Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 115

Тема: Алкоголь?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    2Moonfung офес-сокобар-офес таков круговорот моей жызни А потом вот на людей кидаюсь!
    Сокобыдло

  2. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #82

    По умолчанию

    Ребят жить вобще вредно от этого умирают.

    Развели тут неизвестно что. Кто то не пьет не капли и считае что если выпьет то тут же скопытитса. А кто то наооборот бухает и чувствует себя лучше всех.

    У меня дед курил безбожно и не сигареты всякие а тупо самосад табачок. И бухал как конь и чувствовал себя прикрасно.

  3. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRka
    Я вижу тут собрались профессора пищевой и химической отрасли.
    Глазастый
    Откуда такая уверенность или это просто неосмысленное повторение слов сказанных кем-то?
    Уверенность в чем? Что то, что продают почти во всех магазинх - низкого кач-ва продукты? Это уже факт, давно.
    И почему дерьмо и химия - синонимы, и несут отрицательную смысловую нагрузку?
    Потому что ты пытаешся сравнить мякгое с теплым, особенно там где это не требуется вовсе
    я не говорю что его надо жрать.
    И слава богу. Михуил бы полюбому посоветовал пожрать его, что б "здоровее быть"
    А химия (наверно ты имел ввиду искусственные примеси) везде.
    Нет, ты что. Я не искусственные примеси имел ввиду, я конечно же о реактивах говорил
    В тех же самых таблетках, конфетах, пепси колы которую ты пьешь каждый день, и ничего вроде бы все живы.
    И вот тут то как раз уместен твой вопрос: откуда такая уверенность?
    Я не пью колу и не ем сладкое, потому что первое убивает зубы, второе просто не переношу, а таблетки не пью потому что они сажают почки.
    ну и на последок

    И вобще-то дерьмо считается самым лучшим удобрением.
    Если тебе хотелось что-то написать и много, в следующий раз попробуй это сделать как-то не так бессмысленно ибо написал много, а смысла - 0.

  4. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Ребят жить вобще вредно от этого умирают.

    Развели тут неизвестно что. Кто то не пьет не капли и считае что если выпьет то тут же скопытитса. А кто то наооборот бухает и чувствует себя лучше всех.
    Не всем дано это понять, каждая из сторон считает себя умнее, а я же придерживаюсь мнения, что жить стереотипами по типу "вот я не пью - здоровее буду" - тупо %)
    Я лично стараюсь жить так, будто я живу последний день, - никто же не знает, что со мной(тобой, им) завтра станет, - и если я хочу идти бухать - значит тому так и быть. И вообще стараюсь не отказывать себе в своих желаниях, если конечно позволяют возможности. Живя будущим мы теряем настоящее %)

  5. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdmiRka
    И почему дерьмо и химия - синонимы, и несут отрицательную смысловую нагрузку?
    теоретически-то не должны конечно и во многих странах не несут.. но у нас с учетом национального колорита химия в продуктах используется только для удешевления.. есть разница получать прибыль 20% или 200% ?
    вот и получают..
    и законодательство у нас на эту тему после распада СССР очень слабенькое.. - к примеру в продуктах сейчас не требуется соблюдение ГОСТов, а только лишь технических регламентов в которых записаны разве что биологические показатели которым должен соответствовать продукт - например содержание тяжелых металлов и т.д.
    В том же ГОСТе помимо этого прописано что например в докторской колбасе должно быть говядины не менее 20%, свинины 70% и т.д. но сейчас ГОСТ не обязателен к исполнению и варят эту колбасу кто во что горазд.. по собственным Техническим Условиям, в результате чего вместо мяса получаем перемолотые потроха с костями - 10%, соя 40%, крахмал 30% все это склеиваем эмульгаторами, чуток сухого молока, добавляем ароматизаторы и bon appetit! Надо ли говорить сколько сэкономили производители?
    И ты знал к примеру что копченую колбасу совсем не обязательно коптить чтобы она имела соответствующий запах? Надо тока кое-че подсыпать при производстве и будет вкуса\цвета\запаха почти как "настоящая"..
    И так можно расписать буквально по каждому продукту, совсем не только по колбасным изделиям.. количество таких вот суррогатов на прилавках продуктовых "магазинов за углом" ~80%..

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    У меня дед курил безбожно и не сигареты всякие а тупо самосад табачок. И бухал как конь и чувствовал себя прикрасно.
    твой дед жил в мегаполисе? губительный вред для здоровья идет по совокупности - когда организм с подавленным имунитетом существует в грязном мегаполисе, не получает необходимых питательных веществ т.к. владелец хавает че ни поподя, до кучи курит и бухает плюс нервное напряжение на работе (где дед работал? поди не сидел в офисе по 8 часов, ненавидя свою работу) - получаем сбой в механизме деления клеток (там много не надо - небольшое количество мутировавших стволовых клеток и опухоль вам обеспечена) - в результате медленный процесс разрушения вашего организма..
    Это если вам повезет и вы протяните достаточно долго, не отбросив копыта во время очередной попойки от инфаркта например..
    А до этого вы можете еще успеть передать свои дефектные гены ребенку, который по вашей вине будет всю жизнь мучиться от различных болячек, потому что папа\мама курили\бухали испортив свое ДНК еще в раннем возрасте...

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Клёво, когда тебе 20 лет и у тебя свежеразвитые почки, печень и сердце. И чистые лёгкие.
    Клёво, клёво, но в любой момент можно получить простой разрыв сердца, от радости жизни... сулчалось и не редко .
    Дай Бог здоровия Петтру %))).

  8. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #88

    По умолчанию

    Мой дед жил в городе который рапсоложен вокруг огромного металлургического завода. Помимо него там куча всего других предприятий с не самым полезным выхлопом. Нестоит все валить на окружающую среду.

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #89

    По умолчанию

    Ну значит у тебя хороши, здоровые гены. Мжиш пить и курить сколько заблагорозумитса %)).
    Как ты там вырозился ? Жить вредно - можно помиреть ? Так что... у каждого своё написано на лбу . Живи не тужи !

  10. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    Мой дед жил в городе который рапсоложен вокруг огромного металлургического завода. Помимо него там куча всего других предприятий с не самым полезным выхлопом. Нестоит все валить на окружающую среду.
    поздравляю, бывают люди с крепким здоровьем.. - редко правда..
    у нас тут я смотрю через одного считают себя неуязвимыми..

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #91

    По умолчанию

    Ну я вроде на здоровье не жаловался никогда,спортом балуюсь(КМС большой теннис),но лично для себя сделал вывод,что алкоголь - Злоо,и пусть идут фтопку те, кто говорит, что пару стаканчиков этилового спирта по вечерам-это полезно...Я кстати и бросил пить после жесткого ДР с абсентом и всякими причитающимися гадостями..У меня живот после этого месяц - полтора болел(как-будто гастрит какой-нить).
    А пить начал из-за того,что расстался со своей..И по совету друзей,что бы отвлечься..так и пошло.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lord Ronin
    А пить начал из-за того,что расстался со своей..И по совету друзей,что бы отвлечься..так и пошло.
    Я читал, что так люди и спиваются

  13. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #93

    По умолчанию

    Михаил скажи как пожалуйсто где я написал что я не уязвимый? Вы просто из себя ангелов корчите через чур много и самыми умными считаете. Не пьеш молодец не пей но не указывай другим что и как им делать. А ты через чур часто это пытаешся делать.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #94

    По умолчанию

    Стас прав, как говориться каждый дрочит, как хочет. уж простите мой французкий.

    Конечно нужно понимать, что алкоголь это вредно, даже рассказы про стакан сухово вина - тоже не до конца правдивы.
    Факт 100% что пиво, водка, и т.д. вредны, неоспорим. Но ведь сидеть за компьютером больше часа или там 2-ух тоже бох мой как вредно, а мобильники? Доказанно что если их носить в кармане брюк, то потом в более глубоком возврасте будут проблемы с самовоспроизведением себе подобных. Жизнь в городах типа Москвы, Питера, Нижнего, тоже вредна сама по себе.
    Не нужно никому навязывать своё мнение, и нужно помнить что главное знать во всём меру. И возможно изза некого максимализма присущего мне, соглашусь с пинчером: живи сегодня и сейчас, не факт что твоё завтро наступит.

  15. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #95

    По умолчанию

    О чём спор тэ?
    Один говорит, что выпивка - это бадричком.
    Другой - нет.
    О вкусах не спорят. Хочешь бухай, хочешь не бухай. Вариантов масса %)
    __________
    Форест

  16. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #96

    По умолчанию

    Покамись только два варианта %))).

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    Алкашам советую прослушать до конца

    http://www.youtube.com/watch?v=JVdVtbcByEI

    За мат в ролике прошу прошения !

  18. Grandmaster

    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,686
    #98

    По умолчанию

    Предлогаю всем записыватса в сведетили иеговы. Чтобы не пить не курить и сторонитца плотских утех!

  19. Journeyman

    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Mihail [D-Tox]
    Сообщений
    285
    #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QmQ
    ...
    чтобы делать выводы самостоятельно нужно владеть информацией.. многие ей не владеют и делают ошибочные выводы..
    лишний раз донести информацию до тех кто этого не понимает - личный долг каждого, кто понимает.

    а то у нас тут понимаешь сидение за компьютером приравнивают к ежедневным попойкам, потому как тоже "вредно".. - слово одно, а смысл несет разный.. и получается что слышал звон, да не знает где он.

  20. Master

    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    [Crafters]
    Сообщений
    1,179
    #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Miha1l
    поздравляю, бывают люди с крепким здоровьем.. - редко правда..
    у нас тут я смотрю через одного считают себя неуязвимыми..
    Я Уверен, что я один из них =)
    Из первых =)
    Не потому что "потому что" =)))
    А именно, я уже года 3 почти каждый день пью пиго. ПОследний год курю 2 пачки сигарет в день.
    Час назад пришел с тренировки TKD WTF. которая длится 2 часа. нагрузка бешеная, в отличие от TKD ITF. По рассказам друга. Он и там и там был. Хоть бы раз сердце заболело или хоть что то =)
    ВОт после тренировки выпил 3 литра пига, и это не предел =) завтра в 7 утра встану почти как огурец на работу. И так происходит очень долгое время. тренировки через день.

    И теперь прошу ребят, хватит мне говорить что мне вредно пить итд =) у кого то ноги опухают, у кого то мозги =) а я живу каждый день как последний =) непьющие и некурящие быстрее меня сдыхают от физических упражнений =) хотя мне тоже с моими 86кг трудновато бегать/прыгать/ногами махать итд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения