Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 41

Тема: Мужики

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ты посты хоть читаешь вообще? Прочитай мой пост не снизу вверх.
    Я твои посты всегда читаю потаму что во всех местах когда речь идёт о пвп ты пишешь что нужны руки и мозг не так ли ? Напиши в поиске про пвп топики и почитай что ты там пишешь про колабли про инжу как ты толдычил что ты руками играешь

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #22

    По умолчанию

    Ты хочешь сказать что я по кораблям инжой прыгаю? Тогда я могу ответить что это я делаю именно руками, никогда скрипты не использовал и не собираюсь, доказывать тут что-то я тоже не собираюсь.
    Я написал что ПВП оскома это ПВП для толпы, а ты же говоришь что я написал что толпа не решает, ты видимо опять же плохо читал мой пост, вообщем прочитаешь - поймешь.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ты хочешь сказать что я по кораблям инжой прыгаю? Тогда я могу ответить что это я делаю именно руками, никогда скрипты не использовал и не собираюсь, доказывать тут что-то я тоже не собираюсь.
    Я написал что ПВП оскома это ПВП для толпы, а ты же говоришь что я написал что толпа не решает, ты видимо опять же плохо читал мой пост, вообщем прочитаешь - поймешь.
    Мдааа Груша читай внимательно Где я написал что ты на инже прыгаешь ? Я там написал что ты когда то писал что ты не на инже играешь а на голом И что у тебя руки свободно могут всех убить на голом

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Мне вот, если честно, очень нравится ПВП абисса, используется достаточно много кастов, решает не толпа, а руки и мозг, а тут что, побегал я пару дней и захотелось вообще забыть об оскомовском пвп, точнее трудно назвать это пвп, тут пвп чисто для толпы, в меньшенстве нет шансов победить толпу...
    Ну прочитай как ты написал что это пвп для толпы ))) Груша во ты даёшь

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Я там написал что ты когда то писал что ты не на инже играешь а на голом И что у тебя руки свободно могут всех убить на голом
    Вот такого я написать не мог, да я писал что играю без скриптов, как и есть, если на клиенте введут команды питья химии, одевания оружие и щита, юзания бинтов - я буду играть на голом, такие возможности должны быть на голом, но их тут, к сожалению, нету, и только по этому я играю на инже.

    Ну так где же я писал ТОЛПА не решает? цитируй, или читай еще раз и еще внимательнее.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #26

    По умолчанию

    Вот именно что я написал что ПВП для толпы, решает толпа, решают не руки и мозг например в варке в городах, решает толпа, вот именно такое ПВП я могу назвать убогим.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Я там написал что ты когда то писал что ты не на инже играешь а на голом И что у тебя руки свободно могут всех убить на голом
    Вот такого я написать не мог, да я писал что играю без скриптов, как и есть, если на клиенте введут команды питья химии, одевания оружие и щита, юзания бинтов - я буду играть на голом, такие возможности должны быть на голом, но их тут, к сожалению, нету, и только по этому я играю на инже.

    Ну так где же я писал ТОЛПА не решает? цитируй, или читай еще раз и еще внимательнее.
    Прочитай выше ))))

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #28

    По умолчанию

    2Only god can judge me. Научись нормально читать. Что Груша, что я гвоорил НЕ про Оском и я хз где ты прочитал, что толпа не решает и что у меня на Оскоме больше 100 биндов -)

    П.С. На Оскоме 63 бинда -)

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #29

    По умолчанию

    на конях =) вот это взорвал

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska
    на конях =) вот это взорвал
    Автор пиши исчо! Раньше на конях дуэлилсь ты видно в то время на ганьжах всяких играл

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    2Only god can judge me. Научись нормально читать. Что Груша, что я гвоорил НЕ про Оском и я хз где ты прочитал, что толпа не решает и что у меня на Оскоме больше 100 биндов -)

    П.С. На Оскоме 63 бинда -)
    Да лана непарься со всеми бывает! Ну факт в том что пвп стоит на 3-4 магиях! И ГТ правила уже надоели всё одно и тоже!

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Ну факт в том что пвп стоит на 3-4 магиях!
    Дык, а кто спорит? Играя последний месяц на Оскоме я использовал 3 боевых магии: парализ, кламси и пойзон. При этом я снимал в день (если был бегающий народ) лута где-то на лям

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska
    на конях =) вот это взорвал
    Раньше на ГТ можно было приходить на зосах, были запрещены только юники/найты

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Ну факт в том что пвп стоит на 3-4 магиях!
    Дык, а кто спорит? Играя последний месяц на Оскоме я использовал 3 боевых магии: парализ, кламси и пойзон. При этом я снимал в день (если был бегающий народ) лута где-то на лям
    Бегая толпой да 1х1 щас трудновато Да ваще чёт долговато это пвп Ехххх щасбы былой амуль оркам Юников ооооо былбабы гуд

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Бегая толпой да 1х1 щас трудновато
    Какой толпой?) Я с толпой бегал раз в неделю, и то по часу - два -) Я всегда бегал один.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Мне вот, если честно, очень нравится ПВП абисса, используется достаточно много кастов, решает не толпа, а руки и мозг, а тут что, побегал я пару дней и захотелось вообще забыть об оскомовском пвп, точнее трудно назвать это пвп, тут пвп чисто для толпы, в меньшенстве нет шансов победить толпу...
    толпа всегда решала )
    толпа и оверпаверы )

  17. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #37

    По умолчанию

    гт правила-это стандарт установленный болеепонимающим контингентом оскома!
    вот когда ты(автор) будешь более понимающим, когда к тебе будут обращаться за советами шпана... тогда ты и будешь решать, что надо, а что нет )

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #38

    По умолчанию

    А я же говорю и даже могу подтвердить что на абиссе толпа не решает и никогда на самом деле не решала, так, как тут.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    А я же говорю и даже могу подтвердить что на абиссе толпа не решает и никогда на самом деле не решала, так, как тут.
    я знаю многих людей кто раньше по тактике играл мог двоих сразу убить,а щас какая тактика ? 5 протев 1 ? вот вам и тактика порализ фс фс фс

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #40

    По умолчанию

    Щас доноетесь что уберут и крести и урежут дамагу и будет вам аля фс фриз )))))))))))))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения