Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 46
  1. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Макдак похож на ДОМ2 все засируют а успех колоссальный)))
    ахаха про какието добавки в воздух это ПЯТЬ, наверно Десетр из тех кто и по метро в распираторе двигаеться.
    Не стоить впадать в крайности. Но питаться в макдаке хотя бы раз в день, это хуже для организма, чем быть алкоголиком или заядлым курильщиком. И я не говорю о том что ты будешь весь пастозный и с зеркальной болезнью, для такого даже раз в три дня достаточно заезжать перекусить Речь про более серьёзные заболевания.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    196
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    ахаха про какието добавки в воздух это ПЯТЬ, наверно Десетр из тех кто и по метро в распираторе двигаеться.
    причем тут метро? мы не о вреде здоровья от асбестовой пыли говорим, а об усилении чувство голода, где тут связь?


    Цитата Сообщение от MF
    Бред. То есть если я сейчас схаваю какой-нибудь доширак у меня сразу поднимится настроение?
    вряд ли.. доширак это высушенная безвкусная армейская лапша.. а пища из макдака как раз богата веществами, которые организм принимает за полезные и нужные.. тот же сахар в напитках..
    хотя после нескольих дней голодовки, ты конечно будешь рад и дошираку

  3. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desestr
    вряд ли.. доширак это высушенная безвкусная армейская лапша..
    Но при этом она также вредна для организма за счет различных добавок типа усилителей вкуса. Так что я думаю они схожи по составу.

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Чай с мёдом пью цветочным, причём в огромных кол-вах, мой самый любимый напиток. А к чему вопрос?
    Ну просто я пью сладкий чай и кофе, 3 ложки чайных на кружку стандартную. И то, что дают в маке типа колы - это моча разбавленная водой, что ты там "сладкого" нашел - фз. Вот та кола, что в магазине в пластиковых ботлах - там да, сладкая кола.

  5. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desestr
    определенных гармонов...
    ГОРМОНОВ, блджад.
    Чему вас в школе учат?

    P.S. далеко не все наркотики действуют как аналоги эндрофина. в основном этим славны опиаты и их производные.

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoR
    P.S. далеко не все наркотики действуют как аналоги эндрофина. в основном этим славны опиаты и их производные.
    Мы конечно все знаем, что ты химик, но ты эт, мож на русский переведешь?

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    И то, что дают в маке типа колы - это моча разбавленная водой
    Года 4 назад, или даже больше видели как делают колу в МакДаке. Берут мешок порошка (как мне кажется типа Юпи или Зукко) и добавляют воду. Сейчас скорее всего все по другому -)

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Цитата Сообщение от Pincher
    И то, что дают в маке типа колы - это моча разбавленная водой
    Года 4 назад, или даже больше видели как делают колу в МакДаке. Берут мешок порошка (как мне кажется типа Юпи или Зукко) и добавляют воду. Сейчас скорее всего все по другому -)
    Да ты знаешь, мне чтобы понять, что что-то типа колы разбавили водой не надо как тому же Михуилу смотреть как это всё делается, я, слава богу, свои вкусовые рецепторы не растерял по дороге в мак и прекрасно осознаю, что за дерьмо мне дают %)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    196
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    ...
    ну так же, не так же, но чтобы усиливать вкус нужно для начала его иметь
    доширак другой категории еда, я же говорю, это сухой паек длительного хранения, в нем будет заведомо меньше микроэлементов чем в том же гамбургере, поэтому она будет тобой менее желанна при наличе альтернатив

    Цитата Сообщение от Pincher
    я, слава богу, свои вкусовые рецепторы не растерял по дороге в мак и прекрасно осознаю, что за дерьмо мне дают %)
    ты крутой!
    посмотри передачу про колбаску, чтобы больше не говорить такой чуши
    http://www.youtube.com/watch?v=6F6E7nhjnts

  10. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Desestr
    ты крутой!
    посмотри передачу про колбаску, чтобы больше не говорить такой чуши
    http://www.youtube.com/watch?v=6F6E7nhjnts

    Ну нахер ты мне это пичкаешь? %) Я сосиськи и колбасу не ем, а мясо покупаю на рынке в чистом виде, где и так видно "какое" оно чего, в общем-то, и тебе желаю.
    А, и да, будешь много такое смотреть - в окно выйдешь рано или поздно %)

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    28.02.2004
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    196
    #31

    По умолчанию

    нет, просто твои наивные посты "я на вкус определяю что вредно а что нет", "все это вранье, не может такого быть чтобы в макдаке у людей усиливалось чувство голода" и т.д. провоцируют выкладывать такие ролики.. вон на первой странице народ вообще пишет что есть в макдаке вкусно и полезно..
    в окно не выйду, не волнуйся - то что написано в этом топике ничтожно малая часть от того, как оно на самом деле все хреново, но ты не переживай - можешь и дальше с улыбкой на лице потягивать пивко на лавочке, не задумываясь.. ни о чем....

  12. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #32

    По умолчанию

    Не перевирай слова мои.

    а на тему пива, чо т вспомнилось...


    Профессор философии, стоя перед своей аудиторией, взял пятилитровую стеклянную банку и наполнил её камнями, каждый не менее трёх сантиметров в диаметре. В конце спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, полна.

    Тогда он открыл банку горошка и высыпал их в большую банку, немного потряс её. Естественно, горошек занял свободное место между камнями. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, полна.

    Тогда он взял коробку, наполненную песком, и насыпал его в банку. Естественно, песок занял полностью существующее свободное место и всё закрыл. Ещё раз профессор спросил студентов, полна ли банка?

    Ответили: да, и на этот раз однозначно, она полна.

    Тогда из-под стола он ещё вытащил две баночки пива и вылил их в банку до последней капли, размачивая песок. Студенты смеялись.

    «А сейчас я хочу, чтобы вы поняли, что банка - это ваша жизнь. Камни - это важнейшие вещи
    вашей жизни: семья, здоровье, друзья, свои дети - всё то, что необходимо, чтобы ваша жизнь всё-таки оставалась полной даже в случае, если всё остальное потеряется. Горошек - это вещи, которые лично для вас стали важными: работа, дом, автомобиль. Песок - это всё остальное, мелочи.

    Если сначала наполнить банку песком, не останется места, где могли бы разместиться горошек и камни. И также в вашей жизни, если тратить всё время и всю энергию за мелочи, не остаётся места для важнейших вещей. Занимайтесь тем, что вам приносит счастье: играйте с вашими детьми, уделяйте время супругам, встречайтесь с друзьями. Всегда будет ещё время, чтобы поработать, заняться уборкой дома, починить и помыть автомобиль.

    Занимайтесь, прежде всего, камнями, то есть самыми важными вещами в жизни; определите ваши приоритеты: остальное - это только песок.»

    Тогда студентка подняла руку и спросила профессора, какое значение имеет пиво? Профессор улыбнулся.
    «Я рад, что вы спросили меня об этом. Я это сделал просто, чтобы доказать вам, что, как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.»

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    как бы ни была ваша жизнь занята, всегда есть место для пары банок пива.»
    Это зачёт

  14. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Мы конечно все знаем, что ты химик, но ты эт, мож на русский переведешь?
    Герыч, морфий итп.
    Действуют аналогично твоим родным "гАрмонам" радости, а также угнетают производство этих гормонов самим организмом.

  15. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #35

    По умолчанию

    Не моим, а Михуила

  16. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #36

    По умолчанию

    Десестр, мне кажется ты не реалист , а пессимист. Для таких людей всё вокруг вредно, плохо, задумано против другого и во благо себе и это как они считат так и есть.
    Для таких людей придумывают передачи с кучей слов ШОК ЖЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ,чтобы мнительность была на пределе возможного. Советую подумать насчет кредита на стерильную комнату и питание через капельницу.

  17. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tinok
    Десестр, мне кажется ты не реалист , а пессимист. Для таких людей всё вокруг вредно, плохо, задумано против другого и во благо себе и это как они считат так и есть.
    Для таких людей придумывают передачи с кучей слов ШОК ЖЕСТЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ НА САМОМ ДЕЛЕ,чтобы мнительность была на пределе возможного. Советую подумать насчет кредита на стерильную комнату и питание через капельницу.
    У тебя как-будто это наболело. Он всего-то в общих чертах сказал как есть, а причём тут жесть и стерильная комната? Для кого-то жесть это изжога после макдональдса,а для кого-то не съесть парочку гамбургеров с утра.

    Или этими словами ты пытаешься утешить себя мыслями, что можно быть здоровым питаясь в макдональдсах? Нельзя, но для кого-то страдать ожирением и иметь прочие проблемы со здоровьем, это в порядке вещей, ну и ради бога, а для меня и многих других это жесть, и не стоит переубеждать людей что иметь здоровье как у космонавта и фигуру как у аппалона это херня, а мы все параноики которым жить вредно

  18. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    У тебя как-будто это наболело. Он всего-то в общих чертах сказал как есть, а причём тут жесть и стерильная комната?
    ты редкий гость форума..
    просто многие форумные игроки этого человека вечно обвиняют во всех грехах и чтобы он умно-неумного не написал бы - всё для них не так..
    не обращай внимания.

  19. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    просто многие форумные игроки этого человека вечно обвиняют во всех грехах и чтобы он умно-неумного не написал бы - всё для них не так..
    не обращай внимания.
    А еще эта школота не знает как пишется слово "гормоны"!

  20. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ты редкий гость форума..
    просто многие форумные игроки этого человека вечно обвиняют во всех грехах и чтобы он умно-неумного не написал бы - всё для них не так..
    не обращай внимания.
    Да не, если реально прислушиваться к постам Михуила - можно прийти к выводу, что и жить то, в общем-то, тоже вредно. Я кстати с этим согласен Но смерти моей сам черт недождется %)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения