Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #21

    По умолчанию

    Опачке! Пинчер тоже из этих...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #22

    По умолчанию

    ну то есть идет человек , ты просто подходишь и хлоп , и добиваешь , по твоему это здоровый гопник ? а помоему это конченый совершенно человек... один вон уже троих в супермаркете пристрелил такой ...просто захотел зашел и пристрелил...я в шоке с вас ребята..да ты так не тех нарвешься...случайно хлопнишь помошника прокурора...и прошай друг ..лет эток на 10 минимум за нападение на сотрудника и нанесение...это минимум что тебе нарисуют за первых 10 минут допроса

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #23

    По умолчанию

    Я тебе не про себя говорю, а вообще по факту. Что если ты вдруг захотел кого-то в ИТОГЕ избить и т.д. и т.п. - зачем все эти прилюдии аля "пойдем отойдем"? %)
    Гопник - по определению своему конченный человек %) Нормальному даже в голову такое не прийдет %)

  4. Grandmaster

    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,627
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Я тебе не про себя говорю, а вообще по факту. Что если ты вдруг захотел кого-то в ИТОГЕ избить и т.д. и т.п. - зачем все эти прилюдии аля "пойдем отойдем"? %)
    Гопник - по определению своему конченный человек %) Нормальному даже в голову такое не прийдет %)
    а пойдем отойдем , это потому что там за углом стоит пара человек , окучат быстро , обшманают карманы , и улетучаться ! что ж тут не понятного )

  5. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #25

    По умолчанию

    Какие вы все чоткие. Такие вещи обсуждаете, и главнео на полном серьёзе. Калигулы на вас нехватает

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OnlyMe
    а пойдем отойдем , это потому что там за углом стоит пара человек , окучат быстро , обшманают карманы , и улетучаться ! что ж тут не понятного )
    У меня как-то был случай подобный. Лет 8-9 назад. У друга было д.р., ну а я был опоздавший на том мероприятии, ну есессно принялся усердно "догонять" всех
    В общем, нажрался в конец полный, мозгом осознал, что пора валить домой, пока окончательно не рухнул. Ну и пошел домой. Не дойдя до дома метров 300 присел, ибо хреново че то стало, ну, подходит сначала один крендель, растрынделись, всё пучком. Потом второй подошел. И с ним растрынделись. И тут подходит ещё человек 10 %))))))
    И один из них: чувак, мне нравятся твои кроссовки, давай меняться. Я есессно: неа
    Те даже спорить не стали, взяли растянули за ноги и за руки, и тупо оставили меня в одних джинсах %)))))
    Ну я было уже огорчился, думаю, ладно, хер с ними, пойду дальше тогда бухать, срать уже как-то было. Только прошел 10 шагов, смотрю - менты стоят Ну я подошел и говорю - чуваки, меня раздели там. А они не понимают меня, язык заплетался у меня по полной. В общем, как-то на пальцах смог объяснить, меня запихнули быстро в машину и поехали за ними. Те даже "убежать" не додумались, дебилы, сидели там шмотки мои "примеряли"
    В итоге каждому по 5-ку впаяли.

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #27

    По умолчанию

    фраза месяца:
    "... и хлоп"
    А ваще я логику не понимаю, лан там куртку снял, одел, всё норм, но кроссовки? Ониж там вонючие и всякие грибки могут быть и куча всякого ужаса

  8. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Нормальный гопнег вряд ли будет чего-то выжидать и уж тем более выдерживать дистанцию, просто подойдет и... хлоп %))))
    так шо это всё местное "быдло" %)
    "Нормальный! гопник вобще не подйдёт к педикам . И вобще "отойдём за угол или в сторонку " имеет свю по понятем нагрузку %)).

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #29

    По умолчанию

    "Пойдём выйдем" (или как позднее завелось "ОТОЙДЁМ") пришло с дискотек. С появлением частных охранных фирм дратся на танц-площадках стало не очень комфортно. Вот и стали выходить.

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    фраза месяца:
    "... и хлоп"
    А ваще я логику не понимаю, лан там куртку снял, одел, всё норм, но кроссовки? Ониж там вонючие и всякие грибки могут быть и куча всякого ужаса
    Да хрен знает, у них спроси %))))
    Но задорно было смотреть едя в машине на картину: идут три тела друг за другом, на первом куртка, на втором кофта, на третьем кроссы %)))))))

  11. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #31

    По умолчанию

    А кросовки что не обувь?
    С одного куртку, с другого обувку - и ты укомплектован. В середине 90ых тысячу раз видел картину:
    Зима, мороз -30 на остановке с разбитым лицом стоит типичный "мужик-работяга" босыми ногами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения