Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: пвп

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #1

    По умолчанию пвп

    Созрел у меня вопросик, чем больше инты - тем больше фс? или это не так? просто чем больше силы и дексы, стреляешь быстрее и сильнее.. было бы прикольно если бы было больше инты, сильнее фсил бы

  2. white
    Guest
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Only god can judge me
    Созрел у меня вопросик, чем больше инты - тем больше фс? или это не так? просто чем больше силы и дексы, стреляешь быстрее и сильнее.. было бы прикольно если бы было больше инты, сильнее фсил бы
    Было бы прикольно если б от магии и резиста зависил фс и прочий спелл дамаговый, тоесть чем больше магии тем больше дмг и чем больше резиста тем дмг меньше. Опять-таки нужно формулы делать. Но если нас с Вайлором пустят к подкручиванию то впринципе надумать можно Был-бы ризон кожу к магии и резисту одевать))

    А по поводу статов - больше дексы - быстрее удар,больше стр - сильнее удар, больше маны - больше кастов делаешь без восполнения маны, здесь мне кажется всё нормально.

  3. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #3

    По умолчанию

    да идейка норм вовще то

  4. Novice

    Регистрация
    18.07.2005
    Сообщений
    89
    Нарушения
    0/1 (0)
    #4

    По умолчанию

    соскучались по алюминьке и демон шапке7

  5. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    1,748
    #5

    По умолчанию

    а с альфы скрипты незя стырить?) на спелы там вообще добротные они%)

  6. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I like to move it
    а с альфы скрипты незя стырить?) на спелы там вообще добротные они%)
    Иди ка ти своей алъфой >>>>>>>>>>

  7. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #7

    По умолчанию

    надо что то придумать мне ети стени достали реально дуель щас состоит из одних стен

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    надо что то придумать мне ети стени достали реально дуель щас состоит из одних стен

    Не стенки нормалъная тема а вот чтото добавитъ ешё так ето да

  9. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #9

    По умолчанию

    Чё тама нормально 3 каста протически идут лан мне всёравно я болье менье уже привик к етому но многие неидут дуели да и вовще неиграет патаму что достаёт драться когда тебе закидивает какими то стенами.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #10

    По умолчанию

    стены нормальная тема, вот лично меня бесят пушки эти железные +9 и прочая скарлупа яичная. По мне так вообще надо убрать их, чтобы остались только цветные пушки. Кроме того вернуть свойста шадов блейдам чтобы можно на мане как раньше подловить

  11. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #11

    По умолчанию

    Нащёт шадов блейда согласень хоть поставьте чтоб стоил он больше незнаю чё небудь придумать надо
    а нащёт стен как кому конечно но по мне лучше нравился пвп когда было арбаль и фси,парализ без резиста вот тема и была хорошая

  12. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska
    стены нормальная тема, вот лично меня бесят пушки эти железные +9 и прочая скарлупа яичная. По мне так вообще надо убрать их, чтобы остались только цветные пушки. Кроме того вернуть свойста шадов блейдам чтобы можно на мане как раньше подловить

    +1

  13. white
    Guest
    #13

    По умолчанию

    Shadow инги довольно дешевая штука. шадоу блейда сосёт ману и практически не бьет. Можно сделать впринципе на крафт шадов блейда прибл. 100-150 ингов шадова + сделать нормальный такой дмг гдет как от магмы, ну так что б стоимость блейда выходила примерно 30-35к.

  14. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #14

    По умолчанию

    +1 к вайту нормалная идея что то с етим надо придумать патаму что мана решаюшая тема

  15. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #15

    По умолчанию

    угу.. идеи норм ,всё это норм.. скажем сделать так что бы чем больше инты - тем сильнее каст.. ещё каст зависит от того, сколько маны у людей на которых костуешь.. одет ли фулл армор который даёт магию, одета ли только шапка, что бы это всё влияло на каст..а так бесит, одеваешь фулл чёрный, винг, обсид щит ноги.. чел стоит детектит, один синяк по будке гоняет и бёт с +9 мейсой и с амулём от парализа, а второй просто с прокаченым детектом бомбит

  16. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #16

    По умолчанию

    и ещо вести Некромансера , а что прикольный клас, фс сразу так на -80 при 110 магери ...

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Shadow инги довольно дешевая штука. шадоу блейда сосёт ману и практически не бьет. Можно сделать впринципе на крафт шадов блейда прибл. 100-150 ингов шадова + сделать нормальный такой дмг гдет как от магмы, ну так что б стоимость блейда выходила примерно 30-35к.
    А что делать с теми шадов блейдами что уже скрафчены? у меня дома штук 100 валяется, ты хочешь сказать что я миллионер?

  18. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #18

    По умолчанию

    Сколъко инти и чтоби влияло ето на дамаг итд ето бред... а вот добавитъ поболъше плюсов к блек арму ето надо а то арм не какой

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    [Against Everybody]
    Сообщений
    584
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    и ещо вести Некромансера , а что прикольный клас, фс сразу так на -80 при 110 магери ...
    бред, давайте ещё может введём берсов и оборотней с паладинами м? уже из цикла "я несу чушь" сказал

  20. white
    Guest
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediska
    А что делать с теми шадов блейдами что уже скрафчены? у меня дома штук 100 валяется, ты хочешь сказать что я миллионер?
    Ес-сно если данная тема понравится правящей верхушке то все твои блейды сплавятся в инги перед этим)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения