Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. #1

    По умолчанию Минус один.

    Если в Муне теперь ставят мобов. которые с одного неведомого мне каста срубают наповал, да еще и лутают, несмотря на то, что чар в гз. то играйте сами. товарищ Севере.
    Честно скажу, просрал последний титан с волка и драгон с эльфа. которым хотел реснуть волка.
    играть больше никакого желания нет.

    Не надо только говорить мне. что "не справились с ивентом - получите типа"
    Я и не собирался справляца с ивентом. который написан через жопу!
    начнем с самой первой строки:

    "В самом центре комнаты в огромном котле бурлило магическое варево"

    Никакого котла на кладбище в Нуджельме я лично не заметил.
    Дальше:

    "дохлые крысы, сушеные змеи, корешки и разнообразные травки"

    Какое это имеет отношение к кладбищу Нуджельма?

    И концовочка гениальна:

    "ведьма предпочла удалиться в свои покои... "

    Там всего одна комната. Какие нафиг на кладбище покои?

    еще вчера оббегал все места в мире, где есть котлы, места. которые хоть как то соотносились бы с тем. что написано в описании...
    Сегодня нашел. Тупым перебором мест в мире.
    Я не гооврю что подсказок надо. Просто слишком много Дезы. книга Тьмы опять же. Где то в мире есть такая книга я ее видел. Однако не могу вспомнить где. но стопудова не на кладбище нуджельма!!!

    Два года назад, когда я подобный ивент прислал Ому, он меня раскритиковал как хотел и был прав, ибо я мало что понимал и писал как хотелось.
    Вопщем хотелось бы, чтобы мероприятия поднимали онлайн, а не снижали его!
    Всего доброго, навеки с вами))))

    Последний рыцарь Храма.

  2. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #2

    По умолчанию

    Аминь! Квесты на то и квесты что бы их разгадывать и иногда не одному а компанией !
    Ну я согласен что МОБ , которого поставили возле гз не должен так себя вести : Лутать труп из гз в себя , бить тебя когда ты в гз , тут просто не правильное размещение моба.

  3. #3

    По умолчанию

    Согласен, что моба неправильно поставили.. Есть игроки, которым этот ивент вообще по барабану и у них свои интересы в игре(пвп, торговля, хозяйство, общение и т.д.) и они тусят в Муне, также они могут быть любопытными и посмотреть из-за забора на диковинку, справедливо полагая, что они в безопасности на территории гвард-зоны.
    пс я тоже пытался в первые сутки пройти ивент, потратил 10 часов, наверное.. А потом забил на него и пусть мне и тем, кто хотя бы пытался его пройти будет наказание, а вот за что наказывать человека, который прокачивал своего чара, закупил реги, думал вот сейчас еще алху подниму на 0.1... Или человека, который фаму набивал для хэвика... Или человека, который каждый день заходит поднять себе настроение, посидеть на скамеечке, потупить.. Или пвп-шника, которому монстры не интересны как класс..

  4. Journeyman

    Регистрация
    06.12.2008
    Адрес
    admir.starport.ru/opay.php Поисковик по рынкам О2
    Сообщений
    362
    #4

    По умолчанию

    игра - опасная штука

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Вывод - ходи на квесты в айроне. Собственно я так всегда и делал, ибо на квестах иногда необходимо умирать, чтобы пройти дальше.

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию

    да просто ненадо ставить нпса в мун и все.. а так смотря с какой стороны посмотреть.... толи народ стоял и пинал его из гз жалея свой треш, толи просто так стояли наблюдали.. гмы расчитывали что будет первый вариант, зная наше население которое за айрон удавится, и не выйдет за гз... не извесно кто прав, а кто нет, но возвращать тебе точно ниче не будут... в конце концов если ты стоиш там то ты или жалееш свой арм и бьеш, или ждеш пока убьют другие и полутаеш нахаляву.....


    Вот никогда не будет тут онлайна потому что народ тайкой... просрали арм и забивают...

    Севере не слушай его норм квест))))) просто у нас народ такой.. неблагодарный... Администрация старается для нас а все гонят на нее.... мда..

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Вывод - ходи на квесты в айроне. Собственно я так всегда и делал, ибо на квестах иногда необходимо умирать, чтобы пройти дальше.
    Он не знал что это квест. Читай лучше

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #8

    По умолчанию

    Ну для начало это не квест а ивент...
    во вторых, хоть я и не искал, но согласен с автотром втом что в мире есть котлы, но ни одного котла нет на клатбище ньюджелма, как следсвие с пуктом о дезинформации согласен...

    в третьих надо привязывать мобов к тем местам где их поставили... что б не было инцидентов с падением в гз, да и ктому же тех кто пришел только спереть лут будет меньше или вообще не будет...

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rivory
    Он не знал что это квест. Читай лучше
    А может тебе до конца дочитать пост автора, а не первые 2 предложения?

  10. #10

    По умолчанию

    Все описание ивента нужно было лишь для создания соответсвующей атмосферы. Подсказка там была только одна, о том что воины призваны охранять мага в процессе ритуала. Далее выходим в мир. Сразу же видим, что на каждом выходе из гз-города появились лорды-охранники. Это и есть след, который должен привести к Ароносу. Проверяем все выходы из городов. Выход из Нулджелма ведет на кладбище - самое подходящее место для темных сил. Зачем искать по миру какие-то котлы с корешками, которых пару сотен в мире, если есть явный след, по которому нужно идти?

    P.S. Если хотите монстра уберу. Он очень благодарен за титан, а то понимаешь элвинов море, паловский арм есть (одеть нельзя только), а вот титан в самый раз.

    P.P.S Вы же думать совсем не хотите. Для вас сейчас все ПвМ заключается в использовании полиморфа и хевика. Те же лорды которые до сих пор стоят вокруг городов, тупо убиваются физической атакой, стрелы их просто не берут. Нет все усиленно стреляют, по принципу вдруг повезет.

  11. #11

    По умолчанию

    Я в мун пришел не для участия в ивенте. просто зашол починить арм и упал!

    Это как на 9 кругах ада был глюк. когда я среколил оттуда домой, а через 5 минут моб телепортнулся под меня, убил и полутал в моем же доме.
    Арм был последний, новый собирать, чтобы вот так вот слить не хочу.

    Ниразу не уловил нити связывающей появление у всех городов охраны и наличия колдуна именно на Нуджелмском кладбище... Почему не в Муне?
    Где хоть раз упомянуто какое нибудь описание Нуджелма?
    Можно было бы написать "...лишь песчинки, пляшущие в отблесках костра. были свидетелями небывалого колдовства!"
    Вот это намек на Нуджелм.
    А так... пойди туда, хз куда, принеси хз что

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Можно было бы написать "...лишь песчинки, пляшущие в отблесках костра. были свидетелями небывалого колдовства!"
    Вот это намек на Нуджелм.
    По вашей логике и этому описанию нужно было бы пробежать все песчаные места и все места с кострищем.
    Если ваш мозг не способен логически мыслить, то винить в этом вы можете только себя.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2004
    Сообщений
    918
    #13

    По умолчанию

    А нафиг тебе новый собирать?
    ЗАчем тебе вообще титан ?)))

  14. Journeyman

    Регистрация
    12.10.2004
    Адрес
    Флудит Шими!!!!!!!!
    Сообщений
    358
    #14

    По умолчанию

    ОоОооО Отец ПеВеПе сразу нашел где свой ЯзыЧаРо присунуть
    Лиж бы флудонуть не в тему Ривори !
    По теме: а я то же не однакратно замечал что все подсказки на квест-ивентах в последнее время немного не в теме

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #15

    По умолчанию

    P.P.S Вы же думать совсем не хотите. Для вас сейчас все ПвМ заключается в использовании полиморфа и хевика. Те же лорды которые до сих пор стоят вокруг городов, тупо убиваются физической атакой, стрелы их просто не берут. Нет все усиленно стреляют, по принципу вдруг повезет.[/quote]

    думать то мы можем.
    я вынес по приколу 3х Лордов в Миноке. просто по приколу. но стоило это мне 2х драков, т.к. быстро понял, что решает физ. сила.
    ну потерял я их просто, чтобы понять лут. первых двух Лордов решил с одним Драком не теряя его, но умер сам раза 4. а рядом стоящие Лорды лутили, т.к. я и не понял откат. а утром уже было влом. кинул силу и просто смотрел.
    ну снес... ну 18к... смешно!
    борьба была Интересной! а откат. куча железа на 4к веса и 18к денег. а это 3 лорда продвинутых и штук 5 простых.
    а ОНО МНЕ НАДО?
    зы. если учесть, что бой мне стоил около 600к? но потеха была! пару часов не отрывался.

  16. #16

    По умолчанию

    ну не знаю..лордов этих гномом с тандером в фул блеке и щитом титан без проблем выносил..
    иногда вторым чаром хилил..но он чет не особо пробивал

  17. Novice

    Регистрация
    28.10.2005
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    65
    #17

    По умолчанию

    и так, сразу говорю что обидеть некого не собираюсь и грязью обливаться тоже, говорю строго по суте и истене.

    Начнём, читаем квест, понимаем что ведьма, логика *МОЯ* опа значет местечко с ведьмами значет какая то тёмная сила, дальше читаем, читаем опа крысы змее корешки-логика*МОЯ* есто де обитают крыски и змейки-логика *МОЯ* Брин канализация (правда магов я там не видел, но крысы корешки и змейки есть) читаем дальше, опа войны зашитники-логика *МОЯ* зашитники тьмы, личи, скилеты и прочяя нежеть. Вовыд, Место где есть маги, зашитники, крыски змейки и пахнет сыростью и чёрной магией.
    Действия: Литаем по местам где есть всё перечисленное.
    Место найдено кладбише в Нью Желоме. *мысль* крыс нема, змей нема магами не пахнет....азраники, ладно это ешё понять могу.
    ЛОРДЫ тут вообше не причём!
    Вы говорите, вот они у всех выходов городов, следывать пути... как вообше это можно сообразить.... ну какая тут логика, вы может быть с логикай незномы друзья мои.... но следовать по дорожке которая вообше нечего не имеет это глупо, да и знаете скоко выходов с городов в Сосарии? =) дохрена и больше =) ваша логика ну вообше не в какие рамки не катит.... может я тупой я не знаю, вроде логические задачки решаю с лёгкастью....
    опять же если вы считаете что это логично, то это не значит что все так считают.... и опять же канешно зная выходы и входы вы уже строите в голове а ну да логично, вы бы взяли 1-го нюба простого с какого то шарда приташили бы его сюда и сказала пройди квест.... посмотрели бы на реакцию человека который не знает квеста вообше....... недело кидать людям то что вы заплонирывали и вам кажеться легко, не протестивэто на простом человеке....
    дальше строго по теме
    МОБ в Муне- весело интерестно но небольшой перебор, понимаю что вы пытаетесь пренести жизнь к серверу с этим ивентом, в какойто мере удолось народу было много, и трупов тоже =)))) у ног НПЦ. но вот что он лутит с ГЗ это небольшой перебор, я понимаю там вышел человек драться с ним упал слутал... кто не рекует тот не пьёт шампанское.... но что бы вот так........ вышел друг попросил ресс, вышел ресс, лайт бс упал как какшка, выбежал другим чаром рес, труп уже в ногах НПЦ....ну честно...некрасиво, до этого када кидали мобов в МУН всё норма, весело трупики, лут =) прикольно но в ГЗ лутать я не помню, помню он постепенно брал трупы к сеюе но чтобы так......... перебор.

    КАРОЧе ) есть чему ешё учиться что тестить что делать что бы улудшивать весты, сорр что много пишу, я пишу редко но много =) а парню мои саболезнывания, стукни в ЛС дай аську и я е всё дам, нашару =)

  18. #18

    По умолчанию

    Уважаемый Амалиель...
    С логикой у меня все в порядке.
    Да и не страшно, если один из игроков не дружен с ней. Страшно. когда хотя бы один представитель стаффа с ней не дружит. Потому. что когда начинаешь объективно критиковать и указывать слабые стороны мероприятия. всегда найдецца второй член стаффа, который вставит что нить типа "Думать не умеете, еп2" и под эту тему потом запросто можно нахватать плюсов...
    Я назвал слабые стороны мероприятия. причем далеко не все!
    Уважаемый Амалиель либо говорите с чем вы не согласны и что, по-вашему, я сказал не так. либо не флудите плиз)

    Оффа на вас нет)))) Вот бы кто показал как надо)

  19. Novice

    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    100
    #19

    По умолчанию

    Пиндец, от некоторых постов стаффа - волосы дыбом встают))
    Такое впечатление что это не обслуживающий персонал сервера, а буквально сливки общества)) масонская ложа

    Милые мои, возможно если вы перестанете считать игроков стадом и быдлом - возможно у вас чтото получится

  20. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dominum
    Уважаемый Амалиель...
    С логикой у меня все в порядке.
    Уважаемый Амалиель либо говорите с чем вы не согласны и что, по-вашему, я сказал не так. либо не флудите плиз)
    Оффа на вас нет)))) Вот бы кто показал как надо)
    Уважаемый Доминум, с логикой у вас всё далеко не в порядке, объясню почему :
    ГМ Амалиель написала , с вашей же цитатой, с чем конкретно она не согласна, и указала на отсутствие логики в вашем же описании, согласно которому игрок может повеситься, но ничего не найти. После этого вы, либо не читая, либо не давая себе труда осмыслить сообщение, требуете не флудить и объяснить, что не так. По слогам нужно?
    По поводу Оффа - Бума, уж извините, делал не эвенты на 2 моба, а полноценные квесты, сравнение абсолютно некорректно. И он точно не стал бы ничего объяснять никому и никогда, ни до, ни после. Не прошли, не нашли - ваши проблемы.
    Касаемо "второго гма в топике" - это вообще смехотворно. Критика Ома явно впрок не пошла, раз работы над ошибками нет никакой, варианты описаний остались такими же кривыми, и вы не вникаете в критику, сходу обвиняя во флуде.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения