Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #1

    По умолчанию Пожалуйста, сделайте 5х5.

    Сделайте гильд-турнамент 5х5 (по тем правилам, что-бы не обязательно нужно было присудствовать в гильдии).

    Его ведь давно не было?

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #2

    По умолчанию

    небыло то небыло но ты мне скажи в каком гсе есть 5 бегаюших людей каторие небояться драться на равних?

  3. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #3

    По умолчанию

    Чё ты несёшь, мы собирём нормальный состав 5х5, соты если захотят собирут, егеист евребоди и анархия(всякие поло и тд) собирут. Китки собирут, юрки собирут) Нормал замес будит

  4. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #4

    По умолчанию

    Врядли ми такую банду соберём )
    но если будут проводитъ такой турнир, и за ранее оповестят то мб и соберём )

    но лучше если делатъ такой турнир, то надо узнаватъ у всех на какое число делатъ его итд..

  5. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Didy
    Чё ты несёшь, мы собирём нормальный состав 5х5, соты если захотят собирут, егеист евребоди и анархия(всякие поло и тд) собирут. Китки собирут, юрки собирут) Нормал замес будит
    да ты сам с 10 турниров на 1 приходишь и всегда плачишь что креш у тебе то опаздал и что ещё так что ненадо мне тут рассказивать когда ты последний раз вовще сота видел в городе кроме рама?

  6. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Цитата Сообщение от Didy
    Чё ты несёшь, мы собирём нормальный состав 5х5, соты если захотят собирут, егеист евребоди и анархия(всякие поло и тд) собирут. Китки собирут, юрки собирут) Нормал замес будит
    да ты сам с 10 турниров на 1 приходишь и всегда плачишь что креш у тебе то опаздал и что ещё так что ненадо мне тут рассказивать когда ты последний раз вовще сота видел в городе кроме рама?

    Так обезьяна ты наша накрашенная...
    Во первых, плакать свойственно девочкам.. Ты пишишь слова, не придавая им никакого значения! Пустые слова!
    Во вторых, когда был хоть раз турнир, где я гвоорил что у меня краш? Ед. раз был краш на 2х2 у фили, у меня крашей не бывало, если не изменяет память..
    В третьих, что я тебе тут рассказываю макака неумытая, причём тут вооще города? Реч идёт о турнире 5х5.. Я думаю сотам не в облом будит одеться и посетить сие мероприятие, которое не проводили уже долгое время.

    В четвёртых, я тебе поясню и ты меня поймёшь! Ты латышскую колбаску не ешь, ты её сосёшь!

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #7

    По умолчанию

    5х5 это такой турнир высший былбы Во первых такого если я не ошибаюсь в истории ещё небыло, во вторых будет много неожиданностей это точно

  8. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    у всех же глаза от тебе 1х1 упасть нереально(с) Давид
    Сообщений
    394
    #8

    По умолчанию

    Да турнир то был, и любимое слово форума ГТ - это в переводе и называется ГильдТурнамент 5х5

  9. Apprentice

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    110
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Didy
    и любимое слово форума ГТ - это в переводе и называется ГильдТурнамент 5х5
    Или Гранд Тоурнамент.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverEverSleep
    Или Гранд Тоурнамент.
    Ты хоть знаешь что это такое?

    пс:
    Правила проведения Grand Tournament'а:

    Армор и оружие - выдается. Для этого необходимо кликнуть на специальных экипировщиках (два столба: синий и красный).

    Магия, лечение (вампирам - пить кровь) - запрещены. Фейм и карма не восстанавливаются, киллы не снимаются.

    Бои происходят по круговой схеме: победители первого раунда переходят во второй, где сражаются между собой за переход в третий раунд и т.д. Проигравшие бой бойцы обязаны незамедлительно покинуть арену через специальные порталы. Участвовать второй раз проигравшим запрещается.

    Во время боя можно пользоваться любым оружием из выданного (выдается комплект оружия по схеме Combat).

    Основной приз турнира - комплект именной волшебной брони Grand Tournament Armor. За каждую победу в финале турнира, победитель будет получать одну часть комплекта брони по следующей схеме: шлем, горжет, перчатки, наручи, поножи, кираса. Итого, после шести побед игрок получает полный комплект. При экипировке полного комплекта брони, его истинный владелец сможет воспользоваться магическими свойствами армора.
    За седьмую победу и далее игрок будет получать специальный баннер с указанием его имени и титула чемпиона (например, Вася, семикратный чемпион).
    Цвет выдаваемого предмета брони зависит от цвета экипировщика, у которого получал обмундирование игрок перед началом турнира. Все предметы брони будут одного цвета даже если участник на различных турнирах выступал в доспехах различных цветов.

    Имя последнего победителя турнира всегда можно увидеть на одном из флагов рядом с дворцом Лорда Бритиша.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения