Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию Тааак..Что опять придумали?

    Таргетом поинта кидал на пятку жизней свежевыкопанного голема через каждый in por ylem пока ими его не убил. Что опять случилось?

  2. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #2

    По умолчанию

    По-русски не пробовали? Писать? Кидать таргетом на "пятку" имеет смысл тогда, когда там жизней на 1-2 пикселя. И так было всегда.

  3. #3

    По умолчанию

    Ути пути! Да ты что?
    Интересно, что же я написал?
    Игнор.
    Попроси у мамы витаминов у тебя явно что-то с восприятием.

  4. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #4

    По умолчанию

    У автора явно что-то с выражением мыслей. Видимо со словарным запасом туго. Или он не может донести свои мысли до окружающих.

    Цитата Сообщение от Ona-Ha
    Интересно, что же я написал?
    Цитата Сообщение от Ona-Ha
    Таргетом поинта кидал на пятку жизней свежевыкопанного голема через каждый in por ylem пока ими его не убил. Что опять случилось?
    Вот что ты написал.

    Перевожу как я понял: таргетом точки (point - точка, в том числе, в переводе) кидал на пятку (видимо имеется ввиду Ахиллесова пята?) жизней свежевыкопанного (Какое имеет значение свежесть выкапывания голема в данном контексте - неясно. Не труп же выкопал для поедания.) голема через каждый in por ylem пока ими его не убил (чем - ими? "таргетами поинта"?).

    Автор, мой тебе совет - читай книги. Не бульварные детективы, а мировую классику. Может поможет при выражении своих мыслей.
    Ещё можно, кстати, витаминов для стимуляции кровообращения головного мозга попить - глядишь IQ уровень до 20-30 вырастет.

  5. #5

    По умолчанию

    сейчас подружки витаб и саа вероятно ждут большого чана с говном =)
    Если у вас проблемы в личной жизни, прыщи на лице замучали или еще что-то...
    Обламайтесь короче =) За все сообщения не по теме прошу плюсовать.
    Если кто-то сталкивался с тем что поинт не лезет в голема прошу отписаться, до сих пор интересно с чем это связано.

  6. Expert

    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    1793 год. 17 августа.
    Сообщений
    535
    #6

    По умолчанию

    а, да, у меня не лезет...

  7. #7

    По умолчанию

    Фаразон, поскольку обьективных причин плюсования я не вижу, расскажи- они тебе колготки поносить давали что ты так чотко нас рассудил? =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения