Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #1

    По умолчанию Прочитать должны все.

    Вообщем такая ситуация,я продал всё своё имущество примерно месяц назад и нашёл человека кто продаст мне гнома Para-Noir и ельфа Nightmare.Накопил гп, стукнул каину,встретились в игре передал ему деньги.После окозалось что эмаилы не хозяйна.С пустя несколько дней мне отдают гнома Para-Noir.Проходит неделя,две.Пишу когда мне отдадут ельфа Nightmare.Гаворят Саня(Спонсор) прийдёт отдаст. Я гаворю давай я мыло дам куда переводить.Дал мыло.Через пару дней пишу ну что.Мне в ответ гаворят мыло у Спонсора пиши ему сам( с какой стати я должен заберать у него чара?). Стучу Спонсору гаворю Каин сказал дать тебе мыло куда переписать чара. Даю ему мыло и он начинает вспоминать долги,что я накосячил и тд.Кароче Спонсор гаворит,ну мол давай бабло и заберай чара.Я ему начинаю обьяснять что ты не приписывай нашу зделку с каином к нашим проблемам. В ответ мне пишет Спонсор Sponsor ‎(5:58 PM):
    да если ты не перестанешь ..... мне мозг он станет моим
    . Ну ладно пишу каину. Каин мне Спонсор в замесь чара требует деньги.На что мне гаворит в ответ. Я ему сказал чтобы он переписал тебе на эмаил. Я своё дело зделал не лезь иди к Спонсору.

    Немогу понять я плотил деньги за то чтобы мне передали чаров в руки.А шас ещё и деньги сдерают.Тоесть со стороны это так. Я делаю зделку. Мне дают гп я гаворю чар у Васи пупкина он пишет Васи пупкину и усердно пытается забрать чара в ответ получает плоти вмз. Если не заплочешь чар будет мой.

    Спонсор не много ли ты на себя берёшь?

    Ещё после того как я написал что пусть форум скажет кто прав он мне в ответ пишет.

    Sponsor ‎(6:19 PM):
    хочешь справедливости на форуме поискать ищи, но тогда я щас сменю пароль.

  2. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #2

    По умолчанию Re: Прочитать должны все.

    Хватит уже дрочить Китка =) отдайте ему чара =)

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #3

    По умолчанию

    спонсор гнилой, я всегда это знал. но ты не лучше так, что нех выносить это на форум

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #4

    По умолчанию

    Действительно мне не проблема дать бабла. Но спонсор перешёл все граници.

  5. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2008
    Сообщений
    64
    #5

    По умолчанию

    спонсор опустился, просто пазорина, причом тут твои косяки? чар твой? нет, так верни его, а со своими касяками сам разберайся, тряпка

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #6

    По умолчанию

    Все возвращается... Думаешь все просто так в жизни?) Жизнь это игра... Так что ничего просто так не делается.. сколько раз ты кого кидал... вот и тебя...
    Я конечно хочу чтобы все было у тебя хорошо и вернули тебе благополучно чаров.

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Кит
    Сообщений
    136
    #7

    По умолчанию

    кит, требуй все с кайна, ты дал ему деньги, и майл он должен тибе отдать лично, а не через какогото левого человека

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #8

    По умолчанию

    Понимаешь я же гаворю что я непротив дать денег.

    Спонсор мне писал:

    Sponsor ‎(1/2/2009 5:57 PM):
    да заплатил
    ты мне должен 10 обещаную.


    Шас мне пишет мол я должен 1кк и 20 вмз. Про 1кк я помню а вот 10 вмз от уже нарисовал. Так смотрю и на вампа скоро вмз с моего чара поднимет.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Кит
    Сообщений
    136
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vnimanie est mnenie
    спонсор гнилой, я всегда это знал. но ты не лучше так, что нех выносить это на форум
    насчот гнилого, это 100%, раз такое мутит

  10. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #10

    По умолчанию

    Лучше накопи денег на учебник по русскому языку

    П.С. Если из тебя долги можно вытягивать только таким способом, то Спонсор поступил правильно. Я бы еще и % за время взял

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #11

    По умолчанию

    Рома,каким таким?Он не мог даже спокойно сесть,написать и спросить про долг он воспользовался моментов.

    Цитирую его слова "когда появилась возможность тебя прижать за жопу я это сделал". Он уежал кудато на 2 месяца вообще нечего не писал и тд.

  12. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Лучше накопи денег на учебник по русскому языку

    П.С. Если из тебя долги можно вытягивать только таким способом, то Спонсор поступил правильно. Я бы еще и % за время взял
    Согласен

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #13

    По умолчанию

    Согласен.

  14. #14

    По умолчанию

    Спонсор поступает нехорошо! запишу на заметку! Спонсор ты делаешь плохо верни Китку чара!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #15

    По умолчанию

    С чем вы согласны? Один ляпнул второй повторил.

    НЕ Писал он мне не слово про долги и уехал кудато на 2 месяца.А тут вот появился и началось.Не первый случай.

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #16

    По умолчанию

    Кит, совет на будущее. Каким небыл бы честным БАРЫГА (когда имееш дело с барыгой всегда у тебя должна быть фора, а то тебя просто кинут или содрут в двое больше) он остоётса им ( вникни эти слова ). В игре, так и в реале.
    Если выбирал посредника Каин, то тебя "сделали" по моиму мнению.
    Я бы на твоём месте ( сложно это представить ) сделал бы так - послал бы обе стороны подальше. И плюнул бы на эти гп и чары, зато ты показал лицо тех людей кто стобой имели "дело" в этой ситуации.
    Но если у тебя "ломка" , то у этой проблемы есть много решений если конечно у тебя есть на это 5я точка.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от k1t
    С чем вы согласны? Один ляпнул второй повторил.
    Может они про учебник?=)

  18. #18

    По умолчанию

    Киток, не стоит обижатса, ты сам пол Оскома перекидал, разными путями, был бы у тебя такой вариант , ты поступил бы так же, несмотря не на что.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    27.08.2008
    Адрес
    Киток спасёт мир :)
    Сообщений
    1,034
    #19

    По умолчанию

    Я не из России и я не русский.Давай не будем отходить от темы и раставим все точки над и.

  20. #20

    По умолчанию

    Кит наткнулся на свои же грабли
    Я целиком и полностью поддерживаю Спонсора. Тем более что таких додиков как ты, надо учить уважению
    ________
    Форест

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения