Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 34
  1. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #1

    По умолчанию Юристы помогите разобратся тут же все с 2-мя-3мя высшими.

    Короче тема такая если сортир обтянуть пленкой и ебнуть несколько раз по этой пленке подушкой, то у соседей снизу или сверху весь толчок в гавне будет.

    Но в чем вопрос, один мой хороший знакомый сказал что за такие шалости могут дать от 8 до 20 лет за что такой срок?

    Просто соседи с верху уже надоели после 00:00 играть на пианино.

  2. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #2

    По умолчанию

    А вдруг унесет соседей снизу?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #3

    По умолчанию

    Дальше больше не куда живу на 1 этаже

  4. Неспящий в Питере
    [Banned]
    Регистрация
    02.08.2003
    Адрес
    Шараж-Монтаж
    Сообщений
    4,376
    #4

    По умолчанию

    Как сантехник, ответсвтенно заявляю, НЕСРАБОТАЕТ =) Лутше возьми ключи от подвала и на 2-3 дня стояки в доме перекрой, эффект незастваит себя ждать =)

  5. [BoS]
    Аватар для Viagroid
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Viagroid[BoS] / [JB]
    Сообщений
    3,666
    #5

    По умолчанию

    Не каких лет. Гон это всё.
    А вот ты имеешь право после 11 вызвать наряд. И начинающим Бетховиным или Свиридовым сделают предупреждение.=)


    Недавно показали по ящику д-джея, который заманал соседей своей музыкой . Так те на него в суд подали,а суд постановил переселить громкого соседа. Квартиру на торги.

  6. Expert

    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    В жизни я НЕ люблю две вещи : жидая и расизм! флудит как Гад, так и Великий Эджа! Великий Эджа ушел
    Сообщений
    618
    #6

    По умолчанию

    а у меня соседи пробки выкручивали когда сини й музон врубал в 2-3 ночи))))

  7. #7

    По умолчанию


    короче, такой срок дают за тяжкие и особо тяжкие,если ты умудришься этим деянием причинить смерть человеку либо массовое заболевание то макс 8 лет, это если признаки состава преступления отнесут к 247 ч.3 еще есть 105 ч.2 и)из хулиганских побуждений. от 8 и до смертной казни,но тут уже сложнее с таким методом пройти по этой статье

  8. #8

    По умолчанию

    Дык это недоказуемо ))

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #9

    По умолчанию

    Откровенные бредни, а вы так серьезно обсуждаете. Есть хулиганство, за него столько не дают. Да и не пройдет эта фишка. Хоть представляете как выглядит вся эта система? Какой ширины стояк и как оно все соединено?
    Блин, даж я не выдержал.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    26.04.2005
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,831
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Да и не пройдет эта фишка.
    А как надо правильно?

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stupid Schoolboy
    Дык это недоказуемо ))
    ну если автор любит кукурузу кушать то его быстро вычислят

  12. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #12

    По умолчанию

    2 Lexa че за бред ты несеш. Такой маразм.. хочешь проучить соседей ? Вырубай им свет в квартиер тумблером когда анчнут на пианнино играть.. а когда выйдет на площадку (а ты перед этим лампочку выкрути что ыб темно ыбло) и ты с криком сука дсотали своим пианино ! Вот тогда он обосреться и я думаю перестанет играть =) Главнео что бы заикаться не начал =)

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #13

    По умолчанию

    Месть это блюдо которое нужно подавать холодным, тем более что настоящего музыканта гавном не остановишь.

    Есть два способа-Быдло стайл и Ниндзао-Корлеоне.

    1) Купи дешёвые небольшие колонки, главное хороший усилок и чтобы они басили как гипопотамы в момент спаривания, прикрепи верёвкой к решётке ( на первом этаже должны быть решётки) поставь центр, так чтобы пультом можно было включить его с улицы, скачай Владимерский централ или чтолибо из группы Бутырка, когда эти горе музыканты начнут играть Полёт шмеля, выбегай на улицу в кепке, быстро кидай колонки на второй этаж в окно, врубай на полную мощщу музяку, и кидайся семечками в изумлённых пианистов. По приезду милиции оденься в пижаму и сделай вид что спишь.

    2) Опять же необходимо сделать покупки:
    Костюм ниндзя.
    Присоски для взбирания на стену, маленькую чашечку для экспрессо, кожанное кресло, кофемашину, сигарку Боливар какойлибо. Парик с седыми волосами.
    Теперь ждём лета, самый жаркий день когда все будут изнывать от жары, дожидаемся 3-4-5 часов утра, одеваемся на присосках забираемся на 2-ой этаж, залезаем в открытое окно(жара же, ЛЕТО!) тихо подкрадываемся к пианино, отламываем все молоточки, струны. Так же тихо уходим из квартиры, заметая все следы преступления за собой.
    На следущий день ориентировочно ко времени когда соседи начнут играть, ставим кресло, варим экспрессо, закуриваем сигару, одеваем парик, халат коричневый с золотым покроем. Когда слышим мат свеху, умиротворённо складываем пальцы домиком, пьём экспрессо, выкуриваем сигару, чуствуем себя Крёстным отцом. Бьём в потолок и орём, я же предлогал вам свою дружбу!!! Потом звоним соседям, и просим их сыграть Патрицио Буанне, плачем берём апельсиновую корку в зубы, и по приезду милиции падаем замертво.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #14

    По умолчанию

    Великолепно
    На счет унитаза, вода в толчке находится потому что в самом толчке изгиб трубы . В самой же трубе вода не простаивает )
    Поэтому давление воздуха максимум вытолкнет эту воду из толчка в трубу , и труба не герметична у всех есть помимо тулатета раковины и тд в которых вода не застаивается и выход воздуха свободный

  15. Cyanide
    Guest
    #15

    По умолчанию

    автор, хочешь насолить соседям снизу спусти дрожжи в унитаз, соседям сверху - какое-нибудь сильно пахнущее вещество в вентиляцию..
    ну правда это сработает сразу на всех соседей снизу (аналог с перекрыванием стояка) и сразу на всех соседей сверху..

    а с пленкой на унитазе ты едва ли сможешь даже воду протолкнуть, а с раковинами он вообще насколько я помню не связан..

    2автор, вот тебе еще пища для размышления:
    ты не задавался вопросом, что будет если лизнуть розетку?
    и еще говорят что если биться головой об стену с заткнутыми ушами, будет слышно как мозг "бултыхается"

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #16

    По умолчанию

    Идет 1 общая сливная труба на 1-2 квартиры.

  17. Архитектор Матрицы

    Регистрация
    03.05.2002
    Адрес
    кош который угулял сам, но не по себе
    Сообщений
    1,660
    #17

    По умолчанию

    упражняются на пианино? как с етим бороться...
    можно...
    1. слямзить со стройки пару кирпичей и в момент очередной "партии чижика" пАдАлБиТь их перфоратором...
    2. сбацать что-нить из death metall на батарее отопления...
    3. если соседи снизу - аакуратно обвязать тухлое яйцо веревочкой и скинуть с размахом об их окно (главное расчитать длину веревки).
    4. случайно перекусить их ТВ антенну в электрощитке...
    5. подкормить соседского кота колбаской с крысиным ядом ... (предварительно на шею коту повесить записку - "я кот, прошу в моей смерти винить музыканта из квартиры №..."). Для сердобольных - крысиный яд меняем на валерьянку в лошадиной дозе и соответственно записку.

  18. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRus
    Великолепно

    Поэтому давление воздуха максимум вытолкнет эту воду из толчка в трубу , и труба не герметична у всех есть помимо тулатета раковины и тд в которых вода не застаивается и выход воздуха свободный
    Если бы у тебя в сифоне на раковине не застаивался воздух, у тебя бы дерьмом на всю квартиту перло так, что без противогаза не протолкнуться =)))) На сифонах такой же гидрозатвор как и в унитазе =) Свободный выход воздуха либо на чердаке отдушина, либо его нет =) Если нет - думаю скорее из твоей же раковины вода полетит из сифона =)

  19. Cyanide
    Guest
    #19

    По умолчанию

    а кстати, еще вариант насолить соседям - тухлое яйцо из шприца впрыснуть в обивку входной двери...)

  20. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cyanide
    а кстати, еще вариант насолить соседям - тухлое яйцо из шприца впрыснуть в обивку входной двери...)
    мне кажется, слишком жестоко =) надо сделать пару предупреждений типа выключения пробок, а потом уже использовать такие координальные меры =)))) дверь или обивку менять в денежку встанет =)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения