Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #1

    По умолчанию Помогите с АоС постоянно съедает всю оперативу :(

    Постоянно Оперативку пачками Хавает я не знаю почему у меня Гиг 2700DDr Xp Proff Sp2

    Просто начинает все жутко глючить после 2-3часиков Игры
    я жму CTR-ALT-Del и мне икспа говорит что на Client 789 Оперативы отдает и начинает Сразу что то типа Нехватает Оперативы и т.д а потом меня просто выкидываеть из УО и все

    Может кто знает что не так ?

  2. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #2

    По умолчанию

    Заплатку на винды поставь...вируса небось схватил нового...И просканируй антивиром...
    ЗЫ если в деспетчере задач в процессах запущен файлик abvserve (abvserve2) то точно вирус.

  3. Journeyman

    Регистрация
    12.01.2004
    Адрес
    -= I.R.A. =-
    Сообщений
    367
    #3

    По умолчанию

    Да не все Ок Вирей нету я под Фаером сижу и Касперыча раз 5 гонял

    ---
    <font color=red>То что у тебя стоит фаерволл и Касперский, который ничего не находит - это далеко не факт, что у тебя на компьютере не может быть вируса...</font>

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    Veut revenir а [V]alhallа . Секретный агент Купца. BTG must die ! Eternal Empire
    Сообщений
    312
    #4

    По умолчанию

    XP Ставьте и тробл исчерпан !!

  5. Journeyman

    Регистрация
    17.08.2003
    Адрес
    ...Человек с сердцем эльфа...
    Сообщений
    355
    #5

    По умолчанию

    У мя тоже такая бодяга была.....у тя как я понял стоит ХП??
    короче если да то качай с сайта касперского софтину,которая просканит комп на наличие ворма,и обновления защиты ХП с виндового сайта.....отключайся от инета, пускай софтину, ставь заплатки..........
    если это то о чем я подумал,то должно помочь....если надо более подробно на офришные вопы зайди,пробей по поиску-я там спрашивал как-то по поводу тогоже трабла......

  6. Moderator
    Аватар для Smilekot
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    Если бы мои понты светились, я был бы ангелом! Бабло по
    Сообщений
    3,182
    #6

    По умолчанию

    И если при скачивании заплаток будет выкидывать - то скачивай в сейфмоде...Разгрузишь немного комп.

  7. Expert

    Регистрация
    23.02.2001
    Адрес
    White Knights
    Сообщений
    660
    #7

    По умолчанию

    АоС действительно отъедает оперативку. Например при каждом ресайзе окна отъедается до 1 Мб... Помогает сворачивание/разворачивание окна или перезаход.

    ЗЫ: Это не говорит об отсутствие вирусов

    ЗЗЫ: Ыиндовс ХаРэ SP2 в прроде не существует... официально. Вообще не стоит ставить бета-версии... или жаловаться на их работу.

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    28.11.2001
    Адрес
    ПИТЕР
    Сообщений
    344
    #8

    По умолчанию

    Вижу тут собрались МОЗГи каких ещё сыскать надо ))))
    Мужики... особенно тот кто там ХП ставить решил что бы траблы как гриЦЦа решить... Можешь запихать диск от ХП медленно и с проворотом.......
    Тут в чём трабла... Оперативу жрёт либо из-за неправильной установки УО или если ты его вообще не устанавливал а просто слил с винта на винт...
    Либо что скорее всего, из-за загаженых виндов. То что НТ-шная линейка нахавала вонрма нового, теперь все мохги скидывают всё на бедного червя, да конечно в НТ-шной линейке дыра огромная, без паков и абдейдов она вооще необъятная как наша родина, но валить всё на бедного ворма которого кстати написала 18 летняя девчёнка, и ещё 7 червей до этого. Секйчас кстати её судить будут )) ну да лана. не наши енто траблы... так вот бедненький... Почисти хорошенько винду... ХП засераеЦЦа очень быстро если сидеть в сети... твой фаерволл защищает тебя только от прямого проникновения через твои порты который якобы их клозит... но всё же кто хочет всё равно залезет. можешь его удалить смело )... Каспарян видит всего помоему на последний апгрейд коло 10 вормов, а всего их явно больше 100. Так что кароче чисти винду, переустанавливай всю батву. Но лучший способ это 98-ая линейка ставь МЕ и забудь про лаги виндуса и всё такое. Но конечно в отличае от ХП будет иногда подвисать ))) и ребут раз в 3 суток очень даже желателен ))))

  9. не беспокойте мертвых
    Аватар для baal
    Регистрация
    14.02.2002
    Адрес
    главный диджей Ада
    Сообщений
    10,476
    #9

    По умолчанию

    <font color=green size=4>МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА ХАХАХАХАХАХА
    PS: простите, не удержался просто
    </font>
    <center>http://uoo.ru/phpBB/images/avatars/Dirath.gif</center>
    Автору: по поводу "ме" чушь полная - там у тебя клиент и получасу не проживет %) И вообще я с ужасом вспоминаю это подобие операционки...
    А вообще очень странно. У меня на ХР ничего такого не происходит, если только резист не качать беганием по стенке - тогда да, никуда уже не денешься... А вот сп2 ты зря поставил... у мелкософта в релизах то глюки и баги сплошные, а беты это вообще смерть компу... Я тож ставил... 4 дня прожила система, потом все дллы умерли (причем до этого винду не переставлял больше чем год )

  10. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #10

    По умолчанию

    Да,макро на резист достал.
    3 часа-и клиент вырубается.

  11. #11

    По умолчанию

    2Баал У меня стоит этот самый Ме, можешь бросить в меня камень) И живу, от Аоса особо не страдаю, так что нефиг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения