Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61

Тема: пвп

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #41

    По умолчанию

    Да да, мы на ничего не способны.
    Кто там на орт рельной сфере играл тоже разум вселенной
    Ты ещё скажи, что до орт-рельной сферы была пойзонфильдная сфера
    Дауны вы, дети. Вы привыкли к тому, что надо громко ныть, тогда мама даст сиську, тогда Эйдолон сделает больше дамага на ФС, тогда корешь с 8мю руками даст скрипты на всё, тогда всё будет отличненько

    Ок, я как старый и безрукий нубо-трешо-бомжарик пойду погуляю и помечтаю о том, что наконец-то введут Оском клиент, где не будет ЗПО, перестанут ОВРы, Спонсоры и Вульфы барыжить Оскомом за реал и снова всё станет как тогда, когда солнце светило ярче и трава была зеленее.

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #42

    По умолчанию

    ой ой зарубаз
    ты такой смешной

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    ой ой зарубаз
    ты такой смешной
    Это ты мне говоришь?
    С тебя весь форум стебётся уже какой год подряд, думаю мне до тебя как до Петросяна, так что титул себе оставь

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    С тебя весь форум стебётся уже какой год подряд
    Второй год уже , пик стёба был, когда он 3к постов набил и 301 нормом стал !

  5. white
    Guest
    #45

    По умолчанию

    Как раз-таки хочется убрать манасос,а сделать дамагу.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #46

    По умолчанию

    вово, что бы не ставили интовики, а фсами гасили, пвп похожее на альфу чемто

  7. Journeyman

    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    good karma - good life
    Сообщений
    387
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Shadow инги довольно дешевая штука. шадоу блейда сосёт ману и практически не бьет. Можно сделать впринципе на крафт шадов блейда прибл. 100-150 ингов шадова + сделать нормальный такой дмг гдет как от магмы, ну так что б стоимость блейда выходила примерно 30-35к.
    и губозакатывательный АпПарат

  8. white
    Guest
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от =-xenotron-=
    и губозакатывательный АпПарат
    обоснуй

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #49

    По умолчанию

    Давид иди убейся,когда заруба играл ты еще сос воими братьями латышами в песочнице играл

  10. Master

    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Salib-El-Lejl; KAСTA ; ex-Cossacks; ex-Izmaylovo Hooligans
    Сообщений
    1,005
    #50

    По умолчанию

    я не пойму о чем спор ? что ыб магия била сильнее ?
    Ладно тогда раз Щит парирует удары.. сдлеаем резист постоянный... что ыб в ноль мог резистить как щит в ноль удар сбивает... и чего вы добьетесь ? будете еще больше ныть... мол ой блин чел ушел с 5хп он срезистил лайтинг или фс или стрелку... ааа верните нам магию по старому .... так что харош ныть... я бы топик вообще закрыл... идет чисто флуд... ни одного конструктивного предложения.

    _____________________

    Old PoIzN

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Пацаны,ваще ребята!
    Сообщений
    2,279
    #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    ой ой зарубаз
    ты такой смешной
    Посмешиче это тока ты со своими друзьями герами латышами и тд))))иди лучше дуелься в уо по ночям 2 на 2 так как меньше лагов

  12. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #52

    По умолчанию

    Кто там ляпнул что стены - это круто?%)
    Я например не играю из-за того, что теперь пойзон-парализ-стенка (и так до посинения) - это 90% кастов у всего сервера. Кто-то мне объяснит, что прикольного в том, что ты как дятел бегаешь и пытаешься поставить в стенки, и так пока не поставишь, а это может быть очень долго. Ну что в этом прикольного? Где в этом какое-то пвп? Что делать с такими дятлами, которые поставили посередине арены стенку, и бегают за ней от всех кастов, и ставят ставят стенки.
    Лично меня такое пвп напрягает. Потому и не играю. Когда я играл - было разнообразие. Притык, арбали, фсы, и т.п. А сейчас? Вы ж арбали вытаскиваете тогда, когда ПОСТАВИЛИ ЧУВАКА В СТЕНЫ. Что в этом прикольного? Это ж задротство а не интересная игра. Это то, как вы играете, и с этих рамок не выходите ни за что. Где нестандартные ситуации? Где прикольные моменты в игре? Все по дефолту - пойзон-парализ-стенки. Мда.
    В чем фишка?

  13. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #53

    По умолчанию

    Согласе с дэвилом.
    Сам неиграю. из-за того что надоели эти стенки. и зажимы в домике.

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    685
    #54

    По умолчанию

    конечно всего оптимального не будет никогда для всех.. есть такая штука, как недорогой зос, если он прокачен, то фулл инта ничего не сделает дексовику, просто НИЧЕГО. А так было бы ништяк, если на фулл инте с 170 интой фсишь по челу который в плитке и у которого 50 маны чтобы фс снимал на хитов 10-15 более. ещё, как реально убить орка на инте? 1) его не за фсишь ( если орк не лох ) 2) его не поставишь без маны, т.к инта 3) его не поставишь стенками, т.к стамина восполняется 4) его только можно поймать на критах арбалета, а это редкость по орку

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #55

    По умолчанию

    +1

    На мой взгляд нужно всем расам пропорционально пофиксить хилинг на -25%, и увеличить каст стенки на 1 секунду...

    пс. забыл, убрать нахер энержи филд!!!!!1111ЁЁЁЁЁЁЁЁЁ

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #56

    По умолчанию

    Сейчас мы имеем ПвП, которое созданно ижектом.
    Создать Оском клиент (заготовка есть на сайте) с командами типо дринк мана, дринк инвиз, бинты, оружие и всё.
    Можно хоть вообще без таких команд вводить. И будет всем счастье. Только вот нубы качатся запарятся. Но с таким клиентом, пвп само-урегулируется. т.к. никто не сможет уже тупо нажать 2 раза кнопку бинта и 1 раз кнопку эквипа оружия (да, у меня так, я знаю что у вас есть скрипты, которые одевают пуху и щит после каждого бинта). Придётся юзать бинты или на ласт таргете или двойными кликами, оружие будет одеватся арм-дизармом и 2ным кликом на второе. Кресты ток с кастов в УО. Вобщем, тогда в ПвП будет всё соовсем по другому. Это не проблема ПВП шарда это проблема ЗПО шарда.

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Придётся юзать бинты или на ласт таргете или двойными кликами, оружие будет одеватся арм-дизармом и 2ным кликом на второе. Кресты ток с кастов в УО.
    Всегда так играл !!! Но кажись щас это большая проблема %))).

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    ZARUBAMZ [SWARM]
    Сообщений
    1,023
    #58

    По умолчанию

    Если сейчас это вернуть, то например, у бедного Давида мозг лопнет т.к. тут много сложных действий, надо решить, когда накладывать бинт, что одевать первым-пушку или шит, что кастануть и как отреагирует противник итп.
    Сейчас поколение даунов в УО играет, им мозг нафиг разнесёт. Я понимаю ГМоВ, есть шанс, что таким клиентом убилось бы 50-70% онлайна, т.к. тут токо криворукие инвалиды играют, которые без инжекта равны 0.
    Свармы при таком вот ПвП, без инжекта в треше, часто голые, ложили целые толпы ГЗшников на БГ и в песках в своё время. Т.к. тогда надо было думать головой а не так как сча, 3 задроченных кнопки, на которых уже и буквы слезли и всё, считай ты уже бог пвп

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #59

    По умолчанию

    верните старое, на недельку, посмотрим что получиться(если ето возможно)
    ибо сеичас бред,по моему мнению,(ето ни в коем роде не обсуждение Администрасии и Стафа и Девов)
    раньше можно одному было против двоих устоять, сеичас же нет...

  20. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zarubko
    Если сейчас это вернуть, то например, у бедного Давида мозг лопнет т.к. тут много сложных действий, надо решить, когда накладывать бинт, что одевать первым-пушку или шит, что кастануть и как отреагирует противник итп.
    Сейчас поколение даунов в УО играет, им мозг нафиг разнесёт. Я понимаю ГМоВ, есть шанс, что таким клиентом убилось бы 50-70% онлайна, т.к. тут токо криворукие инвалиды играют, которые без инжекта равны 0.
    Свармы при таком вот ПвП, без инжекта в треше, часто голые, ложили целые толпы ГЗшников на БГ и в песках в своё время. Т.к. тогда надо было думать головой а не так как сча, 3 задроченных кнопки, на которых уже и буквы слезли и всё, считай ты уже бог пвп
    поверь зарубаз я голым отиграл своё,непройдёт и месяц как вспомню

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения