Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    потому что он крутой и у него есть лента и тапки?
    =))))))))))Все мечтают об цвете детской неожиданости =)

  2. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Расскажи людям полную историю...
    Обьясни смысл мазаться,когда сам знаешь,что повёлся по полной.
    Ты всегда был человек пиксель.
    Недавно видел,как два человека бьються,причём люди отбежали оч далеко от отдалённых битв,и тут как тока один убивает другого,ты сразу прилетаешь,пытаешься убить,и полутать то что уже лежит.Падаешь,тот человек который уже до этого был убит,прилетает вторым,начинает биться с тем кто убил уже двоих,бьёться.Ты красавчеГ прилетаешь тоже вторым,пытаешься опять же повестись на пиксели,и чуть ли не падая своим вторым,ели улетаеш.

    Про срывы дуэли,помойму за тобой это было всегда,и всегда ты потом там пытаешься сьехать красиво,тока как обычно тебя сьедают =)))

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #23

    По умолчанию

    Кстати в теме затронули юрков,просто улыбнуло...
    Как люди кидают стенки руками,ну это пофигу,но вроде бы уже давно стенды запретили.
    То тут просто людям пофигу,швыряют под себя на бегу,при этом кастую филду =)
    Хде то читал что всех перебанят таких правильных,однако народ как лутил,как кидает стенды,и стены,так всё и продолжаеться...
    [*] *HypuK*: 4в.флуд

  4. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #24

    По умолчанию

    Какая-то странная, я бы сказал врожденная, ненависть к Поло Флеш, дружище - не ты ли скрываешься под Ником Moonfung?

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #25

    По умолчанию

    Сто пудоф!

  6. Старики Разбойники

    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    3,115
    #26

    По умолчанию

    ахаха.. а я то думаю из какой жопы вылез этот мунфанг

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Андрюша
    Сообщений
    163
    #27

    По умолчанию

    Слиш Флеш давай не будем споминатъ старое как ти швирял итд окей ?)))))
    П.с я редко кидаю стенди

    П.п.с я говорил уже не раз Амигосом я не играю играет другой Юрок с Химок он стенди не кидает, кидаю я, уже сколъко раз говорил ви всё равно нас путаете

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Какая-то странная, я бы сказал врожденная, ненависть к Поло Флеш, дружище - не ты ли скрываешься под Ником Moonfung?
    Один предположил,а остальных уже понесло =)

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Андрюша
    Сообщений
    163
    #29

    По умолчанию

    Дядъ я ето понял ешё после твоих первих постов как ти на поло начел гнатъ впрочем как и всегда да и по почерку тут понятно всё %) + новий акк не давно зареганий
    Дерзай сам %)

  10. Apprentice

    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Jet Oskom, Shadoof de Blud[Never Ever Sleep]
    Сообщений
    110
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Я вот поражаюсь людям, как будто до этого ни чего не случилось ты забыл написать что случилось до этого Расскажи людям полную историю...
    Без проблем %)собрался я дуэлится с сайпсером, ешё не начали(но стоял в загоне). Я смотрю за загоном Амигос поставил юрка из киева, я вышел из загона, васнул, зашол в загон поставил стену и мы начали дуэлится. Дуэлились до тех пор, пока стена не пропала, сразу как она пропала, туда вбежал поло, амигос и ешё какой-то инвалид. ну вообшем втроём сорвали дуэль и повелись на драг плитку и обсид девайсы.
    Факт таков что я не срывал дуэли, это был городской замес, а ты конкретно уложил меня во время дуэли.
    Твои оправдания тут неуместны.

  11. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Какая-то странная, я бы сказал врожденная, ненависть к Поло Флеш, дружище - не ты ли скрываешься под Ником Moonfung?
    Гречиский камень, от куда ненавесть к флешу?

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Андрюша
    Сообщений
    163
    #32

    По умолчанию

    Брр кстате было так как Вален и написал последний пост ибо он меня попросил подстраховать дуель... я пришёл смотреть был Юрок рядом с ареной и я.......... Он начил атачить хотя я сказал я не собераюсь битца ели сижу дуель подстраховать пришёл он атачить меня я кинул пару магий всего и раз стрельнул с арбаля ето видел Вален и супсер и еще может кто гостом х3 и даже лень было нормально битца и не только лень а сидел ели вооообще хотя знал что я встану в крести в 99% и так и вишло но рекол не жал как ето Юрок делает роняяя калл когда зос с провокации сбиваетца или как всегда рес какойта почти заканчиваетца ...

    После чего мне васнул Вален вибежал с арени не сразу но васнул) витоге пришёл овердоз я ушёл и смотрел дуель их гостом........

    дуель ишла всего не чего я завтикал гостом когда смотрел буквально на 1-2 сек уже смотрю его начинают бить Валена Юрок и Овердоз,Поло может был тоже именно в етот момент но я глянул быстро не увидил но когда пришёл уже Поло был я начил хилить Валена питатца чтобы он ушёл витоге меня зафризили не удачно а валена зафсили в конце от меня когда он отбежал..........


    через 2 мин как вален упал своим чаром (дуельним) он пришёл своим вторим чаром уже %) у нас 3на3 там же драка была но факт просто если супсер не кинулбы валена и меня в начале когда вален упал своим дуельним чаром а дрался б сразу 3на3 на тот момент когда валена били и меня то всё было б может по другому..... а он бегал чёто в начале орал у нас дуель дуель итд а потом улетел

    витоге когда бились уже 3на3 нормально они ушли а былбы чар у Валена дексавик думаю не было б такова фарта очень там арбаль решал при таком разкладе ......

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Андрюша
    Сообщений
    163
    #33

    По умолчанию

    Крч история жесть даже не думал что столько напичатаю ибо в ексретних ситуациях делаю а сделал ибо общяюсь более менее с Валеном и тогда в етом участвувал тоже


    П.с поло если ты думаеш за тобой косяка не было не разу вооообще о сриве дуели итд я могу тебя разочоровать %)

    если хочеш могу написать но ето было года полтара назад кстате дуель была 2на2)

  14. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #34

    По умолчанию

    Поло тот ещё ухарь.
    Я лично не раз видел и как он дуэли срывал, и как гейты в невидимых местах открывал.

  15. #35

    По умолчанию

    Да ешё и друга поло подставлял...

  16. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #36

    По умолчанию

    по теме))
    стучите, кто хочет дуэлькуу... довид,кит,отец ривори...юрок там... да вообще все кто хотят

  17. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #37

    По умолчанию

    Поло, может имеет смысл что б тебе топик прилочили?

  18. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #38

    По умолчанию

    Конечно имеет, только без левого флуда достаточно первого поста

  19. Господин Форест
    [Banned]
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    [Yopt Club]
    Сообщений
    3,700
    #39

    По умолчанию

    Окей, я всё сделаю

  20. Novice

    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Simple Mortals(Anarchy)>Юрок< Grandmaster Wall of Stone
    Сообщений
    60
    #40

    По умолчанию

    Ты чё как дефка себя ведёшь Валенок-барадок,ты знаешь почему я хохла бью из-за того что он мя вынес,я его поставил ты сделал вас,ето НОРМАЛЬНО????????????7
    Я просил неделать васс,а насчёт поло ето я его подбил на ето,в нему некаких недолжно быть притензий !
    Просто что хохлы что ты Вален,веденые вы на УО а не Поло,которому уже срать на УО,а ты всё сука трушишь как всегда вместе со своим ХОХЛОМ !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения