Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Клозить топ или нет?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да!

    12 26.67%
  • НЕТ!Пусть продолжится стЁб!

    22 48.89%
  • Да мне просто пофиг я так зашел посмотреть...

    11 24.44%
Закрытая тема
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 279
  1. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnGy
    Помнится был такой акк Дантистус, который периодически писал граммотически неверно, а когда ему указывали на это, что он отвечал? Перефразирую: "Я не я, и жопа не моя, пишу что и как хочу!" Не это ли тебе пишут сейчас твои оппоненты?
    Не надо меня перефразировать. Я никому не указываю на их орфографические ошибки... покажи мне где я такое делал?
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.ph...197&highlight=
    А вот этот человек которого я тут по твоим словам "обосрал" пытался с умничать притом неудачно. За что и получил по рогам...
    Я не указываю на ошибки - поэтому сам пишу как хочу.
    А тех кто это делает и при этом пишет через пень колоду... я про них вообще молчу.

  2. #222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Тут либо сажать ВСЕХ , кто засвечен, либо опять понеслась - ходим, смотрим, кто чего делает и есть ли там что-то "отягчающее".

    Ты всех посажал сразу, проверил для того, чтоб убедиться в правильности инфы лога и посадил, либо просто показал тут лог и ничего не сделал?
    Сажать - сажать... У Вас одно на уме сажать.
    ФастОпен уже вообще не работает.
    А насчет ФастМеню... когда я его отключил, ты бы видел что мне тут понаписали люди, которые в принципе должны быть против инжекта в любом его проявлении...

  3. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #223

    По умолчанию

    Если он не работает уже, то что палит твой лог? Попытки неудачные? Зачем место занимать в таком случае, и вообще вести этот лог\показывать его? То же и с остальным. Если это закрыто , то зачем вести логи? Чтоб было, что предъявить, если надо посадить, чтоль?

  4. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    А насчет ФастМеню... когда я его отключил, ты бы видел что мне тут понаписали люди, которые в принципе должны быть против инжекта в любом его проявлении...
    Достаточно того, что я видел, что писали люди, посаженные за прокачку на ЗПО. Врядли это сильно отличается по лексике и , кхм, экспрессии

  5. #225

    По умолчанию

    Чтобы можно было людям показать, почему их постоянно дисконектит... а то они сильно по этому поводу возмущаются.
    Тем более наличие одного нарушения предполагает остальные. А так по совокупности... можно и пенальти им влепить за пользование инжектом - (физлы разные, увеличенные задержки)

  6. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #226

    По умолчанию

    А давайте переберемся в чат, а? Да и вы вообще больные какие-то с самого утра флуд развели. В чем проблема - Сэм великий, стукнул пяткой себя в грудь - избавлю оском от инжекта, вот избавляет. О чем базар-то пацаны?

  7. #227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Врядли это сильно отличается по лексике и , кхм, экспрессии
    Я уйду играть на о2... врядли тут много экспрессии

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #228

    По умолчанию

    Давить надо только те вещи, что мешают сфере жить... а портить крафты и макросы всякие - нефиг забывать, что вроде как 21 век на дворе.

  9. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #229

    По умолчанию

    Всё зависит от подхода. Мне стиль замедленного отравления всегда был неприятен. Ну хочешь ты медленно и вдумчиво издеваться над ЗПОшниками , дисконнектить там , подлянки строить - бога ради.
    Я - за неотвратимое и быстрое наказание в виде пинка по сраке чару , отправляющему оного в районы Ёва на общественно бесполезные работы Был
    Не разумнее будет вообще зарезать прогу целиком?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Не разумнее будет вообще зарезать прогу целиком?
    И потерять еще кучу народа?

  11. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Не разумнее будет вообще зарезать прогу целиком?
    Ну скажи это кому постарше. Один раз засветился в логах по какому-либо из пунктов. И на лесоповал... благо проверок у меня теперь вагон и целая тележка.

  12. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bladorteen
    А давайте переберемся в чат, а? Да и вы вообще больные какие-то с самого утра флуд развели. В чем проблема - Сэм великий, стукнул пяткой себя в грудь - избавлю оском от инжекта, вот избавляет. О чем базар-то пацаны?
    Обычный беспредметный трёп, ничего особенного. Больные? Кто б говорил, дохтур, ты ещё диагнозы нам расставь
    Кошмар, пообщаться на форуме раз в 2 года нельзя, дожили %)

  13. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    И потерять еще кучу народа?
    Да ну? Всё зависит от подхода :

    Exploit and macroing warning

    --------------------------------------------------------------------------------

    We are still getting a lot of questions about this so we'll clarify:

    Any macroing or disruptive skilling up within the protective radius of the towers is strictly forbidden. Offenders will be kicked. Repeat offenders will be banned.

    Unattended macroing anywhere is forbidden. Offenders will be kicked. Repeat offenders will be banned.

    As of today we will aggressively detect any form of third party program exploiting. Detection is very simple on our end. The account names associated with any kind of exploiting will be permanently banned without warning. If you are using exploits, you WILL be banned. There will be no appeals and no excuses will be accepted. This is already covered in the Terms of Service which everyone needed to agree with before they could play Darkfall.

    Thank you,
    The Darkfall Team

    We continue to aggressively detect and permanently ban exploiters using third party programs. We would like to assure the player-base that we're committed to protecting the game from these kinds of exploits. If you install and use one of these programs you will be permanently banned.
    (с)Tasos , Darkfall Team

    Вот пример, к нам очень подходящий. Что есть этот ДФ? Та же Ультима, по сути, огромное сходство. Прокачка скиллов, ОЧЕНЬ требующая макроса. За который будут банить
    И ничего, народ валом валит. Хотя графика возмутительно уродская для 21 века, уошная 2Д куда лучше будет , и т.д.

    Что лучше для онлайна, 100% чистый сервер, где каждая собака знает, что за попытки почитерить и побзать ЗПО его накажут , или либеральный подход, где правит балом "у кого скрипт круче" и "не высовывайся, не пались - не посадят"?

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #234

    По умолчанию

    Я не пойму Самуил ты что просто в каждой дырке затычка ? У тебя структура поведения такая? Или ты просто мыслишь что вот я мол Гм и все такое что хочу то ворочу?
    Или ты в чужих топах только умничать умеешь? Тебе напомнить умник что я сидел за БАГ который пофиксить можно было за 3 минуты... При этом предомной ни кто не извинился .. И ты рот раскрыв как крокодил готов был орать и орать что я тут дезу раскидываю, и что быть такого не может? http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=235376&13626136
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=235387&1826136
    Читани на досуге
    С тех самых пор я тебя вообще оцениваю как человека полного НЕ АДЕКВАТА

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #235

    По умолчанию

    Не учитываешь одну вещь. В Дарке все в равных условиях и все начали с нуля без макроинга. А тут народу уже дали попробовать инжу... Для некоторых это как боян отобрать %)
    Если отобрать ломки начнутся.

  16. #236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shimi
    я сидел за БАГ который пофиксить можно было за 3 минуты...
    нарушена причинно-следственная связь.


    Цитата Сообщение от Shimi
    Меня садили и вовсе за такое извеняюсь говно которое не могли просто поправить и о котором не однократно собщалось .Вызывал демона трансферил его на кого-либо в гз и потом кричал гвардс умирал и демон и тот на кого трансферил ...
    P.S. На о2 что ли наказали? Я тут причем? Притом это скриптами не правится...

  17. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #237

    По умолчанию

    Ну я почитал 1 глазом то, что этот Шими тут наваял. Какая связь между сидением дауна на 02 и девелопером с 01 - я хз. Ещё и грит - за баг сидел. В правилах написано , что за эксплойт бан положен, а он, видите ли, не доволен, что просто сидел
    ГМу ещё нахамил зачем-то. Дурак, видимо.

  18. Flaming soul
    Аватар для Red Knight
    Регистрация
    28.10.2002
    Адрес
    [R.C.]
    Сообщений
    9,764
    #238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    Если отобрать ломки начнутся.
    Наркоманов лечат

  19. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #239

    По умолчанию

    А ты выборочно читал? А какого цвета были очки?
    Там четко написанно что просто он Самуил лезет в те топы где ему вообще делать не чего!
    Он же как ты сам сказал с Офри что же он флудит на Пей?
    пусть идет и карявит подчирком на своей половинке ....
    Умники пособиралися тут

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Knight
    Наркоманов лечат
    В реале. Там возможности свалить нет %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения