Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 107
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ^0.o^
    Я тебе уже написал выше что ты мне нужен так же как собаки 5 нога
    Тогда исчезни из разговора женщина. Ты ведь сам согласился, что ты не мужик....

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #42

    По умолчанию

    Этому тебя наверно научили на 25 ходке когда ты ехал в магадан да ?

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #43

    По умолчанию

    Нууууу набеееерииии мнееее. Почему ты такой тугой реально? Что в этом такого? Мужики так делают, когда отвечают за свои поступки, привыкай.

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    ЗЫ: Ребят ну хоть кто нибудь скажите... я правда тут понты развожу?
    Не знаю... мне история понравилась, я вообще люблю послушать. Пусть это даже байка будет, так я тоже в ответ чего сочинить могу. Всем весело - все хорошо провели время. А что еще нужно от жизни? Негатив? Негатива мне хватает! А хотелось бы поменьше.

  5. #45

    По умолчанию

    Вас удивляет что он начал орать о своем звании или то что начал орать матом?

  6. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #46

    По умолчанию

    Их удивляет, что ему можно ПДД нарушать, а им нельзя.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #47

    По умолчанию

    Володь, удивило то, что даже не краснеет, ведя себя так в одиночку, на глазах у кучи народу... Со мной такая ситуация впервые произошла, поэтому я и хотел поделиться своими эммоциями со всеми и никаких понтов я не планировал вставлять и что то кому то доказывать, всё только так как происходило у меня на глазах... Ты то я думаю вериш мне...

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Storm
    Вас удивляет что он начал орать о своем звании или то что начал орать матом?
    Да фантазии... ягуар без номера, гай держащий перекресток для полковника фсб (отдельное гы), одет "на полляма с тачкой", размахивание ксивой, общий стиль изложения...

    Неубедительно %)

  9. #49

    По умолчанию

    Ну да, можно, и не только ПДД впринципе.
    Кстати, насчет плана перехвата в случае угона, ФСБ у нас на столько на самом деле умеет хорошо работать, что машину в течении суток найдут даже без планов перехватов.
    Жалко только оно не всегда так хорошо работает...

  10. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #50

    По умолчанию

    Прочитал тему. ^0.o^, а реально чего ты так на измену подсел и отшучиваться начал? Тебе что морду едут бить - вроде нет, просто посмотреть кто ты и что ты - так в чем проблемы?
    ______________
    Насчет рассказа - ну преукрасил, преукрасил. Может отчасти так и было, но уж точно не все.

  11. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Ты то я думаю вериш мне...
    Да такая ситуация еще как могла бы у нас в страе произойти.
    Но вот кто прав тут, кто не прав, я бы судить не стал.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #52

    По умолчанию

    Сейчас пытаюсь что нибудь найти по этой ситуации, малоли кто нибудь, на каком нибудь форуме это расписал Надо только узнать, что это за перекрёсток был на катором всё происходило, сейчас позвоню водителю нашему узнаю и от этого начну плясать. Очень уже запоминающийся момент в моей жизни, не каждый день встречаешся лицом к лицу с полковником федеральной службы.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #53

    По умолчанию

    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=d0c4e44899b6



    Вот это место! Может там находится какое нибудь упраление ФСБ или ещё чего, может кто знает? т.к. он кричал что едет работать

    Надеюсь я всё правильно сделал и вы видите точки показывающие место нахождение каждого их участников ситуации...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #54

    По умолчанию

    Преукрасил рассказ не то слово

  15. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #55

    По умолчанию

    Блин да кто чего преукрасил? Ммне нет смысла украшать что то вы мне чего денег за это больше дадите? Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ ПОВТОРЯЮ ЭТО КОНЕЧНО НЕ ДОСЛОВНО НО МАТЫ ВСЕ БЫЛИ ТЕ ЖЕ И СИТУАЦИЯ ПРОХОДИЛА ТАК КАК Я ВАМ РАССКАЗАЛ. Не надо из меня делать дурака и пытаться переубедить кого то.

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    Очень уже запоминающийся момент в моей жизни, не каждый день встречаешся лицом к лицу с полковником федеральной службы.
    Скорее всего тебе снова не повезло %) Если все было так, как ты сказал - это явно не полковник ФСБ %)

  17. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #57

    По умолчанию

    Ладно, было так было. Просто я тоже грешу на полковника, что не ФСБэшный он какой-то вышел.

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #58

    По умолчанию

    А кто же? Или ты думаеш он выбежал так, чтобы выставить себя идиотом? Перед гаишником, перед людьми седящими в машинах сзади нас двигающиеся со стороны садового кольца по б.девятинскому переулку, перед людими сидящими в машинах, двигающихся по Конюшковской ул. каторые ждали пока гаишник разрешит проезд... Да блин какие гоблины вы, вам видео покажи скажите монтаж, да ну вас. Как бараны упёрлись... А своей головой подумать нахрена взрослому человеку этот чёс на 3 часа нельзя, больные вы и не лечитесь...

  19. #59

    По умолчанию

    Зацепитесь по скайпу и ведите там свою интеллектуальную беседу

    зы выпендреж ваш тут в серьез воспринимают наверное только школьники и вообще появление тут на форуме с такими продолжениями темы само по себе смешно

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    А кто же?
    Видишь ли, в отличие от тебя, я одно время достаточно плотно общался с полковниками, в т.ч. ФСБ, ФАПСИ и т.п.

    Ну не складывается ситуация правдоподобно. Ну никак. Скорее всего нарвался ты на простого неадеквата (хотя феррари, хм).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения