Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 94
  1. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #1

    По умолчанию Посоветуйте группы в стиле...

    ...Эпидемия, Nightwish, Mindflow, Apocalyptica и подобных? А то одно и тоже надоело слушать ) ну типа металл-опера чтоли этот стиль называют.. чтобы не сильно жарило и слушать приятно было

  2. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #2

    По умолчанию

    within temptation

  3. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    within temptation

    Слух а у них есть что нить эм.. побыстрее? а то я тут скачал 5 песен и все какие-то скучные, тоску навевают, это скорее для эмо подойдёт =) или какие-нить быстрые синглы есть у них? что не скачаю, всё медленные и тоскливые +) хотя голос приятный у девушке той. Что-нибудь типа как у Найтвишь - Dark chest of wonders или She is my sin или wish I had an Angel если понимаешь о чём я )

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #4

    По умолчанию

    Angels, Jillian, например %)

  5. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Angels, Jillian, например %)
    Воо ангелы попёрли, final destination тоже норм, нашёл тут =)) джилиан пока что не хочет скачивать... зайцев.нет как всегда жжот мать его... А что больше подобных групп нет? Остальные все поют о том что жизнь гумно и все кругом казлы? Вот побольше бы таких групп и было бы чё включать по утрам, а то только и крутят что дешёвуб попсу по телеку типа всяких тимати и подобной лажи.. сцука слушать нечего =)

  6. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #6

    По умолчанию

    Вконтакте дохера музыки

  7. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Вконтакте дохера музыки
    я там не сижу =) точно так же как и в facebook'e и одноклассниках =)

  8. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #8

    По умолчанию

    Мне лично класть болт на одноклассники и фэйсбуки всякие, я знаю, что вконтакте дохерища музыки которую можно найти, послушать и скачать без проблем - мне этого хватает %)

  9. #9

    По умолчанию

    Мог бы посоветовать много чего ибо являюсь "металлистом" с 1986 года. Незнаю твой вкус и подозреваю что в направлениях этой музыки ты не размебраешься, поэтому буду аналогами давить - но для начала бы посеветовал сформировать вкус прослушивании следующих групп:

    1) Металлика - Аппаколиптика много тем переиграла с этой группы умершей для меня с 1993 года.

    2) Within Temptation And The Metropole Orchestra - Тоже женский вокал наподобие Найтвиша

    3) TRISTANIA - Женский вокал в сочитании с гроулингом - жаль что граппа облегчелась - но очень дастойно (лично переписывюсь с участниками данного проекта)

    4) Amorphis - ранние альбомы в сителе Death потом в стиле Doom теперь даже незнаю что ))) Очень советую каждый альбом хитовый особенно последние очень лёгкие

    5) BeyEtern World - Чемто на апокаллиптику смахивает однако играют на стыках стилей Pawer Metall и Doom

    6) Darkflight - Domm Metall - женский вокал с гроулингом довольно приятно конечно по жоще Найтвиша будет

    7) Elvenking - макаронники играют в стиле Folk Metall причём офигенно играют последних 2 альбома просто крутотень

    Joe Stump - Вакала 0 зато крутое хеви на стыке павер метала - одуренный гитарист

    9) Kells - стиль готик метал - женский вокал (кстати в готик жанре всегда он почти женский) одним словом достойная замена Найтвишу

    10) Lacrimosa - готик метал - ну почти тоже что найтвишь тока в разы круче вокал скриминг + беквокал женский

    11) Letzte-Instanz - фашисты играют индастриел метал - примерный стык рамштайна и найтвиша - круто кстати играют

    12) Axel Rudi Pell - хеви метал

    13) Rhapsody of Fire - оперный метал вокал как женский так и мужской

    14) Iron Maiden - ну собственно с них выросла наша Ария ))) хеви метал

    15) Subway To Sally - прогресиив метал от немцев играют на стыке Найтвиша и Рамштайна с отголосками Аморфиса

    16) White Skul - павер метал с женским вокалом

    17) Rage - ударник этой группы Майкл Тарана играет и у найтвиша, вся музыка держится на нашем соотечественнике из Белоруссии и замечательном вакале тов. Пиви причём играют в 3 хари но зато как )))))

    Ну пока хватит наверное это так .... ну а вообще ищи из метала тех кто играет в стиле думм, блек, симфометал, готика, если тяжеловато то ищи в ситилях хеви, тешь метал, спид метал, павер метал.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #10

    По умолчанию

    Metal / Gothic / Rock Female vocalist BEST VIDEOS

    1. Xandria
    2. Epica
    3.Delain
    4.Stream Of passion
    5. Within Temptation
    6.Slipping Tongue
    7. Agnes
    8. Sirenia
    9. After Forever
    10. Krypteria
    11. Glassmode
    12. Tarja Turunen
    13. Leaves Eyes
    14. Evanescence
    15. Bonus video- Tsukiko Amano

    Нарезка %) Есть фанаты, мде... Я, лично такое не слушаю %)

    Мой выбор.

  11. #11

    По умолчанию

    А чёто я немного стормазил )))
    http://www.musicstorm.org/mp3/metall

    на держи линку - о проекте ничего говорить не буду.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #12

    По умолчанию

    Вот что я точно вам могу сказать. не хочу ни гроулинга, ни хардкора, не деф, не андерграунд, не треш металла, это мои уши слушать не могут =)))) так чё там остаётся.. повер металл и готика видимо это моё )

    ПС
    а вообще спасибо, послушаю всё что оставили, благо хард позволяет =)

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    3) TRISTANIA - Женский вокал в сочитании с гроулингом - жаль что граппа облегчелась - но очень дастойно (лично переписывюсь с участниками данного проекта)
    ага, реклама значит )))))


    Цитата Сообщение от Suicide Leet
    а за этот ролик вообще респект и поклон !

  13. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Angels, Jillian, например %)
    It's the Fear, Ice Queen
    Кстати, туда же +)

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #14

    По умолчанию

    Да на здоровье %)

    Вот тебе еще один клон.

    Кстати, заслушал тут с десяток того, что считают готикой. У меня явно другое представление о ней.

  15. #15

    По умолчанию

    Within Temptation And The Metropole Orchestra - вот тебе тогда и слушай 1 в 1 найтвишь, ну то что тебе там готика ты сказал вроде как подходит вот в этом я сомниваю очень, а стиль игры определяется не по нагрузке на ухи а по рифам вон возьмём Аморфис играющие в стили дет метал в итоге послушай и окажется что твой найтвишь куда тяжелее Аморфиса. А тристанию я не рекламирую просто правда достойная музыка - и то что я с ними "бухал" ещё ни о чём не говорит, я вообще много кого из групп в "железе" знаю и общаемся плотно хотя творчество некоторых мне обсалютно не нравится.....

  16. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    А тристанию я не рекламирую ....
    Эмм. я не в обиду это говорил, наоборот что раз так хвалишь значит надо послушать, ща как раз качаю тристанию, аморфис и много чего из твоего списка ) within temptation понравилось, но не всё из 10 песен понравилось 3-4, слишком грустные остальные, я такое не особо люблю ) я люблю побыстрее, но только чтобы это было можно слушать, а то мне как то сказали "ну раз побыстрее на тебе", поставили какой-то хардкор, дык я даже понять не мог в чём разница этого стиля? все песни почти одно и тоже, орут в микрофон да еще и хрен пойми чё орут =))) Я поэтому и привёл то что лучше всего знаю,что-нить наподобе Найтвишь, Эпидемия, например, тоже мой стиль... Вот они поют готику и песни все быстрые, не заснёшь под них.

    кстати у Kells только один альбом чтоль? весь нэт облазил, толком ничего не нашёл, кроме этого альбома
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1440282

  17. #17

    По умолчанию

    Да готика как раз предполагает более медленную игру, более печальные композиции, да и в каждой металлической группе из всего альбома можно выделить от одной ну максимум 3 песни остальное фтопку - если тебе хочется чегото быстренького но в тоже время лугкого это тебе надо или павер метал или спид метал искать но ещё от части трешь, могу помочь в этом направлении методом подач пару композиций на прослушивание а там уже определишь какой стиль тебе подухе - у меня лично есть как целые залежи альбомов так и сборники специально сделанные самим под каждое настроенье - вот возьми White Skul - достойный женский вокал правда рассушивается после 2-3 прослушиваний и цепляет хорошо, играют быстро напористо и легко, или вот возьми мокаронников Elvenking - последний альбом two_tragedy_poets хоть и сыгран сыровато (для меломанов) что связано с разнагласиями в группе но 80% даю что понравится хотя играют фолк метал - это говорит о том что они при игре используют ещё и инструменты не свойственные жанру метал играют при этом задорно быстро и легко...... Лично я являюсь приверженством разных стилей но в основном это Doom - даже играл раньше да и сейчас немного поигрываем но свести не можем нормально ....

    Kells - у меня лично альбомов 8 точно их есть %)

  18. #18

    По умолчанию

    Кстати есть Children of Bodom - что то я упустил - играют быстро не заснёшь точно однако меня лично утомляют своим однообразием, посмотри может тебя приколит

  19. Grandmaster

    Регистрация
    21.06.2003
    Адрес
    УО - ex [LoP] / тут я форумный Тролль
    Сообщений
    2,117
    #19

    По умолчанию

    Ок спс, посмотрю.. вот вопрос группа "Magica" таокй не знаешь? и если знаешь то она к чему относится? Так кажется я стал немного вкуривать в стили металла =) скачал как ты посоветовал прогрессив, хеви металл, спид и треш.. увидел группу жту и она мне сразу понравилась =) быстро смачно и без всяких соплей в микрофон =) видимо это и есть то что я ищю

  20. #20

    По умолчанию

    Magica - знаю такую комманду, даже альбом есть Wolves & Witches 2008 года (думаю что не ошибся), команда играет на стыках стилей павер и готик метал однако я бы больше отнёс её всётаки к стилю павер метал.

    Попробуй посмотреть ещё Beto Vazquez Infinity играют на стыке симфо-павер метала

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения