Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #1

    По умолчанию Когда не видишь печь часть 2.

    Совсем недавно я уже создавал тему когда впервые залетел в такой порт первый раз, смотрите с начала-

    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=...asc&highlight=


    было обидно, особенно то, что из стаффа так никто и не откликнулся.

    Сегодня я поставил такую печь сам, и вот итог-мотаю срок.

    гму хватило просто слов залетевшего ко мне что бы отправить меня каторгу, не скринов, не печи тогда не стояло, человек просто не торопясь позвал и я зайдя через 10 минут улетел на 5к.

    из чего можно сделать вывод-у вас в стаффе поселилось гнусное распиздяйство, если вы не можете скоординировать действия между собой, или же все куплено, так или иначе играть желания и без того нет а после таких выкидонов....

    В той теме я так и не дождался комментария стаффа, гм кидавший меня на каторгу посоветовал писать Пагаку, зачем только- от него нет ответа, хотел баг сдать 2 месяца назад.

    ПС.А баг так и мается на сфере.
    Админы отпишитесь, пожалуйста.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #2

    По умолчанию

    губозакаталку тебе дадут, или ты че решил, что ты сдашь баг и не будешь капать

  3. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #3

    По умолчанию

    ты чо дурной?
    мне на баг вобще срать, баг на то и баг что он кому то на руку, в данном случае это тот кто его знает.Я знаю, а ты?

    Мне интересно:
    Почему я улетел так быстро.
    Почему создания моей первой темы *как бы не было* , не одного комментария Гмов, то есть разбираемся по принципу-Вася ты мой друг, а тебя Гриша я не знаю и потому лети на
    каторгу?

    Если все-таки второй вариант, чхал я всю игру, вернулся сюда только по ностальгии, начал с нуля, а тут оказываеццо остались токо печи, тупое пвп и малолетние соплежуи с мамкиными WMZ.

  4. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #4

    По умолчанию

    Баг из раздела "У вас в портал в вар моде не зайти."?
    П.С. В первом топе жаловались, что стаф не ловит печников, нарушающих правила, на этот раз поймали - опять жаловаться....

  5. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #5

    По умолчанию

    Хаттер ты на ручнике? Читай первый топ внимательней, там я писал что раз на шарде в этом плане непонятки, почему мне завтра не начать ставить печи?
    И не стоит в обиде сопли пузырями пускать если ты не одного бага не знаешь, хотя это еще раз доказывает что ты просто невнимательный тормаз.

  6. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #6

    По умолчанию

    2 Автор: в первом топе тебе ответили "неофициально". Читай первый ответ в своей первой теме.

  7. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #7

    По умолчанию

    П.С. Правды ты тут всё равно не добъёшься. Бесполезно.

  8. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #8

    По умолчанию

    Спасибо.
    Правду я тут и не ищу.
    Снимите меня с каторги, впредь нихрена делать не буду кроме пвм раз в неделю.

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #9

    По умолчанию

    Как же надоело это хамство на форуме, хотя чего еще ждать от детишек с неуравновешенной психикой... Есть правила: 3.6.6. Запрещена установка ловушек, под которыми понимается установка любых гейтов в местах ограниченной видимости (например арки на выходе из зданий, магазинов и т.п.), а также в точках выхода из мунгейтов, порталов и т.п.
    Чего непонятного то?

  10. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opPpa
    Хаттер ты на ручнике?
    А у тебя я смотрю вообще тормозов нету.)

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #11

    По умолчанию

    Нет, ты точно дурачёк.
    Ты тему читал?
    Скрины видел?
    Зачем ты пишешь глупости, некуда руки засунуть?

    И какого хера ты вобще лезешь дядя, ты относишся к стаффу?

  12. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opPpa
    И какого хера ты вобще лезешь дядя, ты относишся к стаффу?
    А ты вообще кто такой, что желаешь, чтоб представители стаффа тебе лично на публичном форуме отвечали?

  13. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от opPpa
    Хаттер ты на ручнике?
    А у тебя я смотрю вообще тормозов нету.)

    Я в зле. Дино, выкл.
    Впредь пишем только по теме.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opPpa
    мне на баг вобще срать, баг на то и баг что он кому то на руку, в данном случае это тот кто его знает.Я знаю, а ты?
    я всю жизнь юзал все баги, которые находил, и копал за них и банили чаров, я не бежал сдавать их как толпы "честных игроков" внадежде получить какую-нибудь повязку а твой топ показывает только то, какой ты бедный несчастный и какая у тебя трудная судьба, ведь кого-то не посадили, а тебя посадили

  15. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    3
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opPpa
    И какого хе**
    Не стораися! Уважаемая одминестрацыя помогает только ''Избранным'' %)
    Простому смертному в этом споре не выграть.....

  16. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    не бежал сдавать их как толпы "честных игроков" внадежде получить какую-нибудь повязку
    С чего ты взял, что люди сдают баги из корыстных побуждений?
    Не вижу логики.

  17. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #17

    По умолчанию

    К сожалению, ты зря потратил время. Скрины не являются доказательством в подобных случаях. Их можно сделать так, что и невиновного человека по ним можно будет посадить.
    Вопрос с гейтами в невидимых местах решается только при поимке с поличным...

    Такие же порталы открываються в Брите... когда от моста бежишь к банку там дом стоит с двумя трубами... так там за этими трубами портал открывают... я видел как туда подряд 2 чела забежали....один впереди бежал в треше каком то... другйо в драгоне


    ПРОЧИТАЙТЕ НИЖЕ.
    __________________________________________________ _

    В твоих скринах запрещенного ни чего нет ! Гейт стоит не так чтоб его нельзя было обойти раз! втрое включи просветку и ты его у видишь! третье действительно в таких местах мог бы и вар тыкнуть

    а что он там нарушил? гейт открыт за домиком и не в
    проходе

    не могу понять что в этом гейте запрещенного? он в проходе? нет...он на входе в данж... нет... с такимже успехом можно сажать любого, кто бегает и перед тобой открывает гейты...это элемент игры... так бы рама вообще можно было бы прописать на каторге

    В моем понимании портал в невидимом месте такой-же элемент игры, как и все остальные. За что наказывать? За то, что лопух какой-то туда влетел и ноет на форуме?
    __________________________________________________ __

    СТАФФ ОТВЕТЬТЕ НА ОДИН ВОПРОС.
    Мне достаточно зайти к тому кого я не люблю в дом гостом, встать за забором и отправить пагу типа *ГМ, Вася ставит гейты в невидимых местах* И этого хватит что бы Вася ушелестел на каторгу?
    Нет?
    А почему я улетел?
    Где логика?

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #18

    По умолчанию

    потому что на тот момент, когда были самые злостные баги, консы раздавали повязки даже за то, что кто-то бегал по миру находил заборины без домов, и писал паги "musor". и больше того, живя в одном районе с тогдашним представителем стафа, мы с ним угорали даже с таких паг "gm ya znaiu bag, sdam za chenit prikolnoe".

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    13
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    Цитата Сообщение от opPpa
    мне на баг вобще срать, баг на то и баг что он кому то на руку, в данном случае это тот кто его знает.Я знаю, а ты?
    я всю жизнь юзал все баги, которые находил, и копал за них и банили чаров, я не бежал сдавать их как толпы "честных игроков" внадежде получить какую-нибудь повязку а твой топ показывает только то, какой ты бедный несчастный и какая у тебя трудная судьба, ведь кого-то не посадили, а тебя посадили
    Чебурашка, зря стараешься, мотивов моих тебе не понять.

  20. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    консы раздавали повязки даже за то, что кто-то бегал по миру находил заборины без домов
    Пишешь о том, чего не знаешь

    По-моему, Ника награждала за сдачу !100! кусков забора, оставшихся после удаления домов.

    А побегать на тот момент (2002-2003 год, на минуточку) по миру и найти !100! кусков забора в разных местах - настоящий подвиг был, учитывая "пошаговую стратегию", которой тогда был Оском.

    П.С. Мы тогда на 2х с другом набрали около 50ти таких за !4! месяца. Притом специально бегали по миру и искали. А ты говоришь "просто так".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения