Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #1

    По умолчанию Карты сокровищ.

    Открыл 4 карты высшего уровня, а именно 5-ого.. Все 4 раза вылазили какие-то дешёвые скелеты, а лут был в лучшем случае рингмеил железяка +10.. Ни оружий, ни энчантов, ничего подобного не видел..
    Так ещё ко всему прочему какие-то цветовые загадки отгадывать надо.. бред какой-то я развлекатсья, играть хочу, а не в цветовые шарики играть..
    Если уж там какой-то нелепый рандом.. то вероятно там оооочень процент выпадания своеобразный..
    Тоже самое и в компасах.. опять эти шарики, вы реально издеваетесь помойму придмывая что угодно, лиж бы не скрасить а усугубить игровой процесс.. неприятно
    БЫЛО хорошо и в радость.. зачем мешать, путать усложнять.. накручивать.. это не интерессно и не в радость.. Это игра в первую очередь а не стратегическая голомоловка.. очень и очень неприятно.

    Не карты тотальная чепуха.. половина сокровищ на территориях чужих домов.. Гмов никогда не достучаться.. а ещё и теперь смысл вообще их искать убили.. Можно просто игнорировать их выпадание ризона по ним ходить совсем нет.. Печально но так в большинстве увлечений в игре.. за что не возьмись везде от фантазии того кто видимо играет в другую игру..

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TRANce! [Орден Друидов] / сидaт наверна адин за кампом вес м
    Сообщений
    729
    #2

    По умолчанию

    Нытик, робу отдавай челу

  3. Master

    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Я мухожжжук!
    Сообщений
    1,202
    #3

    По умолчанию

    Если Вы не в состоянии после 1й карты (ну максимум второй) позвать ГМа и указать ему на неполадки, то ошибка видимо кроется не в игре, а в ДНК.

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #4

    По умолчанию Re: Карты сокровищ.

    Цитата Сообщение от ShvarC
    Открыл 4 карты высшего уровня, а именно 5-ого.. Все 4 раза вылазили какие-то дешёвые скелеты, а лут был в лучшем случае рингмеил железяка +10.. Ни оружий, ни энчантов, ничего подобного не видел..
    Так ещё ко всему прочему какие-то цветовые загадки отгадывать надо.. бред какой-то я развлекатсья, играть хочу, а не в цветовые шарики играть..
    Если уж там какой-то нелепый рандом.. то вероятно там оооочень процент выпадания своеобразный..
    Тоже самое и в компасах.. опять эти шарики, вы реально издеваетесь помойму придмывая что угодно, лиж бы не скрасить а усугубить игровой процесс.. неприятно
    БЫЛО хорошо и в радость.. зачем мешать, путать усложнять.. накручивать.. это не интерессно и не в радость.. Это игра в первую очередь а не стратегическая голомоловка.. очень и очень неприятно.

    Не карты тотальная чепуха.. половина сокровищ на территориях чужих домов.. Гмов никогда не достучаться.. а ещё и теперь смысл вообще их искать убили.. Можно просто игнорировать их выпадание ризона по ним ходить совсем нет.. Печально но так в большинстве увлечений в игре.. за что не возьмись везде от фантазии того кто видимо играет в другую игру..
    Присоединяюсь к каждому слову! ГП вообще в сундуках исчезли! И оружие амно какое-то даётся, всякие пики да топоры для рубки деревьев с плюсом к боевым скиллам, и куда скажите мне это дерьмо девать? А карты между прочим выпадают очень редко!

  5. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    [Куба]
    Сообщений
    428
    #5

    По умолчанию

    О Робе существует топик.. Там и пиши свои претензии.. Всё предельно ясно должно быть.. Парень выкинул я его не вынуждал.. не требовал..

    2Стеин.. Очевидно ведь, что прийдя на пагу в лучшем случае Сир скажет пишите в личку кому-то кто в этом разбирается и ситуацию не изменит и очень часто просто не в состоянии разрешить ситуацию.. Наверное ты не на оскоме играешь раз у тебя такие представления кинул пагу и проблемы решены..

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #6

    По умолчанию

    Простой пример:
    Респ сундука (находился под тремя пеньками, подойти возможности никакой), сразу же был вызван ГМ (не сир, не канслер, а именно ГМ). И что? 3 месяца ещё выпадали компасы на эту точку. Вызов ГМа это не панацея.
    _________
    Форест

  7. #7

    По умолчанию

    Предложите способ, чтобы исправить это... я исправлю. У меня идей нет.

  8. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #8

    По умолчанию

    Перенесено из Игра : Изменения.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Забил с 01.12.2009
    Сообщений
    671
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Предложите способ, чтобы исправить это... я исправлю. У меня идей нет.
    Пфффф.... раньше значит всё работало, а когда вы чёто намутили в скриптах не так давно(в одно и тоже время как и с компасами намутиили, тока их исправили, а карты нет), а щас вы не знаете в чём косяк???

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #10

    По умолчанию

    А есть возможность перенести те точки (что под домами) куда-нибудь к статичным строениям? К руинам каким-нибудь к примеру.
    _______________
    Форест

  11. #11

    По умолчанию

    Вы издеваетесь?! Я про то что дома ставят сверху на клады... Вариант запретить ставить дома на клады не рассматривается, ввиду того, что заборы ставятся на 2 тайла дальше, а уж это проверить явно затруднительно.


    Остальное я поправил по мере возможностей. То что там "ИТАК БЕЗ МЕНЯ" все работало, не означает, что туда соваться не надо было. Я под свои нужды пытался переделать.

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #12

    По умолчанию

    а можно проветить после респа сундука есть ли какая-либо ам на территори этого сундука?

    ксати сам, ты когда в 2 ака флудишь - в разных браузерах это делаешь или перелогиниваешься в одном?

  13. #13

    По умолчанию

    Ну а если и есть, что делать-то в итоге?

  14. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Ну а если и есть, что делать-то в итоге?
    удалить и отреспить заново

  15. #15

    По умолчанию

    В той же координате? И сколько раз - покуда дом не исчезнет?
    Представляете ведь карта это предмет - и координата у нее всегда одна и та же.
    Мне ж тут претензии высказали по поводу - зачем я туда полез исправлять.... итак все хорошо работает.

  16. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    05.01.2009
    Сообщений
    652
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GM Samuil
    Представляете ведь карта это предмет - и координата у нее всегда одна и та же.
    а что мешает пересоздать ей координаты?

  17. #17

    По умолчанию

    Ну ведь "итак все хорошо работает"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения