Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 76
  1. #41

    По умолчанию

    Изменений в скилл Snooping/Stealing

  2. Grandmaster

    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    А чё? 10 Баксов-то не лишние... Пельмени буиш?[Unforgiven]
    Сообщений
    2,319
    #42

    По умолчанию

    А по подробней можно?

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    419
    #43

    По умолчанию

    ух ты! В самую рань %)

  4. Apprentice

    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Latvija
    Сообщений
    127
    #44

    По умолчанию

    кто уже провел какой тест?
    что изменилось?

  5. #45

    По умолчанию

    Изменения ЕСТЕСТВЕННО в 1 сообщении темы. Я даже не подумал, что необходимо об этом писать...

  6. #46

    По умолчанию

    бред
    Последний раз редактировалось RAzin; 24.01.2010 в 13:31.

  7. #47

    По умолчанию

    А можно бред здесь не писать?

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    12.06.2005
    Адрес
    [+]-=Рама=-[+] напиши в приписке СоТ и будь лахом! :D ____________
    Сообщений
    5,041
    #48

    По умолчанию

    мм то есть каким же надо быть дураком, чтобы у тебя что то украли..
    в итоге проходя квест на перчи-мы теряем время"

    это лично моё мнение, ни в коем случае не плевок в адрес Администрации/др.Высокопоставленных членов нашего шарда

  9. #49

    По умолчанию

    Еще изменение.

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #50

    По умолчанию

    я помню 3 стадии снупинга:
    1) халява по тайпу
    2) недавний довольно-таки сложный вариант снупинга, только в варке можно было состилить что-либо, но при этом надо было еще уйти, не часто поучалось украсть что-либо ценное (по ценным у меня считается винг, орк амуль или тычка, остальной шлак даже не дергал), но был шанс, если же цель хайдилась, таргет сбивался итп сложно все-таки, повторюсь... опять же после воровства ты некоторое время не мог даже предмет никакой тронуть в паке и среколится...
    3) то что имеем щас, а это то что скил можно юзать, если ты только уверен, что человек отошел из-за компа, скил теперь явно ниже плинтуса порезан, прохордить квест на перчатки заново - не вижу смысла, может быть пересмотрите последнее нововведение

    + не забывайте, что достойных людей, у которых было на что позариться - единицы...


    постараюсь объяснить мое видиние...

    о1: Воровство

    Воровство возможно только из реально открытого бекпака. ------ каким надо быть оленем, чтобы дать украсть что-либо из пака? только афк чар...

    Проверка не прямая, к сожалению, ввиду ограничений накладываемых Sphere'ой.
    Как известно при снупинг контейнеры исчезают при дистанции 5. Но если Вы жертва, достаточно сделать DClick. И все воры на дистанции свыше 4 потеряют метку цели.--------- что мешает сделать макрос на известной программке постоянно даблклик пака при виде определенной надписи? тут как быть?

    -----------
    Если у Вас что-то украли в ГЗ, и Вы наказали вора, то снять с его трупа можно, только свежеукраденные вещи, а не все подряд.
    Наличие перчаток вора позволяет воровать c некоторым кол-вом преимуществ (частота криминализации, частота обнаружения кражи, дистанция закрытия контейнеров) ---- приятная вещь, что теперь можно бегать воровать в титане, при этом бить всяких оленей, не так уж важно, но приятно, но при наличие первых 2х параметров, легче бегать по гильдварам... не так уж важно для вора что у него украли, наоборот было что терять, так что считаю что раньше было страшно падать, а щас пофиг...
    Последний раз редактировалось !Shaman!; 26.01.2010 в 22:14.

  11. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #51

    По умолчанию

    Про свежеукраденные вещи это хорошо. Хоть что-то снова в пользу воров, а не в ущерб.
    Вот бы и ворам разрешили забрать что-нибудь с тела, которое хотело вернуть себе украденное, но само упало от вора

    Было бы классно, если бы как-то в воровстве хайд и стелс задействовался. Чтобы можно было бы тырить их них. Не увидеть, что лезут в пак - невозможно.

  12. #52

    По умолчанию

    В принципе еще отодвинуться надо, если у Вас воруют. Могу дистанцию увеличить.

    А насчет хайдинга и стилинга... там проблема, что в хардкоде зашит выход из инвиза при нажатии кнопки стилинга.


    -------------
    Объясняю... меня смущает сам факт воровства предметов из псевдорук. Когда в результате хилинга предмет автоматически оказывается в паке вора.
    Последний раз редактировалось GM Samuil; 26.01.2010 в 23:34.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #53

    По умолчанию

    не пробовал при хилинге стилить, не получалось... вроде все устраивало, хоть и нелегко было, дистанцию увеличить то можно, но всеже...опен пак это очень сложно

  14. #54

    По умолчанию

    Я имею ввиду человек приступил к хилингу, предмет упал в пак и был украден.

  15. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #55

    По умолчанию

    нормальная ситуация, чар слабый восстанавливает свои жизни... почему бы не дать возможность вору этим моментом воспользоваться? Смысл воров переделывать, может проще сделать таймаут на сворованные вещи, свиснул вещь иди отдыхай минут 15-30

  16. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #56

    По умолчанию

    ну так и было, ктсти Сэм поправь это плиз:
    1) ты пытаешься украсть, ты не крим, не посерел, пытаешься залезть в пак и тебя мало того что может атачит у того кто воровал, но и даже тот кто стоял рядом? почему я для них серый, если мой ник синий?
    2) я уже посинел, прихожу, а я крим для тех кого пытался обворовать, кто был рядом итп, как определять что ты для всех посинел?

  17. Grandmaster

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [SWARM]
    Сообщений
    2,094
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Могу дистанцию увеличить.
    Можно, да.
    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    А насчет хайдинга и стилинга... там проблема, что в хардкоде зашит выход из инвиза при нажатии кнопки стилинга.
    Ну может быть как-то надписи на экране оптимизировать. Т.к. этот флуд в центре окна, когда лезут в пак, видно очень хорошо. Может быть сделать как, к примеру, при парализе, пусть надпись выскакиевает слева сбоку.
    В разгар битвы или просто в разговоре, будет сложнее уследить действия вора. Где орудуют карманники? В общественных местах, где хлопая варежкой люди и лишаются своих вещей. Раз уж пришли в общественное место, пусть будут внимательнее.
    -------------
    Цитата Сообщение от GM Samuil Посмотреть сообщение
    Объясняю... меня смущает сам факт воровства предметов из псевдорук. Когда в результате хилинга предмет автоматически оказывается в паке вора.
    Ну ведь речь идёт о битве, а в битве вообще из рук можно выхватить оружие. У нас из рук ничего выхватить нельзя, может быть воровство в момент хилинга не такой уж и парадокс.
    Последний раз редактировалось S; 29.01.2010 в 02:01.

  18. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S Посмотреть сообщение
    Может быть сделать как, к примеру, при парализе, пусть надпись выскакиевает справа сбоку.
    Изменил.

  19. Master

    Регистрация
    19.05.2002
    Адрес
    little rough around the edges
    Сообщений
    1,401
    Нарушения
    0/1 (0)
    #59

    По умолчанию

    Считаю, что возможность слутать только то, что украли у тебя - неверно.

    Почему вор может достать любую вещь из пака игрока и при этом иметь наглость бегать в титане/драгоне? Пускай всё будет честно

  20. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #60

    По умолчанию

    мне кажеться что слишком быстро можно увести шмотку с чужого пека,у меня скока раз в гз и за ним было такое что в течении 1 минуты украли шит с мечом вовще как увидел что берут чет с пека они с первого же попитка вытаскивают шмотку неслишком жестока ето?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения