Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30

Тема: о1: Пушки

  1. #1

    По умолчанию о1: Пушки

    Полностью переписаны. Также было добавлено время перезарядки между выстрелами в 1.5 секунды, чтобы скриптами не выстреливали сразу всеми ядрами

  2. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #2

    По умолчанию

    Мм... А можно ли как-то в письменном виде увидеть результаты этой "переписки"?
    Желательно в виде таблицы

  3. #3

    По умолчанию

    Коппер: 75-85
    Агапит: 85-95
    Голд: 95-105
    Верит: 105-115
    Дварф: 115-125
    Валорит: 125-135
    Кристал: 135-145

    Из этого вычитается СУММАРНЫЙ армор с учётом накаста.

    Плюс сам выстрел теперь другой.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #4

    По умолчанию

    в фулл элвине с магма щитом( обычный вообщем-то полутреш)
    армора 100+обкасты 110
    кристалл пушка 145( нам повезло!)
    145-110=35, это победа!

  5. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #5

    По умолчанию


    Не многие себе позволят кристал пушку,да и мало где она будет стоять т.к. мясо мало где... если только у тех кто топки делает будет стоять у них и все...

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #6

    По умолчанию

    Но зато оцени насколько она эффективна будет, ты прикинь, 35ХП ОДНИМ выстрелом в паузу 1.5 секунды, это чит нужно фиксить, давайте лучше делить на армор? 145/100*для простоты счёта* итог
    =1.45 хп с выстрела вот это то чего не хватало пушкам и добаватье в крафт пушек 100 ингов обсида 100 ингов титана и 100 драгона+ 15 зодиак инготов. Тогда люди будут падать со смеха когда по ним будут стрелять из таких пушек))

  7. #7

    По умолчанию

    Господа модераторы, скиньте мне пожалуйста айпишник этого клоуна в личку, что-то он совсех охамел.

    А урон маленький из-за щита, потому что его АР по отношению к действительности завышен раз в 8-10, а тестировал я без него. Исправить, в принципе, недолго.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #8

    По умолчанию

    Уважаемые дамы и господа, я боюсь выходить из дома, я хочу извиниться перед всеми кого я кинул, мне подружка одна из класса говорит что мне хорошо, а я вот понял как мне плохо.......

    "С" киток.

    Хочешь встретиться адрес в личке, давно кстати у нас девы стали с игроками в реале пересекаться?

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    Исправить, в принципе, недолго.
    Не надо исправлять... еще 10 тем по этому поводу появится.

  10. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #10

    По умолчанию

    Тогда зачем это вообще вводить было, простите?

  11. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #11

    По умолчанию

    Я думаю, что хотя бы на 30-40 урон поднять стоит.

    В противном случае, ради нанесения максимум 200 дамага за 7,5 секунд никто гробить уйму ингов не будет.

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    05.12.2008
    Адрес
    [SoT] & Smokers
    Сообщений
    303
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vhailor
    А урон маленький из-за щита, потому что его АР по отношению к действительности завышен раз в 8-10, а тестировал я без него. Исправить, в принципе, недолго.
    Да вот уже описали, Вайлор всё исправит, я надеюсь.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Я конечно понимаю, что человек сидел скриптил и тратил собственное время, чтобы потом получить вместо спасибо, ту долю сарказма, однако!

    Что такое пушка, зачем она нужна?
    использовать её можно только из дома*иначе безсмысленно, хотя и красиво* который стоит в портах, ну можно будет попробовать сейчас замутить дом у брита поотстреливать и там.
    Что такое урон из кристалл пушки 90? Да пусть даже она по 120 хп будет отнимать. Это значит что у вас остаёться от 30-60 хп, и у вас есть 1.5 секунды, чтобы уйти с места обстрела+похилиться, это значит что убить из пушки можно только в замкнутом пространстве из которого человек за 1.5 секунды чисто физически уйти не сможет(к примеру печка) в остальных ситуациях, смысл пушки становиться не понятен. Моё мнение что нужно сделать большой рандом из пушек, так как пушки всё равно никуда из портов не денуться, то внимательные люди не смогут падать от них, а обычные ничего невижу ничего неслышу пвпшники будут падать от этих пушек, и то шанс выжить больше чем шанс умереть( я вас уверяю кристалл пушек вы не увидите(так может парачку троечку), дай бох чтоб из дварфа стали ставить пушки, а то и как обычно из верита и голда) в свою очередь один раз "запалив" место обстрела наврядли человек который раз там упал, подойдёт туда второй раз...

    А смысла от 60-70 дмг из пушки я не вижу, тоесть чтобы убить 1-ого слабоповоротливого пвпшника вам нужно будет всадить 3-ри выстрела, учитывая что он не будет хилиться это ж 4.5 секунды, что весьма много...

    Могу заметить что на данном этапе мои слова слегка голословны, ибо волею фурий так сложилось, что я нифига не зажиточный гражданин оскома, и выкидывать пару кк, для нормального тестирования сих орудий просто чисто физически не могу(не имею) так что я не знаю как выглядит новый выстрел, что будет происходить с человеком если тот пробежит по новому огню пушек, и многоли это 1.5 секунды, но чисто по ощущениям, их(пушки, снова пофиксили)
    Так что мистер гм, хамством тут и не пахло, просто поймите и меня, я давно ждал пушек, и читая эту тему( а именно про урон пушек по игрокам в 35 хп( учитывая херовый армор+ дорогую пушку) весьма обломался.

  14. Expert

    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    [Human's]
    Сообщений
    503
    #14

    По умолчанию

    А кто вообще сказал что пушка должна использоватся в пвп целях ? Пушку на сколько мн еизвестно делали как декор, плюс что бы было не скучно она стреляет да бы приблизить к реальности, остальное делоличное каждого, ЦЕЛИ делать пушку что бы убивать небыло, а то может вам еще тачанку к лошади приделать и игрока посадить что бы отстреливался ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Butch
    А кто вообще сказал что пушка должна использоватся в пвп целях ? Пушку на сколько мн еизвестно делали как декор, плюс что бы было не скучно она стреляет да бы приблизить к реальности, остальное делоличное каждого
    Откуда у тебя такая информация?
    А кто вообще сказал что пушка должна использоваться в декор целях? П.с. В декор целях в бритиш замке она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ давно стояла, с ядрышками, так что думаю наврядли кто то кряхтел и скриптовал уже готовую пушку исключительно для правдоподобности...
    И если она не должна использоваться в пвп целях, тогда зачем сейчас Валинор переписывал дмг?
    На многих других шардах есть такая фишка как trap(ловушка), что в свою очередь у нас на шарде олицетворяеться коим-то образом в виде пушек... (=Засада это надо=)

    Помойму даже Пагак(очень может быть что и путаю) говорил, что не уйти от пушки неможет только криворукий, так же как и кривоглазый может незаметить её, и фиксить её он не будет( это было когда их только ввели, и все стали ныть=)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #16

    По умолчанию

    Буагага, я кажеться понял зачем ему нужен был мой ай-пи=))))
    Ок, я баг юзер, и лутер с корабля, досвидания=)

  17. #17

    По умолчанию

    Че за бред? за что берса в джайл? это уже перебор

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #18

    По умолчанию

    тебя наверное просто кинули в мою комнату) я там давно, это бан комната, а книжка лут с корабля и багюзинг моя)

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prooven4
    это уже перебор
    Перебор это когда "к 11-ти туз"

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #20

    По умолчанию

    к 11 туз это 12. Если ты конечно, не играешь в Двадцать одно сидя на зоне, или в другой неблагоприятной среде.
    В иной ситуации игра называеться Блек Джек, и в ней к 11 туз это 12...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения