Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43
  1. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #21

    По умолчанию

    Молодцы парни Красиво выйграли...респект

  2. #22

    По умолчанию

    Поздравляю с победой ! УРА УРА !

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #23

    По умолчанию

    Да смысл в лиге? Можно 1-ну игру проводить между сотами и Гопами. Еслиб мы выграли или хотябы на ничью свели, мы бы победили, остальные команды настолько смешны( с санг риалами не играли) Что каста, что салибы. 1-на тактика 5-ро в защите 1 в хайде идёт за щитом. С гопами только какие-то действия были в атаке.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    }l{y4apa Андрюха [Outcast's]Mbl ПAПbi BbI Л0Лbi
    Сообщений
    2,090
    Нарушения
    1/0 (0)
    #24

    По умолчанию

    ну ладно так и быть поздровляю

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    остальные команды настолько смешны Что каста, что салибы.
    если бы ты видел прошлогоднюю команду салибов, ты бы такое не написал да и на этом ктсе несмотря на "убогость" салибов вы умудрились сыграть с ними вничью.

  6. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    если бы ты видел прошлогоднюю команду салибов, ты бы такое не написал
    как могли так и сыграли... "команды" в этот раз считай и не было... текучка.

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    остальные команды настолько смешны Что каста, что салибы.
    если бы ты видел прошлогоднюю команду салибов, ты бы такое не написал да и на этом ктсе несмотря на "убогость" салибов вы умудрились сыграть с ними вничью.

    У нас состав был 5-ро человек.

    После игры с вами, смысла особого играть дальше не видно было. Все позабивали болт на КтС. Ещё разозлило то что игры с 300нормами+Несами выпадали на нас, знаешь только соберёшься и тут такая чича. Уже не уверен что следущая игра будет вообще=)

  8. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Все позабивали болт на КтС.
    Политика неудачников

  9. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #29

    По умолчанию

    Да ну сам по себе КтС скучный, лучше просто побегать тоже время, да и призы получше=)))
    Относительный интерес вызвал бой с гопами.
    Арена лагучая, постоянно выкидывает. Зачем тратить столько времени непойми на что? Хрен его знает...

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #30

    По умолчанию

    ну должен поидее быть командный дух чтоли. и просто могу сказать по своей команде, что договрится чтобы там в какой-то день собратся побегать мы бы явно не смогли, тонее не стали потому, что это глупо) а на командный турнир у нас почти все приходили как часы) да и ктс явно не скучнее большинства турниров по сворде/фенсе проводимых в последнее время) да и кстати по поводу награды) за победу в ктсе дают 3кп что является по сути эквивалентом 2.1кк и по 2 тм шарика за каждый матч, считаем каждый по 45к как вход на платный турнир итого за 5 матчей выходит 20 шаров то есть 900к. имеем 3кк за 6 часов. едва ли побегав в течение пяти дней по часу в день, ты наснимаешь лута на данную сумму при таком онлайне, который мы сейчас имеем.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #31

    По умолчанию

    ну вот вчера в вингах гдето за час + ещё пара кругов вором своим, и сегодня на венике +1кк.
    П.с. Согласен что КТС получше будет нежели скучный турнир по мейсе. Но всё равно там вообщем то и пвп нету и прочего, ну согласись игры с Салибами и Кастой это скучно.
    Тем паче после проигрыша вам претендовать на главный приз нереально было. А в тот вечер сразу у нескольких наших Бойцов появились неотложные дела. Мы даже как то особо и не договаривались, у нас к вечеру всегда народ есть. Но после пары каллапсов с неприходом противника энтузиазм поугас...
    Да и лут веселее всётки снимать=))

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    навряди сможем договориться побегать
    Как вариант делать ивенты на подобие того что замутил петро в деле( необязательно даже призы мутить какие-то)
    Ну или вчера в виндах, хорошее мясо было=)

  13. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...
    Стандартные речи проигравшего - было скучно, противники ламеры, проиграли мы от скуки и т.п.

  14. Neophyte

    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    lllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllllll
    Сообщений
    31
    #34

    По умолчанию

    СоТы проиграли салибам?Нет, тогда что за ересь в нашу сторону?

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #35

    По умолчанию

    нам скучно не было ни в одном матче, мы как-то себя больше сами развлекали, а может просто стали реже собиратся я думаю, что скорее тут действительно поблема в призах. хотя если сравнивать лигу с обычным одноразовым матчем то приз заметно существенней. в любом случае я уверен, что если Аину, как он сказал введет какую-то призовую систему за 2 и 3 место, то на следующем ктсе не будет такого количества команд, которые сольются после первого поражения.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #36

    По умолчанию

    Конечно, был-бы смысл занять второе место мы бы его заняли.

    Ещё думаю стоит ввести какиелибо "штрафы" на команду которая так вот сливаеться или сделать проще: регистрацию команд сделать платной. Хотьбы по 50к с человека.
    На месте салибов я вообще бы ничего не писал, вызывает смех ибо. Думаю соты, если салибы согласяться готовы сходить с нами показательную игру на КТС, где я готов поставить своего веника +3кк, на то что мы выграем...

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ...
    Стандартные речи проигравшего - было скучно, противники ламеры, проиграли мы от скуки и т.п.
    Проиграли мы только Гопам, и то они явно кошку сьели на Ктс, Гвин как масло прошёл (во-второй) раз сквозь наших гномов. И так же спокойно ушёл. Только у них была команда какаято С салибами игра была НАСТОЛЬКО скучной насколько возможно... Нас было 5-ро(6-ой ультимист, на фулл дексе, который вообще не наш, который даже арбалеты на своей Фулл дексе не брал и вообще незнамо чего делал) И вашего пропустили из-за того что 1 из гномов вылетел на этой арене.

  18. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    На месте салибов я вообще бы ничего не писал, вызывает смех ибо.
    Я думаю многие здесь, помня прошлую Лигу... не поняли в чем причина смеха.

  19. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Только у них была команда какаято С салибами игра была НАСТОЛЬКО скучной насколько возможно
    Вот в этом то и дело... что у нас не было команды. А в ПВП 1х1 нам уж явно не бодаться с Сотами.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #40

    По умолчанию

    Я её не помню видел только эту, так вот более менее интересной была только 1-на игра с гопами, и то всё ушло в тягомотину со вторым щитом.
    А "тактика" салибов 6 в защите и редкие робкие вылазки в 1-но, 2 лица были глупы и безобразны.
    Пожалуй всё - не о чем и незачем спорить, тем паче всё равно победили Гопы. И претензий никаких ни к кому тут не предьявлялось, смешно просто вспоминая игру слушать что Салибы мега папики и так далее. Буть на вашем месте гопы тем составом они насувалиб нам шитов 7.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения