Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 178
  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cupsy
    А у меня частенько секстант пишет, вместо названия местности, что типа вы находитесь на оскоме, а то я не знал. А название местности угадывай сам, так же и с рунами, где нить маркнешь, и название руны оском, а не мунглоу территори к примеру. А клады с иконками, для меня вообще самые сложные, так как там две подсказки, нижняя и верхняя, и они противоречат друг другу, нижняя к примеру говорит что вам надо использовать все пять рун, которые я выставил, а верхняя пишет, что только две руны правильно, вот и думай что хочешь.
    Есть набор территорий которые называются Oskom по сути вся территория называется Оском и уже по верх неё лежат регионы всяких, делюций, моглов и т.д. (в том числе и домов) Что касается противоречий тут вы обсалютно не правы, читаем внимательно и поймём что 5 рун (из 8 предложенных) вы выбрали правильно и только 2 из них расположили в правильном слоте, остальные 3 руны находятся не там где должны.

  2. #142

    По умолчанию

    Спасибо Цередану - исправлена небольшая ошибка в использовании скила ремув трап.

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Спасибо Цередану - исправлена небольшая ошибка в использовании скила ремув трап.
    Поясните пожалуйста в чем Дырка была?

  4. #144

    По умолчанию

    "Дырки" небыло! была ошибка небольшая после 30 ремув трапа он на некоторых чарах не срабатывал

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    нормальный такой
    Сообщений
    2,086
    #145

    По умолчанию

    А у меня сново заработал Ремув *YEAH*

  6. #146

    По умолчанию

    Вопрос уважаемому Wizard-у. Названия районов, таких, как Deep Ocean, Island of Avatar и т.п. можно узнать только излазив всю Британию и марча руны, по которым потом, читая, выяснять, где, оказывается, побывал ("ну надо же, а..)? Или есть более прозаичные способы, навроде банальных надписей местностей на какой-нибудь общей карте (на UO Map не нашел такого)? Спасибо.

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #147

    По умолчанию

    Ну было же сказано выше, что нужно таскать с собой секстант, при дабл клике на него, он и показывает координаты и название местности, например пишет вы находитесь по таким то координатам на оккло территори.

  8. #148

    По умолчанию

    То есть нужно все излазить, неважно, с рунами или с секстантом.. Забавно. Например, я никогда не был, скажем, в Зимбабве. Тем не менее, представляю, где эта страна находится, и если будет нужда туда попасть, то хотя бы буду знать направление, в котором передвигаться. Потому что существует КАРТА мира. Благо дело, в реале не требуется марчить руны или размахивать секстантом в тех же Мадриде или Гонконге.. И только в пещерной Ультиме лишь таинственный инструмент мудрецов "секстант" способен поведать название области, в которую по дурости забрел.. Хорошо хоть не по звездам, которых и так в игре не видно..

  9. #149

    По умолчанию

    Простите, а КАРТА это какой-то артефакт или ее все же простые смертные составили?

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.10.2006
    Адрес
    А я простой сталевар, я делаю ЖЕСТЬ. Куй с нами !
    Сообщений
    553
    #150

    По умолчанию

    КАРТА это конечно же артефакт, который нам оставили наши предки, прилетевшие на Землю с далекого Сириуса

  11. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #151

    По умолчанию

    Лертус, почему бы в таком случае тебе - не вписать себя в историю, в качестве первого составителя подробной карты регионов для всех охотников за золотом?
    Тебя будут ещё долго вспоминать хорошими словами))
    У нас - карта мира тоже не с небес упала) просто составлял её не один человек, и даже не сотни и не тысячи))

  12. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #152

    По умолчанию

    Кстати, самые распространённые места можно узнать, поставив свою сферу: запускаем Axis и переходим на вкладку Travel - там слева большой список различных территорий.

  13. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uncle NIKO
    Кстати, самые распространённые места можно узнать, поставив свою сферу: запускаем Axis и переходим на вкладку Travel - там слева большой список различных территорий.
    Может поделишься инфой по конкретнее?

  14. #154

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AimER Pride
    Лертус, почему бы в таком случае тебе - не вписать себя в историю, в качестве первого составителя подробной карты регионов для всех охотников за золотом?
    Тебя будут ещё долго вспоминать хорошими словами))
    У нас - карта мира тоже не с небес упала) просто составлял её не один человек, и даже не сотни и не тысячи))
    Честное слово - поневоле такое желание появляется, ибо бредово получается. Правда, если и займусь, то с одним условием - никуда меня не вписывать.

  15. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Простите, а КАРТА это какой-то артефакт или ее все же простые смертные составили?
    Простые смертные, которые знают, о какой местности идет речь, обычно показывают направление, хотя бы машут туда рукой, а не изрекают загадочно: "ищите..".
    ПыСы. Покажите мне онлайновик, где бы говорилось об области (в квесте, в истории и т.п.), но сама она была бы абсолютно неизвестно где, без упоминаний на карте..

  16. #156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lertus
    без упоминаний на карте..
    *разводит руками* могу только повторить то, что уже написал выше.

    P.S. хотя зачем, меня даже процитировали, но абсолютно не поняли.

    P.P.S. для UOMap http://www.brotherhood.newmail.ru/Update.txt
    А теперь скажите мне, чем Вы хуже меня?

  17. Journeyman

    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    ImaFlooder
    Сообщений
    392
    #157

    По умолчанию

    DaRCoNeN, ставишь свою сферу (об этом лучше почитать тут: http://forum.ultimasoft.ru/ ) и получаешь на своём компьютере свой собственный сервер (пустой, естесственно). Создаёшь себе учётную запись для своего местного чара - администратора (сира, ГМа - кого хочешь). Потом ставишь программу-помощник для ГМов - Axis (информацию про неё можно найти по тому же адресу ^ ). Запускаешь сферу, заходишь за чара, запускаешь Axis, переходишь на вкладку Travel и летаешь куда тебе хочется.
    Если неохота ковыряться на форуме, то давай в ЛС, а то мы тут этот самый... Как его... В общем, не по теме говорим

  18. #158

    По умолчанию

    P.P.S. для AutoMap http://www.brotherhood.newmail.ru/Update.txt
    А теперь скажите мне, чем Вы хуже меня?
    Тем, что вы знаете вот такие ссылки, а я - нет, и даже не представляю, где подобное отыскивать. А инфы на ВАШЕМ ФОРУМЕ И САЙТЕ - НОЛЬ!

  19. #159

    По умолчанию

    Вообще-то я эти метки сам в карту добавил будучи простым смертным.

  20. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Вообще-то я эти метки сам в карту добавил будучи простым смертным.
    Samuil, вот честно вам признаюсь, как добавлять эти метки в карту программно, я не знаю. Поэтому собирался дедовским способом - нанести названия в простом пэйнте, когда их узнаю. Если подскажите - спасибо. Но вообще больше информативности нам всем не помешало бы, независимо от того, кто ее предоставит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения