Цитата Сообщение от PakSel
C точки зрения НЬЮБА , я когда начал играть мне помогли дали дом, и ресурсы и учили и учат сейчас и дали интерес игры, так что когда ОСКОМ повис сразу как сказали я помог чем смог так как мне интерестно нам нем гамать и т.п. так как я тут встретил хороших людей и друзей спасибо им за это , а кидалам хочу сказать что не все то халява что ты получишь...история одна есть тожа про ОСКОМ
" Однажды были люди которые играли на ОСКОМЕ в одном клубе(1) и другом клубе (2) ну так вот , все дело было в том что играли не тужили и добро копили , затем клуб 1 не понятно каким боком и каким на то время БАГОМ полутали эти хаты...не долго думая те поцаны и мужики что сидели 2 клубе собрались и поехали в клуб 1 , не долго думая вывели их на улицу что дальше было то было без слов просто КИЛЛ КИЛЛ КИЛЛ..." . Так что я хочу сказать что кидать ньюбов парой не вежливо и не красиво так как не каждый понимает игру адекватно и относится к ней по разному если кинешь , а он крутит к те приедет куда потом бежать то будете ? те что с клуба 1 не смогли убежать , да и ушли потом с трудом .
ну да твой мозг занят практически глобальными мыслями