Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #1

    По умолчанию Девелоперам вопрос, по поводу вендора, гп и банка!

    Сопссна всю свою игру на оскоме юзал интересный способ перекидывания ГП с вендора себе в банк напрямую, забрасывая ГП в ящик товаров вендора, и говоря вендору buy! ГП моментально оказывались в банке чара!

    Сегодня решил закинуть таким же способом гп в банк, дабы было на что покупать, скинул в ящик товаров(stock), написал buy и... сопссна гп исчезли из ящика товаров и не появились в банке, на вендоре баланс тоже не прибавился, а остался таким же!

    Прошло около 3ёх часов, гп в банк не упали Закинул ещё 500гп таким же способом дабы убедиться, 500гп так же канули в небытие!

    Собственно, уважаемые девелоперы, чего вы там намудрили с вениками, что гп пропадают?

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #2

    По умолчанию

    3.4. Использование ошибок сервера (багов).
    3.4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом, направленные на извлечение личной выгоды либо причинение ущерба другим игрокам, а также нарушающие стабильность и правильность функционирования серверного/клиентсокого программного обеспечения.
    Наказание: блокировка учётной записи.
    3.4.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом девелоперам сервера (Eidolon, Gray, Archangel, Adler)!
    3.4.3. Скрытие известной Игроку информации об имеющихся ошибках сервера приравнивается к их использованию и наказывается в соотвтетствии с п.3.4.1.


    пока пока

  3. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oOoOOooO
    3.4. Использование ошибок сервера (багов).
    3.4.1. Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом, направленные на извлечение личной выгоды либо причинение ущерба другим игрокам, а также нарушающие стабильность и правильность функционирования серверного/клиентсокого программного обеспечения.
    Наказание: блокировка учётной записи.
    ===
    Игровым процессом не предусмотрены? Я кидаю деньги вендору в ящик, он их деть ни куда не может, соответственно деньги падают мне в банк!
    Направлено на извлечение личной выгоды или причинение ущерба другим игрокам? Это ж в чём выгода или ущерб? Нарушаю стабильность сервера? ))

    ===
    3.4.2. Если вы нашли новый баг, немедленно сообщите об этом девелоперам сервера (Eidolon, Gray, Archangel, Adler)!
    ===
    Нашёл баг в том, что гп пропадает! Не против чтобы меня вознаградили! О данном факте, сообщил сразу ГМу в игре, и отписал на форуме, создав данный топ!
    ===
    3.4.3. Скрытие известной Игроку информации об имеющихся ошибках сервера приравнивается к их использованию и наказывается в соотвтетствии с п.3.4.1.
    ===
    Ошибка, это то, что гп пропали!
    ===


    пока пока
    чувак, у тебя мозгов помоему не то что нет, у тебя их наверное от рождения не было, голова как прямая кишка, используется для хранения калла!

    Если по твоему кидание гп через ящик вендора себе в банк является багом, то почему же этот баг был почти все 10 лет существования оскома? И все его юзали?

    В твоей цитате жирным шрифтом ответил тебе касательно вырезки из правил!

    А вообще, убейся ап стену, и не отвечай больше ничего в моих топах, реально глупых людей на подобии тебя, сыскать нужно!

    Модераторы, это не в коем случае не оскорбление, это констатация факта, который вы сами можете лицезреть заюзав поиск по сообщения данного юзера!

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #4

    По умолчанию

    Уважаемые девелоперы, а возможно и просто стафф, ответьте пожалуйста на вопрос в первом посте! Уже почти неделя прошла, а ответа так и нет

  5. #5

    По умолчанию

    Может Вы friend ?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Может Вы friend ?
    Да так и было!

    но опять же раньше, даже френд так делал! Но гп не пришли и чару на котором вендор!

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #7

    По умолчанию

    Проверил минут 7-10 назад чаром на котором вендор, гп не пришли!

  8. #8

    По умолчанию

    не вижу пейджа

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    не вижу пейджа
    я пейдж не слал
    но щас отправлю!

  10. #10

    По умолчанию

    Итог: исправлено

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Итог: исправлено
    А мне ни чё не причитается за то что глюк нашёл?

  12. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #12

    По умолчанию

    А в чём, собственно, глюк?
    Деньги упали в банк хозяину. Это сделано не для вашего удобства, а потому что это айтемы, которые не могут продаваться с вендора, и поэтому автоматически вычищаются из его контейнера таким вот способом.

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    А в чём, собственно, глюк?
    Деньги упали в банк хозяину. Это сделано не для вашего удобства, а потому что это айтемы, которые не могут продаваться с вендора, и поэтому автоматически вычищаются из его контейнера таким вот способом.
    Глюк был в том, что ГП кинутые в контейнер вендору вообще ни кому в банк не падали, ни хозяину ни френду, а тупо пропадали, кидал и френдом и хозяином! После того как кинул пейдж в игре, Самуил там что-то подправил и только после этого ГП стали падать в банк хозяину вендора, опять же кидал как хозяином так и френдом

  14. Journeyman

    Регистрация
    19.10.2003
    Адрес
    Unwar [Revenge]
    Сообщений
    236
    #14

    По умолчанию

    Поправьте правила чтоли)) а то если я Арху сейчас буду писать баг репорты .. )))

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #15

    По умолчанию

    Вобщем глюком\багом данный глюк\баг не являлся? Я пральна понял?

  16. Expert

    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    †††††††††
    Сообщений
    440
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Incogn1to=-
    Вобщем глюком\багом данный глюк\баг не являлся? Я пральна понял?
    да ты правельно понял, а то что он пропал , то монстры тоже невсегда респаунятся на респах +)

  17. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noobom

    да ты правельно понял, а то что он пропал , то монстры тоже невсегда респаунятся на респах +)
    Ты стафф? Нет! Дак чё пишешь?

    Про мобов на респах не смеши, абсолютно разные ситуации, тут гп тупо исчезало в никуда!

  18. white
    Guest
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Incogn1to=-
    Вобщем глюком\багом данный глюк\баг не являлся? Я пральна понял?
    Вот если бы гп с веника не пропадали + еще в банке точно такая-же сумма появлялась, может и полагалось бы что-то тебе, только врядли ты бы такой баг побежал сдавать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения