Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #1

    По умолчанию Интересно узнать о телефоне если кто знает....

    Хотел бы себе преобрести телефон Iphone Apple 8gb screen touch который с навигатором интернетом и т.д.

    1) Есть ли у кого етот телефон ? есть ли какие нить косяки в нём ? как функционирует ?

    2) Если телефон не честный ( тоесть ворованый ) есть возможность его найти ?? так как он и с интернетом и навигатором и прочим , ну разумееться карточька ни на кого не зарегистрирована....телефон новый , с магазина

  2. Cyanide
    Guest
    #2

    По умолчанию

    Покупая айфон будь готов потратить некоторое время на изучение его функционала и речь тут идет не о нескольких часах..
    Покупая Б\У айфон подумай дважды, литиево-ионный аккумулятор имеет ресурс примерно 500 циклов зарядки и в айфоне простая замена не предусматривается..
    Так же этот телефон расчитан на работу в сетях 3-го поколения, тоесть под быстрый, безлимитный интернет везде где ты находишься, которые у нас есть только в названии..
    Плюс зимой при низких температурах у аппарата перестает работать устройство ввода, тоесть тачскрин.. Перестает не на совсем , пока не отогреешь.. Но носить во внешнем кармане\сумке а потом позвонить не получится..

    По поводу краденых телефонов - у нас с этим пока все чисто.. Но техническая возможность их заблокировать у операторов имеется.. Так же как и с определенной степенью точности определить местонахождение (навигация телефона тут не причем), но этим никто не будет заниматься если аппарат не участвовал в каком-нибудь террористическом акте и т.д.
    А вот заблокировать рано или поздно могут (но для нашей страны - скорее поздно).. в Индии к примеру не так давно так заблокировали несколько миллионов аппаратов..

    Еще аппарат не стоит тех денег, которые сейчас за него просят, в Америке он продается без привязки к какому-либо оператору примерно за 12-14к на наши деньги (ну до кризиса было во всяком случае). У нас же МТС, Биллайн и Мегафон чтобы получить право продавать айфон на территории РФ обязались продать 1.3млн. этих аппаратов до конца 2009 года, пока что за все время продаж было продано около 300тыс., так что есть смысл ожидать снижения искусственно завышенной цены к концу года, ведь в эпл не дураки работают, наверное предусмотрели штрафные санкции за несоблюдение условий договора..

  3. #3

    По умолчанию

    У девушки появился Айфон 3Г на 8ое марта, по началу думал бестолковая игрушка, потом тоже немного в нем поковырявшись мнение всетаки изменил, игрушка достаточно веселая и в с какой-то стороны даже практичная.
    К управлению пальцем быстро привыкаешь (сам пользуюсь комуникатором уже очень давно правда, но там стилус), и оно вполне логичное и удобное, действительно доступный интернет, с опятьже удобством использования, програмки которые легко закачиваются через ихний магазин. Хотя кто знает какие подводные камни вылезут при дальнейшем освоении.
    А в целом прикольны агрегат, вполне удобный в использовании, хотя себе бы его всеже не купил, но девушке подходит очень даже

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #4

    По умолчанию

    да если ждать снижение цен , то пропадёт интерес к телефону , темболее предлогают новый телефон за 200 евро , в магазине на данный момент стоит от 500-700 евро..

  5. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #5

    По умолчанию

    Вот с зарядкой они хорошо придумали.
    Надо так для всего делать - для mp3 плееров, для часов, для фотоапаратов и т.д.
    Причём, идею надо расширить на телевизоры, холодильники, электроплиты, стиральные машины. Чтоб они, отработав 500 часов - выходили из строя. Чтоб там внутри ёмкость с кислотой взрывалась и всё накрывалось медным тазом.
    Вот тогда денежки и потекут ручьём-потоком, акции попрут вверх, экономика начнёт расти как на дрожжах, крисиз, кстати, прекратится...
    Народ-то, конечно, малёк прифигеет...

  6. Cyanide
    Guest
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kileron
    ..
    ну за 200 бери, почему нет.. аппарат принципиально отличается от всех телефонов и КПК и является штукой очень продуманной.. как вобщем-то все у apple

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #7

    По умолчанию

    Не бери.
    У меня такой уже 3 месяца, как игрушка - супер. Игрушки играть, всякие мульки ставить. А вот как телефон, навигатор и прочие полезные свойства очень неудобные. Ставить программы можно только: 1) Платно. 2) Бесплатно, но паршивые. 3) Бесплатно, но взламывать и терять гарантию, которую говорят все равно сложно использовать.
    Я им балуюсь до сих пор. Чаще всего для игр. Даже рингтоны можно делать из мр3, но длительностью не более 30 секунд. Аськи для айфона криво работают. Навигаторы или никакие, или гугл мэпс, или платно. Интернет работает без вопросов - замечательно. Если пользоваться ГПС, вай фай и играми, то батарейка садится ОЧЕНЬ быстро. По блютусу не перекинуть друг другу файлы. Книжки я не нашел как загрузить текстовики или доки и была возможность их прочитать. Вобщем я или не до конца понял как его пользовать, или это просто забавная игрушка. Смущает то, что все кто им пользовались продолжительное время, говорят так же.
    Игрушка...

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kpoxa
    Не бери.
    У меня такой уже 3 месяца, как игрушка - супер. Игрушки играть, всякие мульки ставить. А вот как телефон, навигатор и прочие полезные свойства очень неудобные. Ставить программы можно только: 1) Платно. 2) Бесплатно, но паршивые. 3) Бесплатно, но взламывать и терять гарантию, которую говорят все равно сложно использовать.
    Я им балуюсь до сих пор. Чаще всего для игр. Даже рингтоны можно делать из мр3, но длительностью не более 30 секунд. Аськи для айфона криво работают. Навигаторы или никакие, или гугл мэпс, или платно. Интернет работает без вопросов - замечательно. Если пользоваться ГПС, вай фай и играми, то батарейка садится ОЧЕНЬ быстро. По блютусу не перекинуть друг другу файлы. Книжки я не нашел как загрузить текстовики или доки и была возможность их прочитать. Вобщем я или не до конца понял как его пользовать, или это просто забавная игрушка. Смущает то, что все кто им пользовались продолжительное время, говорят так же.
    Игрушка...
    мне вообще то нужен етот телефон для навигации в интернете..

    ещё вопросик - смогу ли я через етот телефон заходить в букмекерскую контору ? перечислять деньги и снимать ?

    и сколько времени держит батарея ?

    тоесть если ты его оставляешь на ночь заряжаться.....

  9. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #9

    По умолчанию

    на инете батарейка быстро садится, на день хватало с учетом того, что я говорю по телефону очень много.
    Вообще вещь своеобразная, я по началу плювался на него потом когда привык и разобрался, очень даже ничего!
    Интернет полноценный, с возможностью вносить сертификаты.
    По ценам я тоже думал к лету они будут стоить дешевле, но вот когда $ поднялся там и цены поднялись.
    P.S. Батарейка меняется за 1500 в Питере, ну и сама она стоит 35 $ можно купить через ebay кстати и сам телефон тоже там можно купить, дешевле будет.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    Кто понял жизнь - работу бросил ! В отпуске
    Сообщений
    688
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    на инете батарейка быстро садится, на день хватало с учетом того, что я говорю по телефону очень много.
    Вообще вещь своеобразная, я по началу плювался на него потом когда привык и разобрался, очень даже ничего!
    Интернет полноценный, с возможностью вносить сертификаты.
    По ценам я тоже думал к лету они будут стоить дешевле, но вот когда $ поднялся там и цены поднялись.
    P.S. Батарейка меняется за 1500 в Питере, ну и сама она стоит 35 $ можно купить через ebay кстати и сам телефон тоже там можно купить, дешевле будет.
    через ebay покупать , называеться самому себя розвести , прийдёт или побитый телефон или не робочий , уже лутше с рук покупать или в магазине... а не то что ты платишь деньги а там приходит шляпа

  11. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #11

    По умолчанию

    ну хз, покупал дисплеи для айпода, все новое было.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения