Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #1

    По умолчанию PvP Tournament 1x1 (о2)

    ПвП Турнир состоится 6 марта (пятница) в 20:00.

    Правила ПвП турнира.

    Порталы на турнир откроются в 19:30. Бои пройдут один на один на вылет. В мероприятии могут участвовать как оплаченые, так не оплаченые учетные записи. Вход бесплатный для всех. Приходить в своей экипировке.
    После закрытия порталов на турнир, участники распределяются по ячейкам, находящимся на стенах арены, для проведения боев. Условно будем называть ее "Базой". Участники, могут приносить на свою базу, любые ресурсы, алхимию и прочее снаряжения, при проходе на турнир, но только то что вы своими силами смогли пронести на арену. Перед началом турнира, дается 5 минут реального времени, для разгрузки принесенных вещей на базе, и экипировке всего необходимого, для проведения боев. Перед началом каждого круга, участникам турнира дается 3 минуты, на экипировку нужных вещей, для следующих боев, с базы. При проигрыше поединка, все содержимое базы проигравшего участника, переносится на базу участника, победившего в сражении. Все содержимое базы победителя ПвП Турнира, переносится ему в дом.
    Победитель получают весь лут с турнира + ньюби нерушимую тунику любого цвета (кроме прозрачного) переходящую.

    Примечание:

    - Запрещено использование ньюби нерушимого оружия и брони.
    - Из артефактных вещей, разрешены только робы, шапки, повязки и плащи, но только те, которые не дают никаких плюсов персонажу, носящему их.
    - Запрещено приходить на турнир с суммой статов больше 350, и величиной каждого стата (Str, Dex, Int), превышающих их расовый/классовый максимум.
    - Запрещено использование всех амулетов от магии, кроме расового амулета Орков.
    - Запрещено использовать кольца фей.
    - Запрещена мифрил броня.
    - Во время поединка, все участники турнира, не участвующие в текущем бою, замораживаются до окончания поединка, дабы избежать использования навыка Detect Hidden, сообщений создающих лаги, и пр.
    - Лут трупов запрещен, нарушение этого правила карается зачислением поражения участнику.
    - Запрещено кастовать заклинание Recall без разрешение организатора турнира, нарушение этого правила карается каторгой.
    - Запрещено использование заклинаний класса Summoning (Blade Spirits, Energy Vortex и т.д).
    - Запрещено использование любых видов животных, в том числе и ездовых.
    - Запрещено использование артефактов с 9 кругов ада.

  2. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #2

    По умолчанию

    Начало турнира 6 марта (пятница) в 20:00.

    Обсуждаем правила, высказываем свои пожелания, возможны поправки в правилах. В частности интересует вопрос по поводу разрешения/запрещения ездовых.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #3

    По умолчанию

    8 марта? О.о
    Мб перенесем?

  4. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #4

    По умолчанию

    Да уж, я что-то совсем, изменил на пятницу %)

  5. #5

    По умолчанию

    а кто в мифе придёт, и уйдёт голым гостом ?

  6. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #6

    По умолчанию

    Попрошу писать тут по теме, а именно: высказать ваше мнение по поводу правил (особенно по поводу ездовых), отписаться кто придет.

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    С правилами все норм...
    Можно еще давать всем определенное кол-во регов... чтобы были одинаковые шансы на выживание...

  8. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #8

    По умолчанию

    Нет, по поводу экипировки каждый сам решает, одеть легкий армор, но взять больше регов, или одеть тяжелый армор и взять меньше регов. Сбор необходимого кол-ва ресурсов, расчет - это тоже умение.

  9. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #9

    По умолчанию

    При проигрыше поединка, все содержимое базы проигравшего участника, переносится на базу участника, победившего в сражении.
    хотелось бы уточнить про содержимое пака проигравшего - куда оно переносится? или же в "лут" победившего идет только то, что было скинуто на "базе"?

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #10

    По умолчанию

    Пятница не супер
    Может недельку ещё подождём?
    Допишите по поводу морфов,абилок точней.

  11. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Just Shadow
    хотелось бы уточнить про содержимое пака проигравшего - куда оно переносится? или же в "лут" победившего идет только то, что было скинуто на "базе"?
    И содержимое пака и "база" переносится на базу победителя...

  12. Adept

    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    I.R.A. / Joker's bro...
    Сообщений
    845
    #12

    По умолчанию

    хотелось бы ответ услышать от организаторов

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    05.06.2007
    Адрес
    Satan(Evil Blood)
    Сообщений
    147
    #13

    По умолчанию

    В правила я бы внёс не большие изменения, а так нормально))
    Зы. Меня всё равно не будет, т.к не имею возможности играть, удачи победвшему

    ака Сатан

  14. #14

    По умолчанию

    А почему с амулетами такая дискриминация- если сумел выбить- то пусть юзает или судорожно его использует, Да и орковский при 1 хп может телепортануть игрока...

  15. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #15

    По умолчанию

    Лут с трупов я складываю себе в пак и в конце выдаю все победителю турнира.
    Вещи с базы проигравшего переносятся победителю(на последующие бои).
    В итоге победитель всего турнира получает все вещи с участников, как с базы так и с трупов + переходящую именную тунику с цветом на выбор.

    По поводу амулетов от магии - запрещены точно.
    По поводу ездовых еще раз повторяюсь - можно запретить, можно разрешить.

  16. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #16

    По умолчанию

    Пункт правил касаемый колец фей и мифрил армора - так же может быть изменен. Давайте решайте быстрее, уже вторник.

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #17

    По умолчанию

    Может на неделюку перенёсем.
    Всё таки не думаю,что так много народу придёт...
    Оч хочу сходить,но днём в пятницу уезжаю в Кириши

  18. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #18

    По умолчанию

    Я уже не могу больше переносить, обещал месяца 2 назад и пропал с концами т.к. госы были, вот на эту пятницу выделил свободное время для проведения ПвП турнира, потом не знаю когда смогу еще раз..

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    [Эmo-GirlS]
    Сообщений
    1,055
    #19

    По умолчанию

    Недумаю,что он дофига займёт времени,в след воскресенье его провести.

    Обыдно,ну ладно удачного турнира тогда людям кто пойдёт...

  20. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #20

    По умолчанию

    мда уж ну и время и час выбран.. а почему не 06,00 утра?? и почему пятница.. у меня лично весь ГС собирался на этот турнир.. а изза дня и времени ни я не они не попадут на него может все таки изменим проведение турнира??
    по поводу мифа - а че его запрещать - безруким просьба не приходить на турнир..
    насчет лошадей... - запретить любую живность на турнире...
    я например собирался идти туда магом - и поэтому любая лошадь уник найтмар меня уложит с одного удара..
    так что я против лошадей...
    и амулеты - а почему это их запрещать - в мой например комплект брони входит кольчуга титан - и амулет от яда.. а то и парочка и оба от яда... нет давайте выкиним их. .че за бредовая идея??
    вообшем оставить амулеты..

    ах да забыл... вы еще запретите титан щиты и винги.... и будет у нас такой же турнир как и сворд например тока в своей брони... замечательно....
    вообшем правила не куда не годятся по нескольким пунктам.. время и день тоже.. огромная просьба пересмотреть и перенести

    ах да и еще забыл... Супрем конечно извини - но такое ошущение что ты решил прогнать турнир за 15-20 минут... все позапрещав к чертям.... люди которые его здали не попадут просто на него и все... вообщем поступайте как знаете.. вам виднее ..

    чотр опять забыл... и почему не сказанно насчет абилок.. я на пример за их использование.. вот только не нада рассказывать что у всяких там хумок и прочих жертв оскома их нету.. они сами выбрали свой путь... и второе тут всегда были вампиры волки и палладины... ну а у кого не раскачен их навык или нет проплаты то это их половые трудности..

    ну и самое стопятьсот последнее... огласите время суток на турнире-арене на которой будет провадится все..., далее питье крови с пола - можно нельзя...
    турнир какой то сударажный.. не подготовленный...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения