Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. #1

    По умолчанию Почему у нас нету осад городов??

    Странно,я думаю,было бы прикольно,хоть я сути мира Сосарин не знаю и его историю и что там как,но знаю что там есть вроде Лорд Британии вроде...так почему у нас всегда какое то мирное время,ну то есть ун осад городов ни нашествия драконов на города или там каких нибудь монстров разных в БОЛЬШИХ количествах...ну или наконец,что то типо войны...сделать движуху с массовыми боями против мобов,лордов и всякой нечести))Просто помню когда была эта тема со змеёй и найтмером сколько народу было,выло весело!!!Просто есть сделать нападения нпс на города как Британия,Мунгло,Окло допустим...Короче сами думайте,додумывайте,все зависит от вас.

  2. #2

    По умолчанию Re: Почему у нас нету осад городов??

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Странно,я думаю,было бы прикольно,хоть я сути мира Сосарин не знаю и его историю и что там как,но знаю что там есть вроде Лорд Британии вроде...так почему у нас всегда какое то мирное время,ну то есть ун осад городов ни нашествия драконов на города или там каких нибудь монстров разных в БОЛЬШИХ количествах...ну или наконец,что то типо войны...сделать движуху с массовыми боями против мобов,лордов и всякой нечести))Просто помню когда была эта тема со змеёй и найтмером сколько народу было,выло весело!!!Просто есть сделать нападения нпс на города как Британия,Мунгло,Окло допустим...Короче сами думайте,додумывайте,все зависит от вас.
    У меня есть там пару идей как и че сделать,думаю это не сложно будет для стаффа))

  3. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #3

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #4

    По умолчанию

    Пошли вы все нахуй. Совпадение ?

  5. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #5

    По умолчанию

    Кто все?

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #6

    По умолчанию

    Все те, кто не с нами. Кто не был тот будет, кто был не забудет. http://www.youtube.com/watch?v=_W21uMrhilw

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    2 B l o O D : потому что на ней будет 5 человек)

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #8

    По умолчанию

    неправда там будет шайка феанора хахахаха наврено

  9. #9

    По умолчанию

    Почему,будет повод зайти,помеситься))))))Если это отписать нормально в новостях,то думаю народу больше будет,чем 5 человек)))))

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Burit0-
    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=241183&130927


    Cовпадение?
    Если чесно,то я весь день не было дома,и зайти посмотреть на о1 что там у них...нет такого не было!!!
    Просто сам с придумал,почему бы и нет!!!

  11. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B l o O D
    Если чесно,то я весь день не было дома,и зайти посмотреть на о1 что там у них...нет такого не было!!!
    Просто сам с придумал,почему бы и нет!!!

    Почему-то мне слабо в это вериться %)

    И если ты русский - то учись грамматике

  12. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #12

    По умолчанию

    Эххх, жалко что на о1, а так бы с удовольствием посморел...

    Ищу спонсоров на о1 :P

  13. #13

    По умолчанию

    Сколько я читал форум,всегда есть умник,который это кому нибудь подметит,ну просто всегда!Я что сейчас создал топ-Проверти мою орфографию?Вот сколько людей отписались,из них 1-2 вроде написали по делу((

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #14

    По умолчанию

    Бурито ты посмотри даты и время создания топиков. Еще вопрос кто с кого мысль слизал!

  15. #15

    По умолчанию

    может человек по теме отписаться???????????????все остальные лесом>>>>>>>>>>>>

  16. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Бурито ты посмотри даты и время создания топиков. Еще вопрос кто с кого мысль слизал!

    Кстате да
    Может ему кто-то сливает инфу?

    А вообще тут топик неуместен, есть у тебя полностью продуманная идея, чтобы терпеь она отличалась от фри? Так напиши Визарду в лс.

    Задавать вопрос , а почему? Неуместно помойму.

  17. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #17

    По умолчанию

    Осада дело очень интересное) Вот только как это выглядить буде не понимаю( Есть же гварды? Если тока что бы Ков защищать а атака и лут строго запрещены.

  18. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AtReiDeS
    что бы Ков защищать а атака и лут строго запрещены.
    Будем защищать... правила такие: атака запрещена!

  19. #19

    По умолчанию

    Продуманная идея есть,просто я не знаю,реально можно их осуществить в уо.Я вообще задумывал что то типо войны с другим правителем,а не просто одна осада...на протяжение какого то времени,осуществлялись нападения на замки или города,что то типо такого.Если люди хотят,я могу додумать и написать в лс Визарду...просто думал,может будут какие то пожелания?)
    На счет гз и гвардов,и лута.Тут уже более сложно это представить но можно...как да запретить атаку в гз,как перед турнирами.Гварды:1 если есть возможность,то отключить их по команде "guard" и сделать их просто стражами городов(но чтобы ои не атаковали ПК игроков...хз реально или нет)2 вариант,отключить и но не брать ПК на защиту городов...Тут самая сложная проблема,если бы кто помог...а да,лут своих тоже запрещен ,просто словом...)думайте...

  20. Абракадабра
    Аватар для A-JAR
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    [For Sale]
    Сообщений
    7,646
    #20

    По умолчанию

    Ну хорошо отключили гвардов и лут в зоне мероприятия, дальше то что? Плагиат, уж простите, на фри? Просто там олная идея этого мероприятия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения