Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: о1 Ведьмак

  1. #1

    По умолчанию о1 Ведьмак

    Почему в квесте не указанно что для вампиров квест бесполезен. Ибо мечь сильвер и взять его не получается? Можно ли сделать его цвета как у нпсей в замке?
    Или народ против Пвм Вампиров и мы поголовно должны сидеть в бд по ночам ?)

  2. #2

    По умолчанию

    Помоему все логично, читая Сапковского вспомним, что у Геральта был серебряный меч для всякой пакости, в том числе против вампиров, так что возмущения крайне не обоснованы

  3. #3

    По умолчанию

    Дайте вампирам обычный меч. У Геральда было 2 меча если я не ошибаюсь. Первое мы не "Геральды" а последователи этого клана ... Геральд кстати там в замке сидит.... Идея сего квеста хороша, но сделана не очень.

    Скажем можно было бы Сделать еще много интересного а не только убивания мобов.

    1 Ввести коллективные задания (как ивент, Но только для ведьмаков, при допустим 250 выполненных заданий)

    Пример: У нас есть неиспользуемые Локации, непомню как называется там вход через облачко около шопа дорогих вещей. В этих локациях можно сделать глобальные осады и прочие. Например оборона города от нечести. Устроить охоту на оборотней. Турнир на лучшего ведьмака.
    Обряды изгнани дьявола.
    Привет: дают квест мол там то там то человек заболел вампиризмом к примеру. и надо его вылечить до определенного времени, Либо если неуспел убить вампира но при этом награда меньше. Для его лечения нужно собрать с определенных мобов что-либо. и все в этом духе ...
    Придумать интересного можно много.

    Простите но я не знаю как это реализовывать и скриптовать, В этом я полный 0 и возможно не могу оценить всю проделанную работу.

    НО действительно хотелосьбы чтобы разрешили вампирам в полной мери пользоваться привилегиями ведьмаков.

    Заранее спасибо.

  4. #4

    По умолчанию

    Вампиры и ведьмаки несовместимы. Вампиры появились благодаря сопряжению сфер, ведьмаки выведены магом. Вампиры это монстры, могу сделать, чтоб меч бил по вампирам так же как по мобам, если хотите, конечно.
    П.С. Но замечание верное - надо будет убрать классам возможность прохождения квеста.
    За идеи спасибо, но на данном этапе квест про ведьмака не планируется расширять. По поводу осад и не используемых локаций - пишите свои идеи в личку скриптерам - если они понравятся, можно будет их обсудить. Над осадами пока ведутся работы, но там все сложно.

  5. #5

    По умолчанию

    Мейби можно сделать ...
    Вампир не убивавший людей какое-то время все таки сможет проходить ведьмака?
    А кстати если меч не одеваю, амуль и элексиры работают?

  6. #6

    По умолчанию

    Сделай ему разморф, чтобы можно было ведьмака проходить.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Сделай ему разморф, чтобы можно было ведьмака проходить.
    Хоть это и правильное, но всеже не логичное решение. Более гуманным было бы разрешения вампирам проходить. Я и так единственный не бегающий вамп так еще и пвм мне режут )

  8. #8

    По умолчанию

    Вы же подумаете над этим? правда?

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #9

    По умолчанию

    зачем тебе вамп для пвм? Юзай рассу, вамп всётки Пвп штучка.

  10. #10

    По умолчанию

    Я не люблю много чаров и люблю вампов, но при этом не люблю Пвп)

  11. #11

    По умолчанию

    А Амулет и Химия тоже сильвер цвета ? ия ее не смогу юзать или есть возможность быть без меча но поюзать эти прекрастные итемы.

  12. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #12

    По умолчанию

    На Элексир ненадо сильвер, а вот получать амулет, там чутка сильвера надо, потому может амулет и не сможеш одеть.
    П.с Кол-ные задания лучше делать тем кто уже имеет элексиры :P

  13. #13

    По умолчанию

    Супер Глюк D

    http://cs1622.vkontakte.ru/u2873196/...x_4b142c20.jpg

    Уже 3тий раз выпадает

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dark Forcer
    Супер Глюк D

    http://cs1622.vkontakte.ru/u2873196/...x_4b142c20.jpg

    Уже 3тий раз выпадает
    Да, глюк отличный - в раздел юмор пойдет. Вроде как исправил, будет повторяться - пишите.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения