Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56
  1. #1

    По умолчанию Хозяину чара Jurok.

    Итак, шёл я по рынку и увидел что разтемился зос,решил помочь - человек не понял, оскорбил и ушел в офф. Отпиши в личку или сюда, верну зоса.

  2. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #2

    По умолчанию

    бугагаггаг посредник....

  3. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #3

    По умолчанию

    Кому ти разказиваеш что ти ишёл по ринку ? ти стоял своим ордеровским чаром в таилах 10 от меня в желоме в другой комнате увидил зос у меня разтаймился и я начел таймитъ ти пришём своим 2 чаром не в гсе и затаймил и начел бегатъ как дятел я пару слов написал и вишел в логаут вопроси ешё естъ?
    Хотелби отдатъ зоса могби сразу переписатъ а не бегатъ или я буду ждатъ когда ваше виличиство набегаетца ? мне то всё равно както ето не 1000ккккк )))))



    П.с себе зоса оставъ он тебе нужнее

  4. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    бугагаггаг посредник....
    Это предупреждает топик - "Друиды Кинули на Зоса."
    Как-то балаболов развелось. А за частую, даже не вникают в ситуацию - и все им сразу должны и все перед ними виноваты.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Кому ти разказиваеш что ти ишёл по ринку ? ти стоял своим ордеровским чаром в таилах 10 от меня в желоме в другой комнате увидил зос у меня разтаймился и я начел таймитъ ти пришём своим 2 чаром не в гсе и затаймил и начел бегатъ как дятел я пару слов написал и вишел в логаут вопроси ешё естъ?
    Хотелби отдатъ зоса могби сразу переписатъ а не бегатъ или я буду ждатъ когда ваше виличиство набегаетца ? мне то всё равно както ето не 1000ккккк )))))
    Приходи в Джелом за зосом, мне чужое не надо.

  6. Novice

    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Filya[Order of Druids]
    Сообщений
    77
    #6

    По умолчанию

    Ну и коль ты говориш про друидов ник то какой был у него ?
    Говори по фактам , а не болоболь как чешка...и кстати иди постирай язык

  7. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #7

    По умолчанию

    Протри глаза очкарик, человек уже више отписался ти даже етого не понял мозг куриний ти кто такой чтоби я тебе отвечал ? ти не кто иди огурци соберай....

    Нашёт язика я говорил уже не раз,я пишу на детранслите...

  8. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #8

    По умолчанию

    Даня набрал в гс хер знает каво можно сказатъ всё бб %)))))))))))))

  9. Miami 2 Ibiza
    [Banned]
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    Insomnia,Finn Mc' Kumhal
    Сообщений
    3,536
    #9

    По умолчанию

    Юра чё нервничиш пофигу что он тама наделал а даня норм поц ))

  10. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pryz-
    Юра чё нервничиш пофигу что он тама наделал а даня норм поц ))

    Да Даня норм чувак, ето без б да я не нервничаю я не умею таким как они отвечатъ без мата просто

  11. Novice

    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Filya[Order of Druids]
    Сообщений
    77
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Даня набрал в гс хер знает каво можно сказатъ всё бб %)))))))))))))
    Фильтруй свой базар мал,ето я все видел просто те человек душевно говорит возми зоса , а ты тут понты калотиш знаеш видали где таких ? Я бы те сказал за что ты тут не прав да думаю плохо будет потом тебе на душе мал шариш ?
    Теперь слушай меня так береш своего чара бежиш к нормальному человеку и забераеш Зоса и пишеш что ты ошибся и не кто тут не кидала и что ты был не прав понемаеш мал?

  12. #12

    По умолчанию

    Я в уо месяц не был, сейчас переехал и проверил пробежался, как лаги, тока стал писать All transfer, спрыгнул , а его уже нету, парень не так понял и обиделся .

  13. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #13

    По умолчанию

    ПФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ

    Чувак ти чё випал ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    Бугагага ти кому ето пишеш Нюб ссаний гзшний, вскрой себе вени.....

    Извнитица итд ? ти топ вообше читал ? кусок говна )))))))))))))))))) Блядъ Даня ти извени но ти реалъно где таких овашей набрал ?

  14. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #14

    По умолчанию

    Не ну реалъно no comments ето пиздец )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))

  15. Novice

    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Filya[Order of Druids]
    Сообщений
    77
    #15

    По умолчанию

    Советую тебе накласть на етих малых отморов в них нечего нет хорошого как и за душой своей они плохо смотрят, "в своем глазе дерево не заметит ,а в чужом соломенку надет" так что товариш Юрок иди воруй

  16. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #16

    По умолчанию

    Да да воруй ?)))))))))))))) иди в бб гп проси малой ? ти чё лошара такой болъшой ?))))))))) иди будеш сину ето говориъ малой если он у тебя ешё ест и вообше будет с такими мозгами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    Реалъно такие как ти дибилоиди мне настроение поднимают пиздеЦ)

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PakSel
    Советую тебе накласть на етих малых отморов в них нечего нет хорошого как и за душой своей они плохо смотрят, "в своем глазе дерево не заметит ,а в чужом соломенку надет" так что товариш Юрок иди воруй

    Да я да его Идиотизм и не обращаю внимания, проста хотел как лудше, а вышло наоборот, ну раз он так, то пусть будит по его мнению. Теперь он наверное будит себя чувствовать большим и сильным..

  18. Novice

    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Filya[Order of Druids]
    Сообщений
    77
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -CJlaBuK-
    Да да воруй ?)))))))))))))) иди в бб гп проси малой ? ти чё лошара такой болъшой ?))))))))) иди будеш сину ето говориъ малой если он у тебя ешё ест и вообше будет с такими мозгами ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


    Реалъно такие как ти дибилоиди мне настроение поднимают пиздеЦ)
    Слыш КРОШКА ты там на своей украине сало наверно переел ? Иди сало то перепряч , а то своруют у тебя его ... поверь мне я побольше тебя и думаю что ты тут напрягаеш свою веревку которая держит уши зря , так как не хватит упругости ее кого то загрузить тут на маразм свой , иди жри сынко сало папа тут нашелся ты тока в игре наверно и можеш свой базар покачать , а в остальном новерно на БОЛЬШОЙ НОЛИК смахиваеш

  19. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #19

    По умолчанию

    Saloooooo eto ti navernoe popavshi v order obazhralsya sala ibo dumavshi chto ti v etom gse pup vsilenoj da ?)))))))

    ya ne havayu salo urka ebanaya a esli uj nato poshlo to luchse havat salo chem bit takim dibilom kak ti i ne huya ne ponemavshi so slov lyudei )))))))))))))))))))))


    Vasya ti tam konki ne otkinul eshyo ?)

  20. Market ФаRева

    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    3,358
    #20

    По умолчанию

    ti tak gromko oryosh maloj itd a skolko zhe tebe let nana ?))))))))))))))))))

    prosto realno porjat i esli mozhno fotku v studiyu kto tak oret plz

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения