Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #21

    По умолчанию

    Мне кажется стереотипы и первые информационные впечатления о возрасте и о графике влияют на оценку тех кто в нее не играл, но если грамотно подойти к вопросу рекламы, донести до игрока что это за игра и почему она поглотила столько много людей в свое время и досих пор держит , заинтересовать ...
    все эти браузерные игры - однодневки и выкачивание бабла.
    и ЛА2 и даже Вов не смогут поспорить с уо , все они слишком слабы и слишком адаптированы для игрока.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #22

    По умолчанию

    Я даже на такие сайты не захожу не то что в игры такие играть...все это хлам для меня нет игры лучше чем Ультима..

  3. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #23

    По умолчанию

    DarkFall кто нить уже пробовал? :)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #24

    По умолчанию

    а что он уже вышел?

  5. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    Цитата Сообщение от Evil Storm [Returned
    ]
    Вообщем суть в том, что в мире существует две ММОРПГ, на которые стоит обратить своё внимание это Линейка и ВоВ, всё остальное это жалкое гавно-подобие...
    AoC, Anarchy Online (мир ее праху ), Guld Wars,
    EVE
    список сам продолжишь?

    Что то мне стало за державу обидно %))
    Бррр, Ивл действительно отрубил некоторые достойные проекты. Тот-же Эверквест очень неплохая игра. Линейка в этом плане и близко не подбиралась к выше упомянутыM играM.

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    DarkFall кто нить уже пробовал?
    Господа, Даркфалл вышел и его даже играют, н-ое количество людей. Проблема в том что через пару часов после реализа онлайн "магазин" закрыли, сейчас там висит надпись "The shop is temporarily offline" и висеть там будет ещё хз сколько, игра вышла 25 числа, те кто успели купить в первый день, играют, те кто не успел, сосут лапу. С того что читал, игра супер.
    Факт, что всё настолько непрофессионально сделано, что мне хочется плеваться. Это смахивает на платную Бету, у меня даже есть предчувствие что они вайпнут все к чертям или покрайней мере ресурсы, золото и.т.д чаров оставят, хотя хз че за тараканы у девов в голове бегают. Ждем-с открытия магазина.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Мне кажется стереотипы и первые информационные впечатления о возрасте и о графике влияют на оценку тех кто в нее не играл, но если грамотно подойти к вопросу рекламы, донести до игрока что это за игра и почему она поглотила столько много людей в свое время и досих пор держит , заинтересовать ...
    все эти браузерные игры - однодневки и выкачивание бабла.
    и ЛА2 и даже Вов не смогут поспорить с уо , все они слишком слабы и слишком адаптированы для игрока.
    Это все сказки, про правильный подход в рекламе..
    УО - продукт для ценителей, но к сожалению в нынешних реалиях не для масс... Нужна красивая картинка, а раз не для масс, то и деньгам взяться неоткуда, в том числе и на рекламу.
    И опять же, будь разрекламирована даже УО, и в ней тоже надо будет делать "выкачивание бабла", потому что как не странно, но благотворительные фонды онлайн игры не финансируют

  8. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #28

    По умолчанию

    Ничего не понял, как связано
    Цитата Сообщение от Balu
    С того что читал, игра супер...
    и
    Цитата Сообщение от Balu
    Это смахивает на платную Бету...
    это все про Даркфэйл?)

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #29

    По умолчанию

    Да-да, именно. Отзывы на гохе, говорят что супер. Да и на тубе много нового видео добавилось, если не играть то можно хотя-бы посмотреть.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Это все сказки, про правильный подход в рекламе..
    УО - продукт для ценителей, но к сожалению в нынешних реалиях не для масс...
    У меня такое ощущение складывается что современные маркетологи либо сильно недооценивают массы, и леняться элементарно поделить аудиторию на сегменты прикинуть че там, как. Посмотреть на опыт других удачных проектов, т.е. на исторические данные.

    Я вообще все больше боюсь людей, которые считают всех (или большинство) окружающих идиотами ))

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Нужна красивая картинка, а раз не для масс, то и деньгам взяться неоткуда, в том числе и на рекламу
    Бивис у ЕА нету денег? Охохохохохохохо

  12. #32

    По умолчанию

    Чтобы эти деньги вложить, нужна отдача, а точнее даже уверенность в отдаче у тех, кто их вкладывает. А иначе им проще выпустить что-то другое, что с больше вероятностью принесет денег.
    Если для тех кто игру делает, еще хоть как-то важна культурная чтоли составляющая того что они делают, то для тех кто вкладывает деньги (в большенстве случаев), важно чтобы эти деньги вернулись в определенной прибылью.
    И я помоему не говорил, что все кто не играет в УО - идиоты, просто надо адекватно смотреть на вещи, что потребитель (умный потребитель в том числе) хочет что-то новое, адекватное нынешним реалиям. И он не будет пытаться разбираться в том, почему УО так интересно, у него под рукой кинематографическая графика, с реальной физикой и т.д. и т.п.

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    ...
    Ну типа да, +1, это и хотел сказать

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #34

    По умолчанию

    а какая графика и физика в браузерных играх?

  15. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #35

    По умолчанию

    Впринципе все браузерные игры построены по такой же схеме, что и игра автора. На первых порах играть можно и без денег, со временем без реала никуда. Так что данный топик можно отнести не только к данной игре, но и ко всем браузерным играм. С играми вроде уо, рагнарека, линейки, вова вроде как получше дела обстоят, там можно играть не вкладывая реальных денег; там, вкладывая реал, ты просто экономишь свое время.

  16. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    а какая графика и физика в браузерных играх?
    Я уже писал. УО не относится к сегменту браузерных игр.

  17. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бивис
    Цитата Сообщение от AdmiRus
    а какая графика и физика в браузерных играх?
    Я уже писал. УО не относится к сегменту браузерных игр.
    ORLY?

    http://noxins.net/index.php?option=c...d=55&Itemid=27

  18. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #38

    По умолчанию

    RAGNAROK!!!!!111

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения