Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #1

    По умолчанию Есть ветеринары?

    Собственно САБЖ, отпишитесь, я потом посредством личных сообщений свяжусь, проблема с котом

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #2

    По умолчанию

    Я честно поражаюсь тому, какие здесь вопросы задаются на форуме...

    Вот слушай,прости,а сходить в вет.клинику тяжело? 0_о

  3. #3

    По умолчанию

    Меньше эмоций и больше дела на тебе ацку хорошего ветелинара сам через сеть с ним общался - тоже трабла с котом была, он реально помог

    231927818 Сергей (ветеринар)

  4. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #4

    По умолчанию

    Я не ветеринар, но у меня был кот. Лет 10 прожил.
    Вообще, сцуко, не болел.
    Сейчас 3 хоря. Пару раз прихварывали. Один раз даже гриппом от меня заразились. Вылечил я их уколами какими-то, не помню уж - чего колол... Антибиотик какой-то для животных.
    Если б грипп от них на какого-нибудь человека перекинулся б - была бы новая разновидность гриппа - хориный.

    Чё за проблема?

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #5

    По умолчанию

    Какая хворь?.. у мну была с котом... не было возможности вообще сводить, умер...,далеко очень от ветеринарки были..., почки опухли.

    Не кормите сухим кормом..

  6. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #6

    По умолчанию

    Проблема в том что я вчера собирал бумаги свои старые, которые на выброс, и поставил кулек возле себя, а он любитель в кульки забираться. Собственно забрался, потом решил свалить, но голова была продета в ручку кулька, он услышал шелест за собой вот и помчался, на реактивной скорости по квартире, потом кулек сам слетел, но после этого он сычит на всех и протяжно мяукает когда кто-то подходит, хотя до этого только муркал изредка, вот я и думаю его так переклинело насовсем, а то считайте уже второй день проходит, а он на стрёме ходит по квартире :\

  7. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #7

    По умолчанию

    Херня... пои его "котот баюном" -успокоительное.. дня 3-5 , мэй би неделю и всё будет ок)... у мну ту собака решила,что тапочки это её щенки, вот там я вешался)))

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #8

    По умолчанию

    Загони его в какую-нить комнату/кухню/ванну, оставь жрачки и не трогать его главное. По идее должен сам успокоиться.

  9. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #9

    По умолчанию

    Кастрированый не?, если не то понятно, ждать))), а так реально, помогает "кот баюн" с ложки корми)

  10. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    Кастрированый не?, если не то понятно, ждать))), а так реально, помогает "кот баюн" с ложки корми)
    Где он в америке найдёт "кот баюн"? Закажет самолёт?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #11

    По умолчанию

    Ну извини), я говорю,что помогает), пусть ищет аНалоги)

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ar-Farazon
    Где он в америке найдёт "кот баюн"? Закажет самолёт?
    Валерьянко-водочная клизма вполне заменяет %)

  13. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #13

    По умолчанию

    Пожалуй, я уточню - под "кот баюн" подразумевается некий настой на травах, без химии, успокоительное для кошек в период течки\либо поиска бабы Разумеется, он слабее гормональной или химической отравы по действию, но безвреден по сути. Это для поиска аналогов %)

  14. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #14

    По умолчанию

    Тю.
    Это не проблема. И ветеринар не нужен.
    Валерианки ему накапай на коврик какой-нибудь ненужный - кот через 20 минут будет в поряде.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #15

    По умолчанию

    Добрый-добрый кали, у тебя кот есть?))), дай ему хотя бы понюхать валерьянки?) он с ума сойдёт)...

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #16

    По умолчанию

    Да нормально всё будет.
    Кот чисто "бухнёт малёк", снимет стресс, отоспится, с утра слегка в себя придёт, ещё полдня продрыхнет, к вечеру как огурец будет. Как новый.

    Только надо на что-то такое накапать, чтоб, во-первых, в пол не впиталось, а то кот полысеет - так будет втираться, а во-вторых, что выкинуть потом не жалко.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #17

    По умолчанию

    Блин я только будущий))) Второй курс заканчиваю...

  18. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #18

    По умолчанию

    Я как-то уходил из дома и под своей обувью обнаружил лужу, ну со злости кота и наказал, натыкал мордой и ботинком запустил в него. Потом когда вернулся, не сразу переоделся, он даже побегал возле меня, я его покормил. А потом у него как переклинило, как начал орать, шипеть. Я попытался его на руки взять, он мне руку прокусил, потом недели 3 заживала.
    Короче, бзик у него был именно на вид моей одежды, коричневые брюки и серый свитер. Вот как я только одевал эту одежду или похожую, он начинал орать и шипеть тут же. Фокус с переодеванием продолжался ещё долго.
    Посоветовали взять за шкирку и нашлёпать по щекам. Помогало ненадолго, но со временем отошёл кошак и сейчас уже не вспоминает, просто пришлось именно в такой одежде перед ним не дефилировать и прежде чем одеваться, я его или в ванну уносил или в его домик.

    Злопамятные они, сволочи.

    А пакеты, это больная тема, у меня тоже по квартире постоянно носится, когда сначала в нём вылежится, а потом голову через ручку просунет и застрянет. Шелест и грохот на весь дом, на ночь прячу его пакеты Я ему свои фирменные чаще даю, в них ручки узкие, голова не пролазиет Ну или коробки какие-нибудь, из под принтера, сплита или пылесоса, это нам намного интереснее, чем специальный кошачий домик из Икеи


    ЗЫ а кот баюн, не знаю, как у вас, а у меня толку по-моему никакого. Как носился, как ураган, так и продолжает. А от валерианки колбасится хорошо, но если потом забрать, может ещё и поцарапать или покусать, за то что забрали и не дали больше. Я ему мячик его смачивал каплями и нормально, надолго хватало. Но лучше корни давать, пару волосинок корней и кот на день потерян

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения