Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Что делать с новыми мобами (спирит и дендройд) ?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • оставить все как есть, пусть вылазиют как раньше

    12 37.50%
  • пусть вылазиют как раньше, но добавить их респы по миру

    11 34.38%
  • вообще убрать их из шахт и лесов, и пусть макросники жарят

    4 12.50%
  • убрать из шахт и лесов, но добавить респы по миру

    5 15.63%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Комбинированный просмотр

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #1

    По умолчанию Духи гор и буратины.

    Собственно была предложена идея создать опрос, что делать или вообще ничего не делать с ангри моунтин спиритами и дендроидами.

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #2

    По умолчанию

    Ответил 2 ... вообщем и объяснять думаю не стоит по чему Нормальный здраво мыслящий так же ответит

  3. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #3

    По умолчанию

    Можно проголосовать за второе, но респы должны быть редкими и труднодосягаемыми, а то вскоре каждый второй будет бегать с посохом и щитом.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #4

    По умолчанию

    Голосуем поактивнее и по возможности отписываемся.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #5

    По умолчанию

    эти монстры не главное в Оскоме. песок. входящие слабые. исходящие тоже.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]эти монстры не главное в Оскоме. песок. входящие слабые. исходящие тоже.
    Ты как всегда бредешь?

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aleksandr23rus
    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]эти монстры не главное в Оскоме. песок. входящие слабые. исходящие тоже.
    Ты как всегда бредешь?
    Нет ! он просто что то принимает...

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    Оставить как есть.. расчитано на то что будет наквардах у тго кто выкапывает тоесть руками капаеш и вытаскиваеш ангрика)))) в этом и дело что тяжело намутить наквардах, правда если кому то надо то он идет в минок и убивает их)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #9

    По умолчанию

    Ахаххаах руками)) щас даже нубы руками не роют)))) насмешил честно..
    А по теме... пускай будут, так как антимакрос системы нету Только вопрос один если нету , системы, за что ? спрашиваеться летают чары на каторгу?))) введите антимакрос или обьясните Базу что Антимакросом являеться Агри а не каторга Парень тебе что заняться нечем , или тем самым ты себе плевел повысить пытаешься!? принцип больше засажу,больше получу... не для этого сервака))))

    Халявы не будет (с)

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizmon
    принцип больше засажу,больше получу...
    НЕ, почему, хороший принцип, напрямую связаный с пинком под зад )))))

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #11

    По умолчанию

    Ну если тока так
    ПО теме... да оставляйте... а то макросить не перестанут, а добрые мобы пропадут

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #12

    По умолчанию

    не, лучше сделайте что бы ангрики почаще вылазили с 10-00 до 01-00 примерно(по москве) а в ночьное время так и оставить можно. А то я ночью сплю, обидно будет если наквадрия мимо меня пройдет )

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #13

    По умолчанию

    Cидит , строчит))) тут тебе не Книга жалоб и предложений! капай капай

  14. #14

    По умолчанию

    Граждане, вы интересные такие! А подскажите, что должен делать нуб, который впервые пришел в игру и решил начать с люмба или майнинга? Ему ж жизни не будет вообще! Или каждый раз бегать за сильными дядьками - просить кильнуть вылезшую нечисть? Замечательная просто получается особенность у шарда, для которого в последнее время сверхактуальна необходимость поднятия онлайна. В противном случае будем продолжать бегать в 40 с половиной человек.

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #15

    По умолчанию

    Хм ... не вопрос а когда был онлайн 150-180 человек что делали с нубами?
    Их тупо килили в данжах . в шахтах и в лесу
    Так к чему убирать то что ввелося ,при этом твари не так уж и часто вылазиют эти

  16. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #16

    По умолчанию

    С этой целью надо создавать локацию для нубов, причем чтобы не игроки создавали а именно гмы...и чтоб в самом начале нуб заходил в комнатку и у него был выбор локация или сразу в жизнь)))) естественно сделать там пещеру, данжик небольшой итд.... все нажитое переноситься на основноую игру... сделать несколько квестов чтобы поучить людей... что то типо(-вот тебе кирка, иди и принеси мне 50 айрона, или вот тебе лук или убей паука) тем самым у людей будет стимул играть и они смогут вникнуть в игру типа что как(для тех кто еще не играл) вот тогда будет хорошо... причем делать так что те кто идут в локацию получают 10к на раскачку, и уйти смогут лишь пройдя квесты ( сделать так чтобы на это уходило минмум часа 2) чтобы не началось барыжничества среди других игроков... вот тогда будет все кул))))) если б был гмом - мог бы занятся этим, но увы...))))))

  17. #17

    По умолчанию

    Pyx, для этих целей вроде бы была деревня нубов. Не знаю, что от этого осталось сейчас..

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #18

    По умолчанию

    эту деревю создали игроки, кто сейчас уже не играют и там была конечно база, но там не было леса где рубить могут нубы, не было пещеры без ангриков, не было мобов.... и в конце концов когда людивыходили оттуда им нужно было искать дежурного чтобы зайти туда опять... это простобыло как место проживания нубов(деревня) а надо именно локацию!

  19. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    14.01.2009
    Сообщений
    104
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    Граждане, вы интересные такие! А подскажите, что должен делать нуб, который впервые пришел в игру и решил начать с люмба или майнинга? Ему ж жизни не будет вообще! Или каждый раз бегать за сильными дядьками - просить кильнуть вылезшую нечисть? Замечательная просто получается особенность у шарда, для которого в последнее время сверхактуальна необходимость поднятия онлайна. В противном случае будем продолжать бегать в 40 с половиной человек.
    звать меня, я судовольствием убью ангрика!=)

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    Злыдни Писюкатые
    Сообщений
    117
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    Граждане, вы интересные такие! А подскажите, что должен делать нуб, который впервые пришел в игру и решил начать с люмба или майнинга? Ему ж жизни не будет вообще! Или каждый раз бегать за сильными дядьками - просить кильнуть вылезшую нечисть? Замечательная просто получается особенность у шарда, для которого в последнее время сверхактуальна необходимость поднятия онлайна. В противном случае будем продолжать бегать в 40 с половиной человек.
    Про нубов соглашусь им не легко....


    Цитата Сообщение от Pyx
    С этой целью надо создавать локацию для нубов, причем чтобы не игроки создавали а именно гмы...
    Вот реальная тема) для нубов создать место , без агри и дендроидов, но только для кача навыка а не добычи ресурсов)) а то выйдет халявка , хоть и малая)

    Цитата Сообщение от Lertus
    Pyx, для этих целей вроде бы была деревня нубов. Не знаю, что от этого осталось сейчас..
    Да не кто ей не управляет щас, все кто этим занимались не играют,... итог, нужно не то что управляеться игроками с опытом, а что то автоматизированное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения