Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Почему?

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Слишком много ограничений

    22 33.33%
  • Слишком мало места

    12 18.18%
  • Игра устарела

    28 42.42%
  • не хватка продажи гп стаффом за деньги

    4 6.06%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 66
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #1

    По умолчанию Про онлайн и собственно саму игру

    Как вы думаете почему онлайн стал маленьким и почему все так боятся потерять свои вещи...
    Сейчас из существующего онлайна только единицы бегают, остальные просто боятся потерять... вопрос почему? веди раньше теряли последние трусы...

    Расскрою варианты ответов
    1) Слишком много ограничений - речь идет об усложнениях крафта и добычи ресурсов, усложнении пвм и пвп, запретов и прочих вмешательст ГМов в процесс игры
    2) Слишком мало места - все занято барыгами и старыми игроками, а в частности места под дома и вендоры, все самые дешевые цены у них, все продажи схвачены
    3) Игра устарела - тут все понятно
    4) не хватка продажи гп стаффом за деньги - тут уж извиняйте, это тоже вариант, это поднимает интерес стафа к работе сервера и вместе с этим поднимает интерес игроков у которых нет времени зарабатывать гп в уо, но есть желание проиграть его, как никаак проплата акка это тоже за деньги..

    Лично мое мнение это первые два варианта, больше склоняюсь к первому, проголосовал за 1 вариант... по-поводу третьего скажу что это неправда, игра олд скул и желающих играть много, вопрос в выборе сервера стоит... 4 вариант я понимаю, просто в нем не нуждаюсь, но это тоже вариант...

    ПС Просьба аргументировать ваши голоса, т.к. расчет топика на меры, которые возможно будут приниматься в связи с голосованием... задумывайтесь так же, почему именно вам иногда не хочется заходить и играть

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #2

    По умолчанию Re: Про онлайн и собственно саму игру

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    3) Игра устарела - тут все понятно
    Интересно, а почему тогда на друх шардах онлйн выше, или они играют в другую игру? -)

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #3

    По умолчанию

    Почему стафф не продаёт гп - вот вопрос. Я нигде не видел что бы позволяли наживаться барыгам, которые не вкладывают в игру ничего.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #4

    По умолчанию

    Что за шарды такие? Если ты про абисс - то там он-лайн не выше. ДРВ, ФВ - так же.

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #5

    По умолчанию

    А вообще мой ответ - Игра устарела, да и слишком убогое ПВП, играть мне из-за него перехотелось и сам забил.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Что за шарды такие? Если ты про абисс - то там он-лайн не выше. ДРВ, ФВ - так же.
    дрв - 400 минимум, про остальные не знаю, хотя мое мнение дрв хуже оскома, намного, но онлайн там ниже 400 не видел... стоит задуматься

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #7

    По умолчанию

    Даже ребенок если показать как нарисует эту цифру 400, 400 это не он-лайн, это нарисованные цифры, или же, по-другому "мертвый он-лайн", т.е левочары. Настоящего он-лайна выше 100 не найти на РУ шардах.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    А вообще мой ответ - Игра устарела, да и слишком убогое ПВП, играть мне из-за него перехотелось и сам забил.
    мне кажется дело не в пвп, а в том против кого сражаешься, уж так сложилось, что последнее время сражаешься с одними и теми же лицами, если б пвпшили все кто играет в уо, то разнообразие банд затмило саму систему пвп, все играли бы по разному
    кто-то манил, кто-то печки, кто-то открытые варки, кто-то в данжах, кто-то у гз, кто-то у порталов, кто-то у себя дома, кто-то у других дома, кто-то около мест сбора гсов.. где все это? сейчас осталось только варка у гз и в бд, вот и вся скука отсуда...

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #9

    По умолчанию

    Иногда благодаря иллюзии становится интересней играть.

  10. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #10

    По умолчанию

    Без разницы какое пвп. Главное в пвп - это игроки. Если игроков много - от любого пвп получишь свою долю удовольствия.

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    400 это не он-лайн, это нарисованные цифры
    Вот откуда ты всё это знаешь?

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #12

    По умолчанию

    Для меня ПВП, в котором решает только толпа, а не руки и мозг - даже трудно называемо ПВП.
    Дино, я играл много где, на дрв правда не играл почти, но я уверен там нет он-лайна в 400 и даже в 200.

  13. #13

    По умолчанию

    Короче тема такая давно хотел замутить но че то забываю,у меня в районе есть два клуба (где то 80 компов всего) ультимы там никогда не было,в одном клубе хозяина знаю во втором я тоже свой человек,если я им принесу все для игры на Оскоме им надо будет только все установить и все или что? Спросил потому что давно у друга маман открыла клуб и их постоянно пресовали из за "левых" игр, какието разрешения лицензии итп,кто шарит,подскажите

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Для меня ПВП, в котором решает только толпа, а не руки и мозг - даже трудно называемо ПВП.
    Руки и щас решают, уж поверь. А мозг-то когда решал? Это какое ПВП было? Лаги - БСка - молоток? Орт релы? Юники\обкладка? Шадоу арбали? Парализ-выстрел? К_А_К_О_Е? Что бред-то нести?
    Цитата Сообщение от Groove
    Дино, я играл много где, на дрв правда не играл почти, но я уверен там нет он-лайна в 400 и даже в 200.
    А у меня там друзья в ТОП ГСе и они подтверждают инфу об онлайне, и варки там постоянно. Кому верить?

  15. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #15

    По умолчанию

    Решает толпа? Я не понемаю этой дибильной фразы. А как вы хотели? В двоём пятерых убивать?
    И не надо трясти "а раньше рулили руки" и тп.
    Раньше были и лаги несусветные, и пк с 70 мацы и 40 хила.

  16. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Я не понемаю этой дибильной фразы. А как вы хотели? В двоём пятерых убивать?
    Ога, приходят в БД два крутинских ПК на ЗПО, раскидывают на лагах нубов без ЗПО и радуюцо, что сняли кучу лута. Не будет больше так, теперь ВСЕ умеют хилицо и юзать скрипты.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Короче тема такая давно хотел замутить но че то забываю,у меня в районе есть два клуба (где то 80 компов всего) ультимы там никогда не было,в одном клубе хозяина знаю во втором я тоже свой человек,если я им принесу все для игры на Оскоме им надо будет только все установить и все или что? Спросил потому что давно у друга маман открыла клуб и их постоянно пресовали из за "левых" игр, какието разрешения лицензии итп,кто шарит,подскажите
    зная наш недалекий обеп, они мало разбираются в лицензиях таких игр как ультима, и берут с клуба "штраф"(ежемесячный ) за все нелицензионные игры в целом

  18. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #18

    По умолчанию

    Дайте мне штормбрингер! Не хочу шопъ толпа рулила!!"21

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #19

    По умолчанию

    Про онлайн проблемы непостредственно со времён когда кидали в бан за инжект... И вообще моё мнение именно инжект подубил уо. А вообще любая игра когда то надоедает. И колво играющих в уо намного уменьшилось, появилось много более конкурентно способных игр. Конечно остались олд скул плееры, и вообщем мне кажеться что в последние время оском почуть чуть оживать начинает. Фонд чаров, отличная идея, развить бы её слегка. Также придумать что то с О2 ибо мне кажеться это не логичным, при таком не великом онлайне вместо 1 шарда где эти 228(сейчас онлайн) чуствовли бы себя более чем комфортно, иметь 2 шарда на каждом из которых скука бывает.
    Далее если делать то что делает петро" аля варка в деле предновогодняя, или варка в виндах недавняя" то думаю онлайн очень и очень может возрадиться. Многие не против поиграть на оскоме, но им хочеться именно "поврываться" назначить какойнибуть пвп эвинт раз в две недели а там глядишь народ подтянеться...

  20. [88]

    Регистрация
    28.12.2007
    Адрес
    [Орден Друидов] [Звание: Elite Druid]
    Сообщений
    4,959
    #20

    По умолчанию

    Голосовал на 3 вариант.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения