Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #1

    По умолчанию А ведь вроде бы ещё не первое апреля...

    http://lenta.ru/articles/2009/03/30/fritzl/

    Кхм, я конечно оценил бы юмор если бы не было это всё так мерзко. Этож кем надо быть, чтобы дойти до такого?

  2. #2

    По умолчанию

    А причем тут первое апреля ? Это реальные ублюдки, а не вымышленные прессой.

  3. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #3

    По умолчанию

    Ну я это и имел в виду, что лучше бы сейчас было 1е апреля и это была шутка.

  4. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #4

    По умолчанию

    Это не ублюдки, это больные люди. Их надо сажать в псих-больницы тюремного типа

  5. #5

    По умолчанию

    Нет, это ублюдки. И их не сажать надо, а расстреливать нахрен, а детей их стерилизовать, чтобы дурная наследственность не передавалась.

  6. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Нет, это ублюдки. И их не сажать надо, а расстреливать нахрен, а детей их стерилизовать, чтобы дурная наследственность не передавалась.
    Слишком мягко, просто расстрелять - это слишком легко наказание на мой взгляд. Да и зачем? В мире есть огромный выбор жутких пыток с возможностью максимально долго оставлять человека в сознании и живым. Хотя бы так. А вот на счет детей... Я не думаю, что дочь почти 30 лет продержанная в клетке заслуживает стерилизации, как и дети которых она родила. Их не в чем обвинить.

  7. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #7

    По умолчанию

    да, таких наказыать нада строго, стрелять - ерунда, вон тайга есть, лес рубить нада, в шахтах копать, на труд адский посылать, а стрелять - слишком просто.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aaron
    Слишком мягко, просто расстрелять - это слишком легко наказание на мой взгляд. Да и зачем? В мире есть огромный выбор жутких пыток с возможностью максимально долго оставлять человека в сознании и живым. Хотя бы так. А вот на счет детей... Я не думаю, что дочь почти 30 лет продержанная в клетке заслуживает стерилизации, как и дети которых она родила. Их не в чем обвинить.
    Ну у нас же типа гуманное общество и пытки запрещены, поэтому только расстрел. А насчет дочери - не ее стерилизовать надо, а тех, кого она от него нарожала. Потому что это будущие уроды/ублюдки, - во-первых из-за кровосмешения, а, во-вторых, из-за конченных папиных генов.

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #9

    По умолчанию

    Темплар верно говорит! +1
    Нафиг такие гены с генофонда!

  10. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #10

    По умолчанию

    Темплар за чистую белую расу!
    Темплара в рейхканцлеры!

  11. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    а детей их стерилизовать
    парадокс... если и читал, то видимо не дошло до мозга

  12. Speedy Gonsales...
    Аватар для wulfa
    Регистрация
    06.12.2003
    Адрес
    [BoS]
    Сообщений
    15,786
    #12

    По умолчанию

    полчеловечества с головой не дружит

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steinn
    Цитата Сообщение от Templar
    а детей их стерилизовать
    парадокс... если и читал, то видимо не дошло до мозга
    До твоего, что ли ? Бывает...

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wulfa
    полчеловечества с головой не дружит
    Кстати да, согласен Это все признаки больного общества.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #15

    По умолчанию

    Да бросьте вы неужто вы думаете что раньше таких случаев не бывало. Были, просто сознательность общества растёт и возможность "ограски" таких случаев увеличиваеться. Я уверен на 100% процентов, да даже не так я знаю 100% что такие случаи были всегда. Просто раньше поведать историю о том как какой-либо Монарх, или иже с ним трахал собственных дочерей по tv на весь мир с припиской hot news! просто не было.
    Новое время диктует благостные "сытые" условия жизни, поэтому различные средневековые зверства по иному воспринимаються когда ты сидишь на мягком кресле таращась в монитор попиваю чащечку свежесвареного кофе и прикуривая утрению сигарету. Чем комфортней жизнь, тем ярче переходы на такие вещи.

    А с теми людьми что не делай их ничего не накажет. Нету расскаяния, нету смысла пытать, разве что действительно пристрелить чтобы вдруг не вышли на свободу и не продолжили своё дело.
    Человека больнее всего наказывает он сам. Тюрьма тому подтверждение, условия жизни там относительно наших реалий сносные, а вот куча времени и ежеминутные прокурчивание в голове событий, чуство утраты жизни, вот оно наказание. А маньяки уже пожили они быть может наоборот будут смаковать свои насилия, сидя на нарах.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения