Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76
  1. Apprentice

    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    ex[BrotherhooD]
    Сообщений
    151
    #21

    По умолчанию

    Не, ну 30 секунд это точно перебор.. Надо хотя бы 10 максимум. Тогда вообще смысл теряется в воровстве. А качать как? это ж ужас О_о

  2. #22

    По умолчанию

    Глупости, тут итак мало воров бегает, да и половина из них воруют ради удовольствия и возращают украденное, проста веселят народ. Мало у какого чара есть вообще скилл этот, а те у кого воруют, это же их проблемы, нечего еб...м щёлкать . Пусть воруют, конечно если ты начинаешь сразу орать ты такой секой и т.п., то конечно вор на тебя забьёт и уйдёт, а если посмотрит что ты к этому вполне положительно отнёсся, то вернёт украденное, по улыбаетесь и разойдётесь, так сказать проверка человека на психику и как сильно он завёрнут на уо.

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #23

    По умолчанию

    губы раскатали, спокойно бегать вам никто не даст. не имею возможности проверить игровым путем, Самуил, а как быть если я вобще пак не открывал, а кидал таргет на вещь в руках, теперь украсть возможно только при открытии пака?

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trogfor
    надо время до 5 секунд сократить, 30 секунд много очень. прикинь в метро ты сидишь такой, к тебе подходит чувак, открывает твой чемодан, роется там 30 секунд, берет единственную пару трусов, закрывает и уходит. вопрос - на какой секунде ты дашь ему пендаля?
    угу, в реале ты тоже бинтами себе здоровье в один момент восстанавливаешь? в крестах горишь? кал орт пор делаешь када из дома выходишь(ах да "ред бул окрыляет")...


    да кучу примеров ещё привести можно!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #25

    По умолчанию

    Ну да раньше у нас ныли пвмщики и все фиксилось под них. А щас сделали одно изменение так сразу же повылезали.
    Когда ты стоиш в гз и у тебя какойнить лось дергает винг из пака это не особо приятный момент. А круче всего когда к тебе кучка таких лосей подходит и каждый пытаетса этот же винг спереть.

  6. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Ну да раньше у нас ныли пвмщики и все фиксилось под них. А щас сделали одно изменение так сразу же повылезали.
    Когда ты стоиш в гз и у тебя какойнить лось дергает винг из пака это не особо приятный момент. А круче всего когда к тебе кучка таких лосей подходит и каждый пытаетса этот же винг спереть.
    Ты же певепешник, чё ты в гз забыл, гз бот чтоли?

  7. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #27

    По умолчанию

    Вот эти упреки на уровне первого класса мне как то побоку. А что пвпешники немогут стоять в гз? Или если пвпешник то обязательно ПКа?

    Как дети ейбогу.

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Вот эти упреки на уровне первого класса мне как то побоку. А что пвпешники немогут стоять в гз? Или если пвпешник то обязательно ПКа?

    Как дети ейбогу.
    Ага с кучкой гз ботов стоишь и выжидаешь залётного ПК, дабы мочкануть его толпой, и орать что ты певепешнег

  9. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #29

    По умолчанию

    по товему это изменение под пвпшников? пфф.. ты пробовал воровать? если пробывал ты наверное согласишься что воров надо было фиксить, ими было так легко играть сейчас сделаю комплимент поизону, хоть и очень его не люблю, шансы украсть у него что-то минимальные, он все время носится, хайдится, то винг сумкой закроет, то еще ченить изобретет, он заботится о своем винге , а кто-то, как господа несы, например или жирок, который амигос щелкают носом так, что умудряются одним и тем же людям в течение 10 минут отдавать винги по несколько раз. а в итоге имеем: пара мудаков поныла, что воры оверные, и им поверили. НИЩИЕ

  10. white
    Guest
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    по товему это изменение под пвпшников? пфф.. ты пробовал воровать? если пробывал ты наверное согласишься что воров надо было фиксить, ими было так легко играть сейчас сделаю комплимент поизону, хоть и очень его не люблю, шансы украсть у него что-то минимальные, он все время носится, хайдится, то винг сумкой закроет, то еще ченить изобретет, он заботится о своем винге , а кто-то, как господа несы, например или жирок, который амигос щелкают носом так, что умудряются одним и тем же людям в течение 10 минут отдавать винги по несколько раз. а в итоге имеем: пара мудаков поныла, что воры оверные, и им поверили. НИЩИЕ
    Полностью согласен) Еще очень прикольно то что при попытке украсть,пофигу украл или не украл) тя потом еще этот чел имеет право пол часа гвардить))

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #31

    По умолчанию

    Мне всегда было интересно, почему если я пытаюсь залезть в пак к ПК, то становлюсь кримом Если уж пофиксили воровство, сделайте так, чтобы на ПК карма не падала в минус. Какая разница, они итак убьют. А то убить ПК - это благородное дело, а залезть к нему в пак - ай яй яй.
    И также у согильдийцев. Ресая ПК с которым в одной гильде - всё ок, а лезя к нему в пак - теряешь карму.

    ЗЫ объяснения типа, чтобы ПК могли наказать вора без лишнего килла на счётчик не принимаются, они сами выбрали этот путь и должны иметь ограничения. А то бред получается, воруешь у ПК, бежишь в ГЗ, а тебя валят синяки.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    настоящему ковбою всегда есть, что сказать, если он конечно, настоящий ковбой ;)
    Сообщений
    491
    #32

    По умолчанию

    если то, что сейчас происходит со стилингом не глюк сферы, то огромный респект самуилу и тому кто имеет к этому отношение оказывается не только фиксить могут

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #33

    По умолчанию

    переборщили нет? вначале сделали, что пак надо открывать каждые пол минуты и сократили расстояние - терпимо. прошло время. появился некий бонус, при стилинге чар не становится кримом, а только сереет для того, у кого ворует. бонус неплохой, но зачем при этом было резать шанс удачного применения скила? ток не надо писать, что его не меняли. могу продемонстрировать в игре как чар с 200 дексы не может с 50 попыток вытащить, например, арбалет у чара с 100 дексы. воруются только , руны, гп и чеки, т.е. то, что не весит вобще ничего. оставьте открывание пака каждые 30 сек, пусть чар будет кримом для всех, но верните прежний стилинг. что за надругательство над ворами

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #34

    По умолчанию

    Я тоже не понимаю такой фикс воров.

    Я без зпо ворую, я просто банально чешка в зпо.
    И факт есть факт, у нормальных людей чтото украсть на грани фантастики. А есть лолища типо флеша у которого я в бд за 20 минут умудрился украсть 2-ва винга и спокойно положить их в банк(ну некая простейшая и стариная хитрость была использованна, но не факт)

    Зазевался, запечатался рассказывая приятелю что то интересное, забудь про винг. 30 секунд- это конец.

  15. white
    Guest
    #35

    По умолчанию

    Да я у своего второго чара счас нифига украсть немогу, может после рестарта изменится. я хз у меня ток золото воровалось.

  16. #36

    По умолчанию

    Действительно накосячил. Приношу извинения - исправил .

  17. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #37

    По умолчанию

    огромное спасибо

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    [-BRIGADA-]
    Сообщений
    262
    #38

    По умолчанию

    Самуил, а как скил то качать? чар с 30 стилинга, 100 дексы, ворует по 1гп у ньюба с 1 дексы! 150 монеток стырил и не на 0.1 не прокачалось, а ты прикинь что каждые 30 сек ещё пак открывать!

    Не хочешь менять систему прокачки, сделай тогда возможной покупку чтоли этого скилла за гп! Почему кто-то прокачал себе этот скил до подобных нововведений, а другие не могут, видите ли плаксы поплакали... на о2 не посылать, я играю на фри, и всегда тут играл! Это тоже самое что послать вообще на левый шард!

  19. Adept

    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Moscow Territoty
    Сообщений
    720
    #39

    По умолчанию

    порежте еше хаиду чето хаидится быстро слишком

  20. Expert

    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    [Anarchy] Jedi
    Сообщений
    513
    #40

    По умолчанию

    Самуил респект =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения