Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 115

Тема: Алкоголь?

  1. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #41

    По умолчанию

    да знаю я что такое панкреатит. ММА закончил как никак. просто не встречался с такой патологией как алкогольный панкреатит.

  2. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #42

    По умолчанию

    Я тоже.
    До определённого времени.

  3. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Я, между прочим, несколько раз был в реанимации. И просто в больничке. С острым алкогольным панкреатитом, к примеру.
    о как.. а это надо обязательно упомянать.. а то молодежь ща читает "пол-литра абсента\6 литров пива за вечер" и до сих пор живой.. - пишет на форуме вот..- значит это все сказки про вред алкоголя..

    а вот когда упомянаешь что в результате получил разрушение внутренних органов, да еще оно медленно происходило, а ты в этот момент лез на стену от боли с мыслью "скорее бы это кончилось а то хоть пулю в лоб"

    совсем все в другом свете получается..?


    Вон тот же Фрэди у нас на форуме - вроде веселый парень такой, доброжелательный.. - а сильно недооценивает всю серьезность вреда который может нанести своему организму..

    -
    Кто там еще у нас "уже не пью" - что сподвигло бросить?

  4. Master

    Регистрация
    10.11.2005
    Адрес
    Митино RuLeZzzZzZZzzz
    Сообщений
    1,269
    #44

    По умолчанию

    могу выпить 1-2 бутылки пива в день, могу по 5 и больше, а могу непить месяцок) больше неполучаиться( то др у когонить, то шашлык.то еще что-то короче все время есть какойто повод) пью почти только пиво, ну еще иногда текилку.

  5. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #45

    По умолчанию

    Пару раз в месяц пью, не очень много, литра 2-3 пива за раз %)

    Чо, Зося, я смотрю Лёлик тебя замучал чаем своим, что сам перешел на него?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    122
    #46

    По умолчанию

    образ жизни способствует выпиванию по 1-2 бутылки по нескольку дней в неделю.
    после работы друзья вечер ->

  7. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    не поверю что не было последствий - то что ты описал ведет от язвы желудка и цирроза печени до инфарктов и инсультов..
    .
    А я поверю =) МОжет так случиться, что и не будет последствий =) НУ понятно, если ты весишь 40кг, и 20 из них кокашки - при таком раскладе помереть можно.
    А если здоровье есть все будет нормально.

  8. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    Пару раз в месяц пью, не очень много, литра 2-3 пива за раз %)

    Чо, Зося, я смотрю Лёлик тебя замучал чаем своим, что сам перешел на него?
    Чо за чай такой? Не я лично не пью, не курю, не употребляю наркоту. Интересует только женский пол и все такое.

    По поводу что сподвигло бросить - каждый день за рулем, поэтому выпивать в компаниях перестал. Расслабляться дома вечерами, раньше было. Но решил что нафиг надо. К тому же видел последствия злоупотреблений и хроники. Решил быть не как все (не пить даже по праздникам).

  9. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Чо за чай такой? Не я лично не пью, не курю, не употребляю наркоту. Интересует только женский пол и все такое.
    Да было дело, я когда вернулся домой он мне все зубы своим чаем заговаривал и отказывался пить %)))

  10. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoster
    Чо за чай такой? Не я лично не пью, не курю, не употребляю наркоту. Интересует только женский пол и все такое.
    Что значит "всё-такое"?
    Женский пол и "всё-такое"! Какое - "такое"?!
    Женский пол, и ... неженский пол?! Или, может даже, вообще не пол?!

    Ты меня прям испугал своим "всё-такое"!
    Это ж на улицу страшно выходить - мало ли, что там у тебя входит в понятие "всё-такое".

  11. Keep talking...
    Аватар для Zoster
    Регистрация
    25.01.2003
    Адрес
    [+][I.R.A.][Сrafters]
    Сообщений
    8,363
    #51

    По умолчанию

    хм... боитесь слов? "Все такое" не оставляет Ваш разум, и действует на поток сознания? Не бойтесь. Это всего лишь два слова. и каждый понимает их по мере своей испорченности.

  12. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #52

    По умолчанию

    Почти не пью с детства, хотя в окружении многие выпивают изрядно. Почти- это значит что могу выпить раза 2-3 за год, когда поеду отдыхать на море и на новый год например.

    Почему так мало? Потому что: спорт, постоянно за рулём, невыносимая головная боль на утро, непоправимый вред здоровью, неоправданные затраты(так-как если и пью, то только дорогие благородные напитки).

    Без алкоголя и другой ерунды можно отлично отдыхать и расслабляться. Если кто-то настолько ограничен и выпивать вечерком- в порядке вещей, ради бога, от этого хуже только ему.

  13. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melano
    Почти не пью с детства, хотя в окружении многие выпивают изрядно. Почти- это значит что могу выпить раза 2-3 за год, когда поеду отдыхать на море и на новый год например.
    Безусловно про гильдию это метафора.
    Но ведь была же молодость, были сходки ультмщиков!
    И какие!

    Короче, дядя. Не надо заливать про благородные напитки

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #54

    По умолчанию

    Всё такое в данном контексте звучит весьма подозрительно. Женский пол и всё такое? Тоесть анонизм гомосексуализм и так далее? Комрад, это залёт.

    По теме:
    Не обращаю внимания особо на алкоголь, стараюсь пить только в выходные, в последнее время увлёкся покером стакан - другой виски с колой в компании приятелей. Хотя вредно: и виски вреден, и кола. Но се ля ви. В принципе мыслей категорически завязат с алкоголем нету, хотя сократить употребление было запланированно.
    Не понимаю людей которые "завязали" с алкоголем неужто так сложно себя контролировать и не делать 6л пива за вечер перед телевизором. Пью кстати исключительно в компаниях, подсел на всякое light а-ля мохито, куба-либре, май-тай, ну изредка пиво.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    Всё такое в данном контексте звучит весьма подозрительно. Женский пол и всё такое? Тоесть анонизм гомосексуализм и так далее?
    Ну вот лично я логической связи не вижу.
    Я конечно могу придумать своих вариантов на "все такое", но анонизм (это че - паталогическое стремление к анонимности?)
    и половой секс с мужиками явно мимо кассы

    p.s я не знаю что хуже - три лонгайленда и том коллинс сверху или 2 бутылки пива)

  16. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #56

    По умолчанию

    Морковный сок со свеклой лучше.

    Тут либо пить, но не думать что ты травишь свой организм, либо не пить? Ведь по факту если увеличить "круг" паранои, то то чем мы питаемся в России это полный капец. Ашаны, Фиганы, Азбуки Вкуса, Магнолии, "про 5-рочку вообще молчу, там то всё и так ясно, если даже Дядько Лука не пустил в Минск их сеть ибо тухлятиной торгуют" продукты низкого качества по достаточно высокой цене, в амстердаме банка колы стоит дороже нежели свеже выжатый фреш из н-ого количества фруктов.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #57

    По умолчанию

    Женский пол и всё такое.
    Что ещё помимо женского пола попадает в раздел "Всё такое" тут явно идёт смещение сексуальных приоритетов в область непонятного.

  18. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #58

    По умолчанию

    ну и что тебя смущает?
    надо приспосабливаться к окружающей среде - смотреть что покупаешь, думать что пьешь и т.д.

    естественный отбор.. - глупые и ленивые сдохнут.. медленной мучительной смертью.. хочешь быть в их числе?

    p.s. пока не слышал чтобы в других странах наблюдались такие косяки с едой как у нас, что в колбасе нет даже намека на мясо, а йогурт в котором "ложка стоит" вывернет ваш желудок через задницу..

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #59

    По умолчанию

    Ну не стоит так драматизировать, вообще не люблю такой максимализм. Но по факту думаю редкий человек на этом форуме специально выискивает пути получения качественых продуктов. У меня к примеру мясо продаёться рядом с домом, настоящее деревенское, парное. За другими продуктами тоже езжу на рынок, но не всегда бывают дни когда питаюсь чем-то схожим на фаст фуд а-ля сосиски, полуфабрикаты. Но изза любви к процессу приготовления пищи эти коллапсы весьма редки.

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Flash[Banned forever]
    Сообщений
    2,034
    Нарушения
    0/1 (1)
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Правда вот таких которые "выпивают литр-полтора в день", я не понимаю. Во-первых, действительно вредно. Во-вторых, удовольствия от этого уже большого не получаешь, так привычка.
    Скажи,ты сидишь на офесе сутками ?Или ты гуляешь тупо по сокобарам ?

    Я побывал в москве,встретился с тромалом и скайбоем,и если честно говоря,понял что там люди ещё норм живут.

    Тот кто написал 1-2 бутылочки,я одного непонимаю,а для чего это ? Трата лаве ?Удовольствие ?
    Обоснуйте...
    Если 2 выпил,то мне кажеться спокойно взять 3-5 и тогда спокойно отдохнуть,неговоря о дальнейших.
    Смысл тревожить свой организм,и себя...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения