Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 107
  1. #81

    По умолчанию

    Динамит,Володя,автор вы Турчинского чтоли подвозили

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    поверьте в ксивах то мы уж умеем разбираться
    Треп. То ты рассказываешь, что умеете разбираться, то "прочитай до конца и не важничай". Потом просто хамить начинаешь. Такими историями можешь птушниц соблазнять да школьников крутостью пугать. Скучно.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #83

    По умолчанию

    http://cs1061.vkontakte.ru/u4112464/...x_99e89757.jpg
    Володя слева я справа

  4. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #84

    По умолчанию

    Когда ж вы научитесь ссылки давать... Нужно на саму фотку, а не страницу В контакте. Тем более она приватная.

  5. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #85

    По умолчанию

    фотка защищена настройками приватности

    Бист, передай чтоли Володьке привет от Анвара - давно в асе не видел.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raul Duke
    фотка защищена настройками приватности

    Бист, передай чтоли Володьке привет от Анвара - давно в асе не видел.
    Исправил Хорошо сегодня передам, он не появляется в инете, занят в реале женщинами

  7. Cyanide
    Guest
    #87

    По умолчанию

    во-первых фсбшники отводят не в белый дом, а в подвал на лубянке, во-вторых пара коротких фраз менту и он доставляет гопника за рулем в обезьянник, где ему сначала навешивают люлей, а потом обвинений в зависимости от связей и настроение ФСБшника - начиная от чинения препятствий сотруднику гос.безопасности при исполнении и заканчивая хоть теpроpизмoм.. в-третьих фсбшник мог просто достать ствол (у него в ксиве прописано разрешение на ношение огнестрельного), вытащить за волосы этого гопника и избить его ногами прямо на проезжей части.. и ничего бы ему потом за это не было.. а вот если бы гоп попытался рыпаться, то на него официально натравливается отдел собств.заиты сотрудников ФСБ и кончилось бы это для нашего одноклеточного друга так же - в зависимости от настроение полковника, начиная от просто переломанных рук и ног и заканчивая тем что он бы тупо пропал..
    вы не путайте каких-нибудь там мусоров и фсб, это разные уровни.. совсем..
    А на дороге наверное просто какой-то левый мажор с липовой ксивой попался, фсбшники знают как себя вести.. - ну либо история гон

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #88

    По умолчанию

    Ты тупой походу Я жив, мой друг жив, наш водитель жив. А ты реально туп т.к. это слова не в тему, или ты сомневаешься в нашем здравии?

  9. Cyanide
    Guest
    #89

    По умолчанию

    ты мой пост прочитал целиком, нет? ну прочитай.. а кто тупой видно из 1 поста

  10. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #90

    По умолчанию

    Вспомнил один случай, не помню где точно был, но поему в области москвоской, еще вроемена были когда все сидели через модемы и пользовалиськарточками МТУ)) Короче тогда еще быламодана скинов и на каком то форуме скины начали обсирать красную армию типо что если бы мы заключили с Гитлером союз то мы бы щас великии были и тд... Короче был на форуме один парнишка который начал гнатьчто вы все уроды вас мочить надо и тд, ну и один сказал давай свой адрес мы к тебе приедем, он далл они в 5 на машине поехали к нему, он их встретил и еще они не успели выйити из машины ондостал из сумки ППШ и выпустил в них весь барабан в 71 патрон. Потом уже когда следстиве было,оказалось этомы парнишке было лет 15, у него дедушка былл героем войны, у него вся комната была в плакатах, и тд укдеена о второй мировой войне, атут Скины, его это все бесило и в конце концев нервы просто не выдержали и все. Это прочто так вспомнился этот случай.

    А по теме, да тут ситуация такая ФСБшник нарушает правила, да ещевокруг куча народу, я думаю он не стал подходить по той причине, потому что былослишком много свидетелей и увидили быкакое безаконие творится, а ему это нафиг не надо, зная что он не прав.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #91

    По умолчанию

    Я привык читать всё до конца чтоб понимать суть текста. А вот ты не понимаеш, как и подобающее большинство. Что за бред? Привыкли судить людей по себе? Почему каждый кто делится ситуацией из жизни врун и сказочник? Да нафига вам вообще что то рассказывать в каторый раз обеждаюсь. Всёравно одни бакланы, глупые умники не знающие жизнь, не уважающие себя очкарики, трепло одним словом, научены книгами, написанными такими же неуравновешанными очкариками. И нормальных людей, каторые просто хотят с вами пообщаться, поделиться своими впечатлениями вы каким то раком подписываете под быдло, гопотню и называете треплом. Да грош вам цена щенки. Уверен что любого из вас раз на раз с 1 удара заставлю спать у меня в ногах, но я так не зделаю. Это для меня не показатель. Еслиб мы общались то наверное всётаки вы поверили моим словам и соверщенно точно перестали развивать этот мусорный бак. Вот для таких как вы песню Капа записал... http://vkontakte.ru/video32671008_94143631?add=1

  12. #92

    По умолчанию

    По проще делись своими впечатлениями для школьников

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.07.2002
    Адрес
    [CriminaL]&[I.R.A.]
    Сообщений
    3,737
    #93

    По умолчанию

    По проще это пришлось бы ломать ваши глупые головы!

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    27.04.2005
    Адрес
    _VLaDi™
    Сообщений
    950
    #94

    По умолчанию

    Мде, для кого что вызывает восхищение. Через слово мат фу.

  15. #95

    По умолчанию

    Развели базар из ничего. Вышел какой-то дебил, поорал и уехал. А разговоров на 5 страниц ни о чем.

  16. #96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    По проще это пришлось бы ломать ваши глупые головы!
    ну все понятно твой треп рассчитан на тугодумов(тебе повезло,есть тут пару индивидумов),с которыми тебе походу дела в кайф общатся,выключи комп и самоутверждайся на улице или тут смеши народ

  17. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Crazy BEAST
    По проще это пришлось бы ломать ваши глупые головы!
    Смотри как бы твою не обломали. Вот теперь, скажи-ка нам, не понты ли это? Которых у тебя как бы и нету. Всему форуму будешь обламывать ну-ну? Не верю, мое дело - психуй в другом месте.

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #98

    По умолчанию

    Врятли это был натсоящий полковник ФСБ. Был бы настоящий, во 1ых вёл бы себя тише и спокойнее, во вторых, ксиву бы явно не святил за рулём такой машинки, которую врятли на гос. зарплату можно позволить.
    Скорее всего мажор какойто просто в Белый Дом приезжал разрулить дела свои парой взяток. Оттуда и ксива ФСБшная чтоб менты не доставали, когда по пяне за рулём катается. Просто он не ожидал что хоть кто-то будет против него чего делать. А мента с ближайщего поста послали постоять 5 минут, чтоб данный мажор по быстрее до дома добрался.
    Был бы настоящий ФСБшник, никто бы об этой истории и не узнал бы

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #99

    По умолчанию

    Да я........... Да у меня.......... Да я вам всем ****** дам
    зы
    Вчера сидел в кафе, бах, за мой стол садится Медведев, говорит;
    - Давай на фофаны поиграем?!
    -Давай!
    Два удара, у него бошка в крови! Он начинает орать, подбегают охранники, четверо, один с топором, я ему бах с левой, он падает, топор выпадает прямо мне в руки, я второму топором, бах, он лежит, третий и четвертый обоссались, и на улицу ломиться. Я за ними, выбегаю, а том с вертолета по мне из автомата стреляют, я в панике делаю прыжок как в матрице и улетаю на крышу, тут прилетает Карлсон и мы на турбо скорости летим домой!

    Вот так вот, а вы говорите ФСБ

  20. #100

    По умолчанию

    Чувак, отсыпь, а ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения