Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 104
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Темплар как всегда обсирает Латвию...
    Я не обсираю Латвию. Я обсираю таких как ты и ваше нацистское правительство и его нацистскую политику, как внешнюю, так и внутреннюю. К стенке вас ставить надо.

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANJY
    Окей, посмотрим на это с другой стороны....
    Смотри на это с какой хочешь стороны, мне плевать на тебя, понимаешь? С таким как ты общаться - себя не уважать! Сиди там в своём Д-пилсе и дальше зови к себе в гости зная что из-за таких форумных крикунов как ты никто не поедит...

  3. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #63

    По умолчанию

    Какой компрамис?
    Вас (полоумных латышских детей) разводят как детей (уж извините за туфталогию).
    Вам, немощным пережиткам советского времени, проще винить кого-то, чем пытаться построить своё государство. Вы всегда будите сидеть в нищите, холоде и голоде выкрикивая нелепейшие фразы про оккупацию и насилие над вашим тщедушным народом.
    Сегодня, в знаминательный для всех русскоговорящих день, ты, малолетний трепач - трепиш нервы окружающим.
    Слава воинам освободителям. С 9 МАЯ вас товарищи.

  4. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Тебе то что, твоих родных никто не трогал, так что вообще пасть не открывай в мою сторону, понял?
    Ну и так к последнему слову, мои родные оба деда воевали, а так же их братья! А так впринципе ничего!

  5. #65

    По умолчанию

    Модеры, уберите эту фашистскую мразь с форума. Сегодня День Победы, а эта падаль здесь "зиг хайль" орет, сука.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Я не обсираю Латвию. Я обсираю таких как ты и ваше нацистское правительство и его нацистскую политику, как внешнюю, так и внутреннюю.
    А это что?

    Цитата Сообщение от Templar
    Да по сравнению с ними, вся ваша Латвия глупость несусветная
    Интересно как ты меня обосрал, я что-то не почуствовал, а наобарот понял что ты неадекват! Уймись - прошу!

  7. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #67

    По умолчанию

    Ага, когда понял что безнаказанно ссылаться на "лжеисторию" ему не дадут, стал всех успокаивать и называть неадекватами.
    А 30 секунд до этого, кричал про оккупацию

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Модеры, уберите эту фашистскую мразь с форума. Сегодня День Победы, а эта падаль здесь "зиг хайль" орет
    Я это сказал что такого как ты за живое задеть, что-бы понял какого мне когда ты орёшь промою страну постоянно всякий бред и пытаешься всячески унизить латышей!

  9. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #69

    По умолчанию

    Ты уже их унизил. Своими нелепыми высказываниями. Все кто прочтёт твои посты, будут представлять себе латыша (т.е. тебя), как нацистскую сволочь, и обиженную на жизнь ЭМУ %)

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #70

    По умолчанию

    напишите ему по Латышски не про Страну, а про правительство! это разные вещи

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Интересно как ты меня обосрал, я что-то не почуствовал, а наобарот понял что ты неадекват! Уймись - прошу!
    Ганс, если мозгов нет, то я ничем помочь не могу. Я тебе выше написал, что я подразумеваю под Латвией.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barthez
    напишите ему по Латышски не про Страну, а про правительство! это разные вещи
    Почитай что Темплар написал... Про правительство или про страну?

  13. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    [Born 2 Kill ;]
    Сообщений
    668
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Ганс, если мозгов нет, то я ничем помочь не могу. Я тебе выше написал, что я подразумеваю под Латвией.
    Мозгов нет как раз у тебя, раз такое пишешь!

  14. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #74

    По умолчанию

    Пошли отмазы.
    Дави про акупацию, пустобрех %)

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Нет, мой дед вернулся из Сибири! Неудачная шутка получилась у тебя! Тебе то что, твоих родных никто не трогал, так что вообще пасть не открывай в мою сторону, понял?
    Так. Лимитрофы зашевелились. Тебе, надо полагать, часы уже передали? Ну тогда приступим.
    Кто там выл насчет оккупации? Денег хоцца - иди работай.
    Или выяснилось, что оккупация так генофонд подкосила, что никому нафиг в ывропах нужен не оказался?

  16. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #76

    По умолчанию

    Так. Подобного на данном форуме быть не должно и не будет. Бан по IP. ИП, судя по всему, принадлежит компании "Балтиком" из Риги. Те, кого ещё затронул этот бан - могут слать претензии г-ну Стики Фингаз.

    Если есть ещё желающие попытаться испортить праздник - можете проявляться в этом же топике, реакция будет та же.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedBlue
    Людей вагонами ссылали и кто в этом виноват ? Ах ну да простые русские ( Советские люди ) Не Сталин ( Джугашвили Иосиф Виссарионович ) не Берия Лаврентий а простые Советские и как следствие Российские люди
    ооо, пропавшая душа ! Привет, как жизнь молодая ? Иногджа тебя тут замечаю, мельком .

    По посту - полнейший маразм !

    По теме - полнеший пункт 6..

  18. Adept

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Самая крутая гильдия
    Сообщений
    800
    #78

    По умолчанию

    Ох правдорубы. Я понимаю, что и в России и в Литве по своему преподают историю, с выгодной для той или иной стороны позиции. Но факты примерно такие: буду говорить за свою страну (Литву) - в 39 году по пакту Молотова-Риббентропа влияние 2х держав было разделено, СССР досталась прибалтика. Потом Германия напала на СССР. Но фактически все 3 страны (Латвия, Литва, Эстония) до этого имели 31 года независимости. Вооот и литовские и латышские отцы надеялись(немного), что выгнав фашистких агрессоров СССР даст опять свободу, так не вышло - не повезло.

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    25.03.2006
    Адрес
    Серёга (Джаст Плеерс)
    Сообщений
    1,065
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    Цитата Сообщение от -=Sticky Fingaz=-
    Слушай, завались пожалуйста! СССР оккупировала Латвию, а не освобадила!
    Че ????? вас ставить всех надо и вместе с вашими вонючими дедушками разтрелять
    Мда Темплород уже и дедушек затрагивает!!! Я одного не понимаю тебя что ли чмырили в детстве что ты такой нервный ???Или латыши в жопу далбили что ты привязался к ним так!!! Тебе может в политики пора уже, там вот и обсудишь и выскажешь всё что думаешь о Латвии.
    Темплер в общем не строй из себя червяка малолетнегоесли не знаешь как всё было так и не открывай свою пещеру беззубую,

  20. #80

    По умолчанию

    Я тебе сказал - утопись, гансик неграмотный, с кучей комплексов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения