Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #21

    По умолчанию

    ребята.. чем вы сейчас не довольны? я считаю вы поберегли свой лут да и вообще, насколько я знаю, не ГРИК СТОУН должен был проводить турнир, так что делайте вывод

  2. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #22

    По умолчанию

    Бои в УО в прямом эфире ето круто!!

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Рик
    Сообщений
    2,541
    #23

    По умолчанию

    Было бы желание. Можно и в прямом эфире. Только трафик кто оплачивать будет?

  4. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #24

    По умолчанию

    как я понел 4 пар было да? )

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #25

    По умолчанию

    Всё как-то раком получилось.
    Сначло пол часа ждали вообше ни ответа ни привета, потом конс или сир обьявил что тура не будет и 2/3 участников просто свалили, началось вообше с задержкой на 1 час 10 минут. Не стоило вообше проводить, надо было просто перенести на сутки вперёд и я уверен что народу сегодня было-бы раза в 2-3 больше.

  6. Apprentice

    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    122
    #26

    По умолчанию

    6 пар было!

  7. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #27

    По умолчанию

    6 пар, это целых 12 человек...
    12 ЧЕЛОВЕК!!!!
    Круче этого, только 1х1 с 7ю участниками %)
    __________
    Форест

  8. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #28

    По умолчанию

    Мдааа, вот именно сейчас такое чувство, что в плане пвп и пвп мероприятий оском просто загибается.
    Зачем у нас есть такие города как деля, серпы? в папуа уже давно всё паутиной заросло, в бд бывает что-то но очень редко и оно на столько надоело что от букв БД блевать хочется.
    Такой шард и на турнир 1 х 1 приходит 8 человек, а на турнир 2 х 2 - 12 человек.
    Стафф, нормально ?

  9. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #29

    По умолчанию

    Просто надо по уму делать, объявлять за неделю. Подогревать интерес рекламой (и хоть какой ни какой памятной безделицей, в виде кубка что ли). Продумать все варианты, ибо я 100% не первый и не второй раз вижу, что у ГМа который должен провести турнир - пропадает свет. Не интернет, не газ, не импортный портсигар - а ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
    И уж если близлежащая ГЭС/АЭС/ТЭЦ накрылась, перенести турнир на завтро. А не объявлять о его перенесении, но в тот же день провести.
    Так и получается, что на турниры ходят Журки да Китки которые живут в УО.

    P.S. Уж не примите за критику, просто информация к размышлению.
    _____________
    Форест

  10. Novice

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    У коровы нет своих забот ест траву и молоко дает.
    Сообщений
    51
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Просто надо по уму делать, объявлять за неделю. Подогревать интерес рекламой (и хоть какой ни какой памятной безделицей, в виде кубка что ли). Продумать все варианты, ибо я 100% не первый и не второй раз вижу, что у ГМа который должен провести турнир - пропадает свет. Не интернет, не газ, не импортный портсигар - а ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.
    И уж если близлежащая ГЭС/АЭС/ТЭЦ накрылась, перенести турнир на завтро. А не объявлять о его перенесении, но в тот же день провести.
    Так и получается, что на турниры ходят Журки да Китки которые живут в УО.

    P.S. Уж не примите за критику, просто информация к размышлению.
    _____________
    Форест
    +1

  11. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    [Guards Slayers]
    Сообщений
    367
    #31

    По умолчанию

    Интересно что на это ответит администрация, или как обычно, сделают вид что в этот топик мы не заходили и эту горькую правду мы не читали и как бы играем дальше у нас всё очень хорошо.

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #32

    По умолчанию

    Ну я скажу так, дарёному коню в зубы не смотрят. У нас никто ничего никому не должен. И спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
    Хотите турниров? Бросайте беременных девушек, парализованных бабушек и сидите в УО 27 часов в сутки, что б наверняка не пропустить турнир %)
    Ситуация на самом деле, крайне и крайне каверзная. Наверняка ведь можно автоматизировать процесс турниров. Или хотя бы максимально упростить его. Что б не кидать пейдж, и тому подобное. Оском ведь не первый год существует. И я думаю что идеи были. Может просто нехватило уверенности их ввести, протестировать. Как с пвп ареной (по стоуну), которая на взгляд человека который просто хочет сыграть дуэль (мой взгляд), была кочень к месту.
    Вобщем хотелось бы верить, что многоуважаемый стафф, не будет боятся эксперементировать, и когда-нибудь у нас всё будет проходить чётко и слажено, не зависимо от работы ЖЭКа/росгидрометцентра.
    _________
    Форест

  13. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IlnIl
    Бои в УО в прямом эфире ето круто!!
    были бы у нас доступни старые ролики пвп турах

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #34

    По умолчанию

    Если бы не Vhailor который отписал в топе по теме турнира - Можете не ждать.
    Даже такой бот как я пришел бы, т.к., как токо увидел сообщения Vhailor`a, сразу уехал тусоватсо, как и 2/3 остальных, кто собирался на турнир. Косяк именно Вайлора т.к. еслиб Вайлор ничего не писал бы или Грик Стоун отписался по раньше, о том что турнир будет,картина была бы другой.
    П.с. порадовали трешеры ZVEZDA и ZIMNIY

  15. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #35

    По умолчанию

    греек всегда нормально все дела нащёт туров мутил да и всегда ему важно было чё игроки скажут и т.д всегда и собщает как тока может если какие-то тробли.

  16. #36

    По умолчанию

    Ладно, ладно раскричались, правдорубы Все всё прекрасно понимают. Но у людей действительно бывают накладки. Я честно говоря не читал форум, зашел в Инет в 9 вечера и после нескольких сообщений в асю, что проводящего турнир ГМ-а нет, сразу зашел в УО и начал сбор заявок. Увидел бы пост Вейлора - перенесли бы турнир на другой день, мне бы так легче было Некая согласованность в действиях была - не спорю, однако откуда Вейлор мог знать, что объявлюсь я?
    В общем - всё это разговоры в пользу бедных. Ессно, в будущем постараемся подобного не допускать.

    Я в свою очередь обещаю - защищу диплом, устрою вам серию ПвП турниров. Какой-нибудь там сезонный, 3х3, 2х2, 4х4, эксперементальный 1х1.

    Так что это - можете вспоминать меня самыми нехорошими словами и то как хреново у нас все организованно и т.д. и т.п. во вторник с утра и в субботу утром. Хоть какая-то польза будет

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #37

    По умолчанию

    В субботу утром Грик Стоун будет виноват в моём похмелье!!

  18. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    [O.R.B.]
    Сообщений
    50
    #38

    По умолчанию

    тур норм ну мне стоела чтоб на него попасть я мля сломал пальчик на ноге

  19. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #39

    По умолчанию

    греек респект тебе

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #40

    По умолчанию

    Греек а вообше лучше собери на какойта денъ подходяший для людей, и себя как будет время, и проведи турнир на бест пвпшника 1x1 с нормалъним призом вот ето темка уже давно жду такой а то лут ето треш его не когда много не бивает

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения