Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #21

    По умолчанию

    Ахаха! Плагиат! Кто с кого слизал? Осадами пахнет не иначе, с небольшими дороботками и дополнениями другой сюжетной линии...
    Можете спорить !

  2. #22

    По умолчанию

    Ну смысл в принципе похож)Но я не предлагаю,одну осаду,а войну)Множества высадки враждебных монстров по городам и окружностям,множественные осады,налет драконов,демонов и т.д.))Желательно,не переделанных мобов как эвент с лордами,а то будет нереально(перебор вообще)потом естественно сам "босс" или что то в виде такого)короче писать в ЛС сообщение Визарду?

  3. Привет с Северного полюса

    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    185
    #23

    По умолчанию

    На самом деле, лорды убиваются Никто не пытается их убивать. Привыкли что все решает эльф с хевиком А главного босса еще и не нашел никто

  4. Journeyman

    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    ·°•СОЛНЦЕВО•°·
    Сообщений
    231
    #24

    По умолчанию

    Идиотизм! Игроки хамы и наглецы Нефиг им ничего делать, всех на 10к регов трудиться... Это будет заслужанно

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denbear
    На самом деле, лорды убиваются Никто не пытается их убивать. Привыкли что все решает эльф с хевиком А главного босса еще и не нашел никто.
    Идиотизм! Игроки хамы и наглецы Wink Нефиг им ничего делать, всех на 10к регов трудиться... Это будет заслужанно Smile
    Это сейчас к чему????????????

  6. Привет с Северного полюса

    Регистрация
    12.07.2004
    Сообщений
    185
    #26

    По умолчанию

    Это к тому что лорды перебор. Вот вам захват городов. Лорды у входа во все города.

  7. #27

    По умолчанию

    Не,это не то о чем я говорил,сделали тогда Лорда с 20к хп и неуязвимого...я про обычных различных монстров от малого до великого в больших кол...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения