когда им удобно.
    У меня тоже есть свои дела, написание диплома и я выбираю время, в которое я реально свободен и могу провести для вас мероприятие.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprem
    nyncuk
    Вы меня конечно извините, по вашему я должен подстраиваться под всех ? каждому удобнее в определенное время, а я один и не могу для каждых провести турнир в то время, когда им удобно.
    У меня тоже есть свои дела, написание диплома и я выбираю время, в которое я реально свободен и могу провести для вас мероприятие.
    Омг,проводите,я вас отговариваю?
    Просто неповерю,что ты в выходные дни не можешь найти часик.
    Про игроков,вы ждали 2 месяца,ну так подождать недельку,думаю несоставит труда.
    Ривори,слушай,я думаю,что если турнир бы был в нг в 12 часов,ты бы даже незадумываясь был там.Тебе всё равно когда гамить.

  17. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #37

    По умолчанию

    кстати, приносить ресурсы "своими силами" это еще + на курсоре тащить, или только то, что в пак влезет?


    ахахахаха я только сейчас заметил -Гильдия: [Эmo-GirlS]
    nyncuk, не можешь принять участие - жди следующего турнира, может тогда сможешь... и преувеличивать вещи тут не нужно. Тебе человек русским языком написал - пишеть диплом, и тем более - на выходных 8 марта, если тебе некого поздравить с этим праздником, я тебе сочувствую, и еще больше сочувтсвую, что никак понять не можешь.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    кстати, приносить ресурсы "своими силами" это еще + на курсоре тащить, или только то, что в пак влезет?


    ахахахаха я только сейчас заметил -Гильдия: [Эmo-GirlS]
    nyncuk, не можешь принять участие - жди следующего турнира, может тогда сможешь... и преувеличивать вещи тут не нужно. Тебе человек русским языком написал - пишеть диплом, и тем более - на выходных 8 марта, если тебе некого поздравить с этим праздником, я тебе сочувствую, и еще больше сочувтсвую, что никак понять не можешь.
    Ты каким местом читаешь ?
    Я как раз и пишу что я уеду в пятницу поздравлять.

    Что-то имеешь против гса ?Какие то проблемы ?

  19. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #39

    По умолчанию

    У шампуня, 1001 отмаза чтобы не посещать турниры я не помню чтобы ему было когда то удобно

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Статус :Китобой
    Сообщений
    839
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    У шампуня, 1001 отмаза чтобы не посещать турниры я не помню чтобы ему было когда то удобно
    если тур с вингам ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения