Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    V-I-N-I; DEAD unnamed
    Сообщений
    934
    #1

    По умолчанию Лаги в УО не из-за инета.... ???

    У меня серьёзная проблема , лагает УО причём не инет а само УО!
    Когда я ставлю Окно УО как бы чтобы было окошко в центе а по краям чёрнота у меня лагает УО причём чар просто мдленно ходит и когда появляются вокруг какие либо реплики начинает ЖУДКО лагать!

    Когда я ставлю полное окно ( Тобиж жму alt+Enter эти лаги исчезают но всёравно не полностью ) , комп у меня Целерон 733 аперативки 128 видео 32...вроде для УО шикарно!

    Я НЕ ПОЙМУ из-за чего тогда эти лаги? Помогите люди добрые советом уж не знаю что делать ?

  2. Adept

    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Homo homini lupus est
    Сообщений
    738
    #2

    По умолчанию

    Точно ответить не могу, но подобная проблема у меня была, когда комп был селерон 633 448 метров оперативы. Тоже чар ходил медленно (реплики правдо видел), в развернутом режиме лагало меньше. Замена тачки решила часть проблем (На Атлоне 2000 с 512 метрами ОЗУ лагает меньше). Могу сказать точно - память решает. (Или уж переустановка уо и формат харда, если раньше все ок было)

  3. #3

    По умолчанию

    Ты в какое время залезаешь (по Москве)?
    Может это лаги сервака!
    Например сюдя по FAQ сервак расчитан на 350
    человек, а там иногда бывает и больше (см. статус).
    Так что у людей с выделенной линией и хорошим
    компом лагает мама не горюй.

  4. #4

    По умолчанию

    Ето сама сфера...у меня тоже самое

  5. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    V-I-N-I; DEAD unnamed
    Сообщений
    934
    #5

    По умолчанию

    Толком не кто ответить не может
    У меня на всех шардах так!

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.03.2004
    Адрес
    ГМ [Deprived of Right] & Madest [DoR]
    Сообщений
    135
    #6

    По умолчанию

    не из за инет у меня тоже самое только я из москвы а так тоже самое

  7. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    V-I-N-I; DEAD unnamed
    Сообщений
    934
    #7

    По умолчанию

    ТАк я тоже из Москвы

  8. Journeyman

    Регистрация
    21.04.2002
    Адрес
    Одиночка
    Сообщений
    302
    #8

    По умолчанию

    Народ, мощность машины на которой сидишь, влияет на лаги постольку - поскольку. Я сам сижу на 200 Пне с 64 склероза и у меня лаги почти точно такие, как у брата, который в клубе сидит на 1800ом Целероне с 512 оперативки. Сам сервак лагает - предметов дофига.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.03.2001
    Сообщений
    1,658
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Korum
    Народ, мощность машины на которой сидишь, влияет на лаги постольку - поскольку. Я сам сижу на 200 Пне с 64 склероза и у меня лаги почти точно такие, как у брата, который в клубе сидит на 1800ом Целероне с 512 оперативки. Сам сервак лагает - предметов дофига.
    Вот Лол так лол. Ну ты пошутил вообще отпад . Вот я сижу на работе на 200 пне и склероза у меня 96 у меня лагает так что просто даже нельзя на макросе стоять, а дома у меня пень 2000 и 768 мозгов я свободно на 5 окнах бегаю, так что не надо нести фигню
    to Jet для УО конечно не шикарно, памяти маловато на самом деле, ультимный клиент удивительно криво распределяет ресурсы, если обращали внимание что когда запускаете окно УО то загруженность проца становиться равной 100%! А что там в этом клиенте то? а ни фига там нету, а на счет игры в окне скажу, у меня на 333 при 256 мозгах работало нормально только одно окно, если запускал второе все умирало, и тем более когда ты играешь в оконном режиме то нагрузка на процессор и на память на много больше чем в полноэкранном, а вообще мне кажется что настройка разрешения в самой игре у тебя не так стоит как надо. Проэксперементируй 800x600 1024x768 у меня вроде тоже самое было, этой настройкой я все изменил, у тебя тормозит сам клиент вместе с компом, тут только в нем дело, а лаг это побочный эффект сферы.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    V-I-N-I; DEAD unnamed
    Сообщений
    934
    #10

    По умолчанию

    Zulo стукни в асю 7888050 поговорим на эту тему ПЛИЗ!

    Топик можно клоуз!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения