Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1

    По умолчанию Для тех кто в танке или новые правила и прочии ЗПО...

    Кто что знает, чего нельзя делать на вспомогательных программах типа:
    Пилот, инжект, ассист и т. п.?
    Касательно реконекта тоже давайте уточним.
    Клиенты там различные.
    Вердаты, тайл даты и т. п..
    Может еще что забыл, дополните.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2007
    Адрес
    Titan_Wild[CriminaL]'Ъ
    Сообщений
    479
    #2

    По умолчанию

    UoLoop можно, знаю точно

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #3

    По умолчанию Re: Для тех кто в танке или новые правила и прочии ЗПО...

    Цитата Сообщение от Valera
    Кто что знает, чего нельзя делать на вспомогательных программах типа:
    Пилот, инжект, ассист и т. п.?
    Касательно реконекта тоже давайте уточним.
    Клиенты там различные.
    Вердаты, тайл даты и т. п..
    Может еще что забыл, дополните.

    Нельзя лутть ни на одной програме, а так пилот полностю разрешен, инжект если перечислть что там запрещено то это долго)))) короче на инже можно стоять на мкрсах, пить химию, одевать пухи, юзать скилы, добывать ресы не больше чем 1 чаром)))
    а вот насчет вердаты кто тебе сможет запретить играть с той врдаой с которой удобн)))

  4. #4

    По умолчанию

    Раньше было запрещено проходить сквозь заборы на тайлдате.
    Да кстати многооконность официальна разрешена и помойму приветствуется- для псевдоонлайна и тайм поинтов...

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #5

    По умолчанию

    многооконноть это не много оконная добываемость))))) раньше по крайней мере было запрещено много окон чтоб добывали) а топредставь добывать 10 окнамируду во всех шахтах))

  6. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valera
    Раньше было запрещено проходить сквозь заборы на тайлдате.
    И сейчас запрещено. Будет скрин, проверка, бан или много много труда в еве
    Да кстати многооконность официальна разрешена и помойму приветствуется- для псевдоонлайна и тайм поинтов...
    Многооконность никто не запрещал, псевдоонлайн никому нафиг не нужен (достаточно несколько минут в игре чтобы понять что это мертвая штука), таймпоинты может юзать только тот, кто их накопил, а если ты про тайм сферы, то по словам ГМ Астреи и сферы скоро будут линковать на владельца...Так что тупо дежать ботов для этого скоро будет бесполезно, по мне так быстрее бы...

    2 Рух
    Насчет 10 окон на автомакросе (инж) это конечно перебор скорее всего (если речь об одном компе, хотя кто знает) на таком компе нада пентагон ломать, а не руду и логи в УО добывать. На моей памяти некоторые товарищи на о2 копали 4мя окнами (копалками), пробовали больше но ресов компа не хватало...

  7. #7

    По умолчанию

    Тайм сферу уже давно линкуются и воспользоваться чужими сферами будет бесполезно. Тем более что снять их на данный момент нельзя.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    Анжел а у меня знакомый капал двумя и его посадили капать этими чарами))) ну конечно под него подкапывали ак хорошо из за того что на админов стал гнать... в итоге побанили половину чаров и он ушел в вов)))) кстате яркий пример как теряют игроков) но это было при шторме вроде еще)

  9. Journeyman

    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    OFree [Wild Heart]/ OPay [Domus]
    Сообщений
    360
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    Анжел а у меня знакомый капал двумя и его посадили капать этими чарами))) ну конечно под него подкапывали ак хорошо из за того что на админов стал гнать... в итоге побанили половину чаров и он ушел в вов)))) кстате яркий пример как теряют игроков) но это было при шторме вроде еще)
    Так и того посадили, сначала всех капалок поочереди, ессно всю руду забрали (кстати именно тогда я узнала, что одним чаром "вроде-как" можно копать на макросе), потом и основных чаров поочереди, а потом уж остальных он сам, когда начал на крыше матом орать. Да ты знаешь его по-любому...

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #10

    По умолчанию

    кого?

  11. #11

    По умолчанию Re: Для тех кто в танке или новые правила и прочии ЗПО...

    Пилот, инжект, ассист, уоскрипт, стилс клиент эти можно, юзать. а разор, хамер, теот, и много чего ещё незя
    реконект делай скоко хошь, но не по 1000 в секунду, токо когда дисконектит
    клиенты там различные от уо отличные, можно.
    вердаты и тильдаты, перересуй на радость, и других научи
    но через забор ходи токо к себе домой если руну забыл.
    да и колор дату перерисуй, чтоб все их понтолыжи, были одного цвета. никаких различий по штанам, и прочих "кууу".(главное чтоб не ребило на мониторе)

    ну а делать можно, всякое, всякое. в основном простые бинды, крафт, ну и т.д.
    неза быыстро покупать\продовать, лутать. читить вроде незя но все читят втихую, и не парятся.

  12. #12

    По умолчанию

    А почему нельзя быструю скупку производить?
    Есть же слелс клиенты, для копания в 10 окон?

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #13

    По умолчанию

    вот из-за таких долбачей как ты, которые предлагают копать в 10 окон сфера и лагает, казнить тебя надо, что б не агетировал народ, а тебя копать до конца века!))

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valera
    А почему нельзя быструю скупку производить?
    Есть же слелс клиенты, для копания в 10 окон?
    быструю можно производить, если, она быстра в пределах разумности, т.е. не меньше 1-2 секунд для 1 товара в количестве 90шт.
    в стелс клиенте можешь запустить хоть мильярд чаров, если инет и шард это выдержат.
    ну и скрипт напиши\найди. (у меня нету я нюб, у фрази спроси)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения